• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Фокс

Призрак (гость)
по итоговой сумме балллов, включая возможные баллы за бонус и удачную локацию, или за количество побед в группе.
Могу ошибаться, но предусматривался комбинированный вариант: количество побед в группе, при равенстве - итоговая сумма баллов.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Так, ещё момент: если
6. Голосующий может оценить любое количество пар в течение суток.
то есть ограничения на голоса нет, то почему
8. Допускается голосование как сразу за 4 поединка в одном посте, так и в разброс.
как будто ограничение на голоса существует?
 

Arliss

Удалившийся
ГОЛОСУЙ-1 (нуаче, нужно же кому-то попробовать :cry:) Это вариант, чтобы на мне потренировались исправлять апшипки и сказали что не так, ибо что сие тайна большая есть :angelic:
Виктарион Грейджой - Гарлан Тирелл (группа А)
Виктариону:
Сила – 10
Интеллект - 2
Мастерство - 7
Опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9

Гарлаше:
Сила – 8
Интеллект - 10
Мастерство - 9
Опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 8

Локации: Виктариан не может драться среди больших плантаций роз, на него нападают океаны слез - он сразу же вспоминает о бывшей жене и меч падает у него из рук от нахлынувших чувств :cry:
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур
группа B

принц Бейелор Сломи копье (ПОБЕДА)

Физическая сила - 7
Скорость и ловкость 8
Интеллект 9
Мастерство 10
Боевой опыт - 9
Выносливость - 8
ИТОГО: 51
Локация (+) турнирное состязание № 1)
Родерик Дастин

Физическая сила 8
Скорость и ловкость -7
Интеллект -7
Мастерство - 8
Боевой опыт - 10
Выносливость -9
ИТОГО: 49
Локация (-) турнирное состязание (№ 1)

Я думаю , что эти воины равны по своим качествам. Поэтому у Бейелора единственный шанс свалить Родерика - это турнир. Более того, Родерик гораздо свирепее и кровожаднее , чем принц. Он привык побеждать за счет агрессии, атаки и напора. Принц привык все обдумать, прежде чем вступить в бой. Они оба выносливы. Мы знаем как принц еще ходил с разбитой головой, а Родерик с одной рукой совершил подвиг. Принц может победить, но шансы малы.
 
Последнее редактирование:

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Допускается - не означает "необходимо".
То есть я могу в полном соответствии с пунктом шестым проголосовать, например, за группы "Виктарион vs. X" и "X vs. Виктарион", и затем с чистой совестью идти на перекур?
 

abril

Знаменосец
Могу ошибаться, но предусматривался комбинированный вариант: количество побед в группе, при равенстве - итоговая сумма баллов.
я это понимаю, я говорю о том, что это лучше прописать в правилах дословно. Кроме того, в правилах нет пункта, в котором было бы четко сказано, кто именно становится победителем в конкретном бою.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Кстати, зачем
Причем один пост должен быть посвящен воинской доблести рыцаря, другой описанию вооружения воина, а третий его подвигам или навыкам.
если это не влияет на характеристику?
 

Исенгрим

Знаменосец
У меня сейчас башка взорвется! :DЯ ее ломаю над правилами и мне уже смешно. :banghead: Тупо смешно. Почему, спрашивается? А черт его знает. :crazzzy::crazzzy:
У меня в этой самой башке ни одной толковой мысли. Чем дальше тем я все меньше понимаю. Хм, что-то тут не так. Это чей-то заговор.:doh:
Да здравствует минимализм! И в правилах тоже ! :thumbsup:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Ну так кому очевидно, а кому нет. У меня, к примеру, сразу возникли ассоциации с нездоровой идеей пробить широколезвийным топором (Виктарион) готический доспех (Бэйлор Копьелом).
У меня в этой самой башке ни одной толковой мысли. Чем дальше тем я все меньше понимаю.
Это вам, Исенгрим, на боковую пора. Но не беспокойтесь – я тоже ничего не понимаю.
 

Эрендира

Знаменосец
Обуреваемая комплексом отличницы, я, например, боюсь, что напишу какую-нибудь неточность в обосновании и в меня полетят стрелы критики (потому что здесь все очень жестко и серьезно :волнуюсь:), и я расстроюсь, и у меня будет испорчен день... :cry:
 

Исенгрим

Знаменосец
Обуреваемая комплексом отличницы, я, например, боюсь, что напишу какую-нибудь неточность в обосновании и в меня полетят стрелы критики (потому что здесь все очень жестко и серьезно :волнуюсь:), и я расстроюсь, и у меня будет испорчен день... :cry:
Вместо голосования, я узнаю интересные вещи о своем характере. :annoyed: ZzzZzz
 

grey king

Знаменосец
То есть я могу в полном соответствии с пунктом шестым проголосовать, например, за группы "Виктарион vs. X" и "X vs. Виктарион", и затем с чистой совестью идти на перекур?
Нет, за Виктариона , т.е. его три боя, которые будут в группе у него сразу голосовать нельзя. проголосуйте в тот день когда он будет сражаться. А если остальные пары вам не интересны. воля ваша.. не голосуйте
 
Сверху