• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Звёздные Войны

dgm

Знаменосец
the Empire takes over Westeros
the_empire_takes_over_westeros_by_brandtk-d61dwuu.jpg
 

barmaley73

Знаменосец
Мандалорский образ мышления чем-то "железную цену" напоминает (оцениваю по играм SWToR 1-2, фильмы очень давно смотрела и то частично в переводе то Гоблина) :D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мандалорский образ мышления чем-то "железную цену" напоминает

А Мандалор - истинный железянин.:йо-хо-хо:

А вообще, хотелось бы увидеть нечто подобное. ЗВ мне всегда нравились, но расстраивало одно. Вот есть однозначно хорошие джедаи, а вот - однозначно плохие ситхи. И если ты стал ситхом, ты немедленно становишся злым, неприятным и с плохим дыханием.:D Кроме того, такое чувство, что кроме внутриклановых разборок форсюзеров в Галактике нет проблем. Хотелось бы туда напихать политики, нормальных военных действий, неоднозначных героев, показать противостояние со всех сторон. Но, увы, ЗВ принадлежат Лукасу, так что хны.:(
 

barmaley73

Знаменосец
А Мандалор - истинный железянин.:йо-хо-хо:
Это точно:meow:
Вот есть однозначно хорошие джедаи, а вот - однозначно плохие ситхи.
Про всех не скажу, но игровые Реван,Изгнаница,Крея и Бастила вполне разностороннии получились:in love:
ЗВ принадлежат Лукасу, так что хны
Сейчас дисней рулит брендом,они лицензию на использование вселенной для игр отдали ЕА.
В моде "падшие паладины" или тоже самое только в профиль -"раскаивающиеся демоны",скелеты в шкафу и дерзкий взгляд обязательная часть программы,а вот галактические войны не особенно:( Имхо -Шансы получить игру в престолы в космосе очень велики.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец
Про всех не скажу, но игровые Реван,Изгнаница,Крея и Бастила вполне разностороннии получились

Так игру же БиоВар делали. А в РПГ поневоле приходится делать привлекательными обе стороны. Иначе все будут отыгрывать деждаев и не познают всю прелесть отыгрыша ситха.:devil laugh:


В моде "падшие паладины" или тоже самое только в профиль -"раскаивающиеся демоны",скелеты в шкафу и дерзкий взгляд обязательная часть программы,а вот галактические войны не особенно Имхо -Шансы получить игру в престолы в космосе очень велики.

Было бы неплохо, если бы сняли что-нибудь про войну с Йюжань-Вонгами. Про Джейсена Соло, например.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
barmaley73, Анонимус-сан, может обсудим игры по Star Wars в игровой теме? Заодно назовем любимые игры по ним.

Так тут всё равно сразу съезжает на офтоп по фильмам и играм. Так что не страшно. А мои любимые игры по ЗВ - КотОР и Форс Анлишед.
Возвращаясь к теме ЗВ и ПЛИО, хочу сказать, что в ЗВ такое едва ли прокатит. Там мир изначально был намного проще, чем у Мартина. Конечно, Расширенная Вселенная значительно, хммм... расширила границы мира, но всё же в стройную систему так и не оформила.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
А мои любимые игры по ЗВ - КотОР и Форс Анлишед.
Моя прелесть - Republic Commando.
После того как прошел - не могу нормально смотреть фильмы. А сцена из третьего эпизода в которой Кеноби одним движением руки расправляется с четырьмя магнастражами вызывает дикую ярость.
И еще Bounty Hunter была прикольная, хоть и не вышло пройти (играл через эмулятор) Неудобная, немного недоделанная, но с кучей интересных находок.

Кстати, вот главный королевский гвардеец далекой галактики
grievous3.jpg
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Моя прелесть - Republic Commando.

Ой, совсем про неё забыл.:oops: Тоже отличная игра. Собственно показывает, что клоны по-своему даже круче джедаев и без всякой Силы.


Кстати, вот главный королевский гвардеец далекой галактики

А он разве не графу служил?:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Моему любимому персонажу "Звездных войн" как раз подошла бы великолепная соправительница , а то он там всё время какой-то одинокий...

О да, эта парочка показала бы Галактике, как ситхи платят долги.:devil laugh:
А вообще, Палыча жалко. Такой был роскошный персонаж и так позорно слился в шестом фильме.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
О да, эта парочка показала бы Галактике, как ситхи платят долги.
:oh:
К тому же Императорская гвардия была и у него и Джейме вполне нашлось бы там местечко, а это значит что у Палыча были бы законные наследники на престол:D

А вообще, Палыча жалко. Такой был роскошный персонаж и так позорно слился в шестом фильме.
Согласен, а в ПЛиО меня бесит то что как сказал один кинокритик что "всю крутизну (Тайвина) накопленную за три книги(и три сезона) сольют в унитаз":cry:
 

barmaley73

Знаменосец
Согласен, а в ПЛиО меня бесит то что как сказал один кинокритик "что всю крутизну (Тайвина) накопленную за три книги(и три сезона) сольют в унитаз"
А мне как раз нравится ,в этом же весь смысл средневековья как высоко не заберись от принципа "все смертны,причём внезапно смертны" не увернуться.:devil laugh: По сути из воевавших в первом раунде только Станис подзадержался:smirk:
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
весь смысл средневековья как высоко не заберись от принципа "все смертны,причём внезапно смертны" не увернуться
Это смысл не средневековья, а жизни вообще, (примеры N1, N2, N3, N4, N5, N6 есть и др.), сегодня "ты" всё, а завтра ничто...

из воевавших в первом раунде только Станис подзадержался
Побыстрее бы уж этого угрюмого упыря, кто-нибудь завалил бы...:devil laugh:
 
Сверху