• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Символизм в ПЛиП

Klenovaja

Наемник
С кого не снимут кожу Болтоны (предсказание Рида на счет Брана, Рикона и Рамсика ясно и недвусмысленно), того сожгут Тарги.
Предсказание Рида уже исполнилось. Таким же образом, как исполнилось предсказание Мелиссандры о победе Ренли у КГ.
 

Areta

Знаменосец
Первые кандидаты на выпил это Аррены, Баратеоны и Тарги. Кто-то из них. Со Старками, Талли и Ланнистерами ничего не должно случится.
 

Амори

Удалившийся
Предсказание Рида уже исполнилось. Таким же образом, как исполнилось предсказание Мелиссандры о победе Ренли у КГ.
Не исполнилось, тем более детей мельника освежевал Теон, а не Рамсик. 
Первые кандидаты на выпил это Аррены, Баратеоны и Тарги. Кто-то из них. Со Старками, Талли и Ланнистерами ничего не должно случится.
Мартин любит убогих, Сладкий проживет долго. 
Да ладно, это же пацан с лютоволком! Мне кажется многие северные лорды с радостью признают его
Станнис опять же (если сам не :killed:), будет рад настоящему наследнику Винтерфелла
Настоящий - Бран. Да и согласно врожденной тупости, Старк не преклонится перед Баратеоном.
 

Areta

Знаменосец

Амори

Удалившийся
Джоффрику это не помогло
Джофрик не убогий, офигенный красавец в мать, прекрасный охотник из арбалета в отца, в умный не по годам в деда и т.д, вот такие Вестеросе долго не живут.
 

Areta

Знаменосец
Джофрик не убогий, офигенный красавец в мать, прекрасный охотник из арбалета в отца, умный не по годам в деда и т.д.
:D :D :D
Кстати, у нас есть доказательства того, как Джейме стреляет из арбалета?
 

werewolf heart

Лорд
Настоящий - Бран.
Бран думаю уже из своей пещеры не выбереться, Бран - дерево))

Да и согласно врожденной тупости, Старк не преклонится перед Баратеоном.
1. Насколько бы своенравным Рикон не был, ему всего лишь 6 лет. Не сам же он править будет, пока не вырастет
2. И почему это Старки не приклонятья перед Баратеоном? Нед приклонился, Робб тоже был не против, но повёлся на тему с королём Севера
 

Areta

Знаменосец
Бран думаю уже из своей пещеры не выбереться, Бран - дерево))
А я надеюсь, что выберется. Не факт, что ему захочется править, Рикон для этого больше подходит, но торчать в этой голубятне можно только после сотых именин. Там же тоска смертная. :shifty:
 

werewolf heart

Лорд
А я надеюсь, что выберется. Не факт, что ему захочется править, Рикон для этого больше подходит, но торчать в этой голубятне можно только после сотых именин. Там же тоска смертная. :shifty:
Я бы тоже хотела, чтобы выбрался. Но что-то мне подсказывает, что сидеть ему в компании с Балдрейвеном и дальше :cry:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Не исполнилось, тем более детей мельника освежевал Теон, а не Рамсик.
С чего бы это вдруг? :wideyed: Прям вот сам Теон, своими руками?
Рамси придумал, Рамси подготовил, Рамси сделал.
 

Амори

Удалившийся
С чего бы это вдруг? :wideyed: Прям вот сам Теон, своими руками?
Рамси придумал, Рамси подготовил, Рамси сделал.
Главный был Теон, вся ответственность на нем. 
Потому что Джоффри убил отца Старков, а его дядька обещает дать им за это отмщенье?
Роб начал войну не для того, чтоб отомстить за отца, а чтоб создать Северное королевство, брат Cтарк предаст мечты брата Старк? 
Бран думаю уже из своей пещеры не выбереться, Бран - дерево))
Пока смерть не подтверждена, он- номинальный король Севера и РЗ, а там дерево, не дерево, дело дессятое.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Главный был Теон, вся ответственность на нем.
При чем тут Теон? Мы вообще о чем говорили, собственно, помните? О снах Рида, о предсказаниях. Вот это как раз исполнилось.
Мне снился человек, которого привезли сегодня — которого прозвали Вонючкой. Вы с братом лежали мертвые у его ног, а он сдирал с ваших лиц кожу длинным красным ножом.
Все считают Брана и Рикона мертвыми. Кроме нескольких людей, которые знают о подмене.
 

Areta

Знаменосец
Что ж он тогда провозголосил себя королем, а не хранителем? И не планировал штурм КГ, чтоб взять КЗ и убить Джофри?
Он не провозглашал себя королем, его сделали королем его лорды.
Он планировал убить Джоффри, чтобы отомстить за отца. Ему не нужно было брать КЗ для того, чтобы быть королем Севера и РЗ. Он и так им стал, без всякого штурма КГ
 

werewolf heart

Лорд
Роб начал войну не для того, чтоб отомстить за отца, а чтоб создать Северное королевство,
Мы с вами разные книги видимо читали))

Пока смерть не подтверждена, он- номинальный король Севера и РЗ, а там дерево, не дерево, дело дессятое.
Как раз-таки и его и Рикона все мёртвыми считают. И номинальнй король Рамзес муж Арьи Старк
П.С. То есть не король конечно, Рамзи себя королём не объявлял. Он теперь правитель Винтерфелла, благодоря браку с "Арьей"
 

Амори

Удалившийся
При чем тут Теон? Мы вообще о чем говорили, собственно, помните? О снах Рида, о предсказаниях. Вот это как раз исполнилось.



Все считают Брана и Рикона мертвыми. Кроме нескольких людей, которые знают о подмене.
Ключевое- вы с братом, Рамси, дети мельника не фигурируют че.
 
Сверху