• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Беседы в розовом салоне

Snusmumruk

Знаменосец
Будешь Джейни)?
Да! :hug:
*тихо всхлипнула, входя в образ*
*Джейни осторожно высунула нос на крыльцо, готовясь в любую минуту ретироваться*
- Милорд-супруг, ваши собаки... - тихонько начала девушка и испуганно затихла, опасаясь собственной смелости.
 

Леди Яна

Знаменосец

Snusmumruk

Знаменосец
- Хы... Боишся ну не заходи. За забор ток не ходи.
- Как скажете, милорд.
*тихонько направилась к чардреву. Оно же не за забором:puppyeye: Пока муж занят Теоном ей ничего не грозит. Пока что. В животе противно заурчало от голода, но сегодняшний обед откладывался по техническим причинам*
 

Snusmumruk

Знаменосец
*встала как вкопанная*
А че жрать-то теперь?
- Не знаю, Милорд. Но обеда больше нет. И повара. На кухне теперь только Ваши собаки.
*опустила глаза*
Готовить умеешь?
- Смотря что. Яичницу могу, наверное. И сосиски отварить.
*еле слышным шепотом*
 

Леди Яна

Знаменосец
* раздраженно буравит взглядом закипая*
- Что за криворукую жену мне подсунули?!
* пинает Вонючку*
- Проваливайте оба готовить мне что-нибудь нормальное!
Тихо бубнит отворачиваясь.
- А я лучше с девочками поиграю....
* Джейни и Теон отползли на кухню. Действие тоже переместилось туда же*
 

Snusmumruk

Знаменосец
На кухне
*Джейни безуспешно пытается отвоевать сосиски у собак Рамси. Пока безуспешно. Неожиданно на кухне появляется крыса*
- ААААААААА, крыса! - в испуге взвизгивает девочка.
 

World_Viktory

Удалившийся
На кухне
*Джейни безуспешно пытается отвоевать сосиски у собак Рамси. Пока безуспешно. Неожиданно на кухне появляется крыса*
- ААААААААА, крыса! - в испуге взвизгивает девочка.
При взгляде на жирную крысу рот Теона наполнился слюной.
-Леди Арья,- Вонючка перевёл взгляд на пол,-позвольте мне...
 

Snusmumruk

Знаменосец
-Леди Арья,- Вонючка перевёл взгляд на пол,-позвольте мне...
- Убери её отсюда, Теон, - жалобно всхлипнула Джейни.
*собаки наконец оторвались от сосисок и заинтересованно уставились на крысу*
 

World_Viktory

Удалившийся
- Убери её отсюда, Теон, - жалобно всхлипнула Джейни.
*собаки наконец оторвались от сосисок и заинтересованно уставились на крысу*
-Я Вонючка, миледи,рифма...-вспоминает рифму, которую ещё не использовал.
***
Безуспешно пытается поймать крысу,но спотыкается и падает,мысленно проклиная Рамзая.
 
-Я Вонючка, миледи,рифма...-вспоминает рифму, которую ещё не использовал.
***
Безуспешно пытается поймать крысу,но спотыкается и падает,мысленно проклиная Рамзая.
Встаёт,отнимает крысу у Хеллисенты, китает в котелок.
-Миледи,ну их,эти сосиски,лучше крысу отварим.
 

Леди Яна

Знаменосец
Вопчим, я думаю, что отношения героини нашего фан-клуба со всем внешним миром и его представителями настолько сложные и запутанные, что необходимо распутывать всех ( ну от стенок там отковыривать, кому что короче :p) Предлагаю членам нашего славного глазастого клуба ( во такого :puppyeye:) заняться сим полезным делом. Я знаю двоих членов нашего клуба желающих высказаться от имени Джейни нашей Пуль и её благородного спасителя. Если вдруг муженьку, его родственникам, Станнису или даже Визерису Таргариену ( ну мало-ли путь до Королевской Гавани ищет человек), есть что сказать в данном диалоге, то мы готовы встретить и его.
Пысы, ради такого дела могу побыть голосом за кадром. :oops:
И так Джейничка, что бы ты хотела сказать миру и отдельным его представителям)?
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Знаменосец
От лица Джейни
И так Джейничка, что бы ты хотела сказать миру и отдельным его представителям)?
:puppyeye: *преоборов смущение огляделась на присутствующих*
- Хотелось бы, чтобы близкий человек был понимающим и чутким, и нежным, и рыцарственным. А я... я буду хорошей женой. Правда. Я и лимонные пироженные научусь готовить, и вышиваю хорошо, и могу быть тихой и скромной.:puppyeye:
*тихим шепотом*
А к кому из отдельных представителей мира я могу обратиться?
 

Snusmumruk

Знаменосец
От лица Джейни
Протистую!я ее спасал!:mad:
*предано посмотрела на своего спасителя*
- Это предложение выйти за тебя замуж, Теон?:puppyeye:

предлагаю для отличия игры и обсуждения посты от лица персонажей выделять как-нибудь, ну как у меня например, чтобы путаницы не было
 

Леди Яна

Знаменосец
предлагаю для отличия игры и обсуждения посты от лица персонажей выделять как-нибудь, ну как у меня например, чтобы путаницы не было

давайте вообще писать синим и зрительно будет легко определить. И подписывать себя вот так:

 
- Это предложение выйти за тебя замуж, Теон?:puppyeye:
За кадром: Э,эээ! Это что за скоростные браки? А как же выяснить отношения? А как же подвиги и романтика?
 
Сверху