• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

SpiderHulk

Удалившийся
Никак не могу понять, как одерживается победы в общих схватке. Если в ней участвуют десятки человек и длится она соответственно весьма долго: выбитый из боя боец должен получить значимое ранение/травму, в противном случае что ему мешает перевести дыхание лёжа на земле и вернуться в бой? Выходит каждая такая схватка это один победитель и не один десяток травмированных/раненых не способных вернуться в бой даже через 10-15-20 минут после получения значимого урона
 

Мейстер Нейтан

Удалившийся
Никак не могу понять, как одерживается победы в общих схватке. Если в ней участвуют десятки человек и длится она соответственно вес <..>

Самый простой способ - упавший выбывает.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Мне вот интересно. Каким образом Роберт так выбил Рейгара из седла что тот упал на колени произнося перед смертью женское имя? Как вообще с коня можно упасть на колени? Сальто назад что ли от удара сделал?
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно. Каким образом Роберт так выбил Рейгара из седла что тот упал на куолени произнося перед смертью женское имя? Как вообще с коня можно упасть на колени? Сальто назад что ли от удара сделал?
О, я помню фильм, который начинался точно также, что в "В ожидании "Ветров зимы" я участвовал в сраче на эту тему.
 
Сверху