• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

Contadora

Мастер-над-оружием
Перовй и правильно ответила леди Cat., один бал
ИТОГО со счетом 4/3 победила леди Cat. :bravo::bravo::bravo:
спасибо Вам за блиц, сир, леди Cat. спасибо огромное за спарринг и поздравляю с победой!!!:bravo::thumbsup::thumbsup:
леди Contadora, для первого раза это КРУТО
ну, это...здесь стоим!:proud: 
ну что, как адреналинчик? :meow:
я аж взмокла! реально круто было!
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Независимо от результатов мы безумно благодарны всем за поддержку моей леди! Бриенна Тарт билась в полную силу, не щадя себя и соперника - и какого соперника! Спасибо всем, голосовавшим и сочувствовавшим!!!
5610ae2f3975.jpg

и кстати, да, Бриенна ж все равно прошла дальше, выбилась в следующий круг! И это прекрасно, замечательно и удивительно! Не сомневайтесь, Медвежий остров помнит добро и Тарт не забывает!
0b23c51ae6e963577e60fafc35a0ffe6
 

Хелльга

Знаменосец
Не плохо. Но я не вижу ни Сирио, ни Рейегара, ни Дэйемона. За кого теперь быть?
Принц Деймон вышел в 3-й тур, как и Эймон Рыцарь-Дракон, не расстраивайтесь). Так что за кого поболеть есть).
 

Хелльга

Знаменосец
Ха! Так это просто тренировочный блиц был! Другое дело, когда на кону 15 очков. :)
Да уж, после него как после спарринга или часа верховой езды - хочется в душ. Особенно, если проиграешь).
 

Исенгрим

Знаменосец
Да уж, после него как после спарринга или часа верховой езды - хочется в душ. Особенно, если проиграешь).
А представьте, что в тот момент, когда надо начать турнир, вас настигает какой-то форс мажор. :волнуюсь::волнуюсь:
 

LaL

Знаменосец
МОПС (страшным шепотом):
Не могу молчать! Я просто обязан поведать об увиденном Форуму и Миру!. Вчера, я все утро ошивался в палатке очаровательной леди Бриенны (добрейшая девушка, к слову, всегда предложит что-нибудь вкусненькое!). Сама она была в страшном волнении, решалась ее судьба выхода в следующий тур, а ее противник, сир Эртур Дейн - самый праславленный рыцарь Вестероса всех времен! И вот, когда она была почти одна (то есть вместе со мной:meow: ), как вдруг, в палатку к ней вошел сир Джейме Ланнистер. Он подошел к Бриенне, и не говоря ни слова, крепко поцеловал ее в губы!
- Что это значит, сир Цареубийца! - воскликнула ошеломленная его поступком Бриенна. - Да как вы смеете!
- Это мой поцелуй вам на счастье и удачу, леди Бриенна, - ответил Джейме. - Он принесет вам победу в этом труднейшем поединке! Верьте мне!
- Ах, - смутилась Бриенна. - Мне стыдно, что я о вас так плохо подумала... Тогда позвольте ответить любезностью на любезность, и поцеловать вас. Я, драгоценный сир Джейме, желаю вам не только победы, но и чтобы вы возглавили список чемпионов второго тура нашего турнира.
Поверьте мне, ее поцелуй был не менее крепок...:oops: Я тихо, бочком, бочком вышел из палатки... Вот теперь думаю и места себе ненахожу, принесли ли им поцелуи удачу и победы?:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
jaime_and_brienne_by_narwhalaxy-d761oj1.jpg
 
Сверху