• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shtee

Знаменосец
Откуда сотни тысяч упырей то взялись?
Есть один нюанс: людей в ходе войн не прибавляется, а упырей как раз прибавляется. Трупья и за Стеной хватает, и в 7 королевствах выше крыши. Так что без ОМП как ни крути, а людей Иные тупо закидают их же несвежим мясом.
 

Magonid

Лорд
Есть один нюанс: людей в ходе войн не прибавляется, а упырей как раз прибавляется. Трупья и за Стеной хватает, и в 7 королевствах выше крыши. Так что без ОМП как ни крути, а людей Иные тупо закидают их же несвежим мясом.
Откуда за стеной сотни тысяч трупья, трупы там сжигают, да самих одичалых не больно много, а стена пока стоит и трупы южнее стены не доступны.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Откуда сотни тысяч упырей то взялись?

Ну так все, кого убьют Иные в ходе своего вторжения в Вестерос, пополнят их войско.

От чего стена рухнет?

А вы думаете, что важнейший конфликт Саги так и останется локальным инцидентом далёкого заполярья и никак не повлияет на остальной мир?:confused:
 

Magonid

Лорд
Ну так все, кого убьют Иные в ходе своего вторжения в Вестерос, пополнят их войско.



А вы думаете, что важнейший конфликт Саги так и останется локальным инцидентом далёкого заполярья и никак не повлияет на остальной мир?:confused:
Я могу думать, что угодно, но стена стоит, писать про сериал низя, но вы поняли я думаю вы поняли мысль.
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Анонимус-сан

Знаменосец
Я могу думать, что угодно, но стена стоит

Ну так вот когда они падёт, драконы будут весьма кстати.:дрэгон:

Там всю жизнь трупы сжигают, за стеной не забывали про иных.

То-то на Кулак Первых Людей одни угольки пожаловали.:shifty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так как она падёт то?

Этого я не знаю, но в том, что она падёт, не сомневаюсь.

И сколько было упырей на кулаке и какой свежести?

Их было достаточно, чтобы перебить крупный отряд Дозора, занимающий выгодную позицию на возвышенности, вооружённый смертельным для упырей огнём. То есть как минимум тысячи.
 

7eHe60

Удалившийся
Этого я не знаю, но в том, что она падёт, не сомневаюсь.



Их было достаточно, чтобы перебить крупный отряд Дозора, занимающий выгодную позицию на возвышенности, вооружённый смертельным для упырей огнём. То есть как минимум тысячи.
На Скагоса есть драконье стекло. В Долине есть нетронутая армия, а КГ дикий огонь. Вестеросцы, если объединятся вполне смогут победить БХ и без Дейнерис с драконами. Мел же молила об АА, а он ей Джона показал.:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
На Скагоса есть драконье стекло. В Долине есть нетронутая армия,

Удачи с упырями, которых мечи и стрелы не берут.:rolleyes:

а КГ дикий огонь

Удачи с его доставкой на поле боя.:oh:

Вестеросцы, если объединятся вполне смогут победить БХ и без Дейнерис с драконами

А потом улететь в космос, осваивать новые миры.:bravo:
 

Magonid

Лорд
Анонимус-сан И так вы понятия не имеете сколько в наличии упырей, как могут ходоки разрушить стену, но твёрдо уверены, что Дени всех спасёт, потому что так должно быть,, воистину сложно оспорить то что базируется на вере, а не на фактах.
В долгую ночь драконов быть не могло, так как их приручили в лучшем случае через 5 тысяч лет после того.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В долгую ночь драконов быть не могло, так как их приручили в лучшем случае через 5 тысяч лет после того.

Однако драконы в Вестеросе были ещё до рождения Валирии, об этом сказано в МЛИП.
 

Magonid

Лорд
Однако драконы в Вестеросе были ещё до рождения Валирии, об этом сказано в МЛИП.
Это не значит что они играли хоть какую-то роль в долгую ночь, записей от той эпохе нет только сказки и легенды в сказках и легендах о долгой ночи драконов нет, тем более нет драконьих всадников и уж совсем не могло быть валирийцев которые якобы олицетворяют огонь.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это не значит что они играли хоть какую-то роль в долгую ночь, записей от той эпохе нет только сказки и легенды в сказках и легендах о долгой ночи драконов нет, тем более нет драконьих всадников и уж совсем не могло быть валирийцев которые якобы олицетворяют огонь.

Сага называется Песнь Льда и Пламени, а не Долгая Ночь 2.0.:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху