• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Первая сцена 6 сезона

Чья линия будет в самой первой сцене?


  • Всего проголосовало
    134
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
Мереин. Утро. Тирион с похмелья, открывает один глаз и ищет рукой стакан на тумбочке рядом с топчаном. Нежная женская рука пододвигает бокал с дорнийским вином и знакомый голос говорит:
- Мой гигант Ланнистер проснулся...
:thumbsup: *представила себе выражение лица Тириона... он сначала выпьет чисто на автомате, а потом уже до него дойдет :oh:*
 

assec

Знаменосец
:thumbsup: *представила себе выражение лица Тириона... он сначала выпьет чисто на автомате, а потом уже до него дойдет :oh:*

А лицо Вариса? Он ведь стоит у двери, и скромно улыбается. Воссоединение любящих сердец - его заслуга.
 

Лилия

Знаменосец
Бран видит Дени в огне и рождение драконов, потом видит смерть Джона, а потом события в Башне Радости. Чтоб уж совсем пожирнее и все всё поняли. Вернее, подумали, что сейчас значит Мел этого полуТарга оживит в костре. А он оживёт при помощи Старых Богов. :p И да здравствуют взрыв на фандомах! :йо-хо-хо: А вот фиг вам, а не теория Р+Л! :devil laugh: Знатно ДиДы потролили всех! :thumbsup: Это ересь, отсебятина сценарюг! :mad: Вот выйдут "Ветра", посмотрите как на самом деле! :drownin:

Продолжаю ждать спойлерную главу перед сезоном. :meow:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И да здравствуют взрыв на фандомах! :йо-хо-хо: А вот фиг вам, а не теория Р+Л! :devil laugh: Знатно ДиДы потролили всех! :thumbsup: Это ересь, отсебятина сценарюг! :mad: Вот выйдут "Ветра", посмотрите как на самом деле! :drownin:

Это будет даже не взрыв, а Фанмагеддон.:D Столько теорий и позиций лопнет, что весь фандом затопит жыром.:thumbsup:
 

Cypher

Знаменосец
Лично я бы предпочел двойную сцену воскрешения Джона в конце первой серии. С одной стороны реальный мир с дозорными и попыткой утилизации тела (и выпила жрицы), с другой что нибудь мистическое, потустороннее и символическое от лица Джона. Что бы зритель сразу понял что произошло не заурядное событие и возвращением в мир живых он обязан только силе своей крутости и неповторимости:rolleyes:
Про Джона, наверно, покажут в первой серии, но не в самом-самом начале
Если бы снимал я то зациклил бы серию. Начало - сцена "Джон смотрит в небо Аустерлица", конец - сцена "ЖонСноуЖиффф!!!"
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Что бы зритель сразу понял что произошло не заурядное событие и возвращением в мир живых он обязан только силе своей крутости и неповторимости:rolleyes:

На самом деле, секрет выживания Джона очень прост. Он просто не понял, что умер, и, немножко полежав, с тем же выражением лица:annoyed: пошёл завтракать.
 

Царица

Наемник
Мое видение начала 6 сезона: Показывают смерть Джона, его похороны с сожжением и в это время наступление на стену белых ходоков, пока НД сражается, Мелисандра молится у костра и воскрешает Сноу- это и есть видение Брана, может он тоже как-то пошаманил в воскрешении . Либо перед этим флеш-бек про Башню Радости и тайну рождения Джона.
 

Гагарион

Знаменосец
Еще подумалось, что в тему была бы такая логическая связка. Сначала повтор сцены с пиявками из третьего сезона "узурпатор Бейлон ГРЕЙДЖООООЙ!!!" А потом собственно момент когда ломаются мосты Пайка.
 

Gravemaster

Знаменосец
Еще подумалось, что в тему была бы такая логическая связка. Сначала повтор сцены с пиявками из третьего сезона "узурпатор Бейлон ГРЕЙДЖООООЙ!!!" А потом собственно момент когда ломаются мосты Пайка.
Это будет скорее в "Ранее в сериале", что идет прямо перед самой серией, где Бейлон умрет.
 

Алира

Ленный рыцарь
Начнут наверное с Джона, как его нашли, хаос среди дозорных и одичалых. Давос заставляет Мел сделать хоть что то, у нее не получается. Решают сжигать.
Дальше показывают Винтерфелл и около него.
И только во второй серии Джон оживает.
Башню Радости показывают либо в начале второй, либо в конце первой серии.
 

Heaven

Знаменосец
Еще подумалось, что в тему была бы такая логическая связка. Сначала повтор сцены с пиявками из третьего сезона "узурпатор Бейлон ГРЕЙДЖООООЙ!!!" А потом собственно момент когда ломаются мосты Пайка.

Это было бы забавно. Когда "заказчик" уже давно мёртв, на ЖО проклятье только долетело :not guilty:
 

elysium

Наемник
Я бы с интересом взглянул на Болтонов. Русе и Рамси обсуждают победу над Станнисом, а также дальнейшие трудности, которые им предстоят. И сцена заканчивается тем, что Русе, к примеру, говорит что-нибудь в этом роде: "Зима близко, Рамси и мы будем к ней готовы". Так или иначе, он должен произнести девиз Старков. А после сразу же начинается опенинг. Было бы эпично.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Я выбрала "другое", так как считаю, что начало будет на Стене, но без Джона, какие-нибудь, терки с Олли, ругачки с одичалыми, Торне мучается совестью, и прочее подобное - для разгону и напоминания зрителю об основной интриге прошлого сезона.
 

Баська

Знаменосец
Другое. Квиберн в своей лаборатории, злодействует на благо государства и правящей фамилии. Или на свое благо. Возможно, недалекая ретроспектива - оживление Франкенгоры. Сумрак, куча интересных, таинственных и жутких вещей, тяжелый стол, шкафы, в обязательном порядке чье-нибудь чучело. Можно - человеческое. *Голос за кадром* Хунта Квиберн был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер Имярек — тоже. Но Кристобаль Хозевич Квиберн успел раньше *........... Но это - мечты. А начнут, полагаю, или с Джона, или с Брана, или с чего-то неучтенного и неведомого.
 

White raven

Ленный рыцарь
Хочу, чтобы сразу показали Черный замок!!! Еще до титров - как в самой первой серии первого сезона. Неважно, кто будет в сцене - Мел, Давос, Скорбный Эдд или кто-то еще.

Идея с Браном тоже отличная - не надо сразу флэшбеков, можно просто пещеру показать, Криворона и детей леса, ну и Ходора плиз - я соскучилась!

Но я склоняюсь к мысли, что начнут с Джейме и "мертвой" Мирцеллы, или Винтерфела, а самый "жыыыыр" оставять на конец первой серии.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху