• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чем закончится Сага и кто доживет до конца?

Кто продержится до конца саги?

  • Санса

    Голосов: 564 52.5%
  • Арья

    Голосов: 583 54.3%
  • Бран

    Голосов: 571 53.2%
  • Джон Сноу

    Голосов: 486 45.3%
  • Станис

    Голосов: 96 8.9%
  • Серсея

    Голосов: 33 3.1%
  • Джейме

    Голосов: 179 16.7%
  • Тирион

    Голосов: 610 56.8%
  • Дейнерис

    Голосов: 430 40.0%
  • Эйгон

    Голосов: 64 6.0%

  • Всего проголосовало
    1,074

Gotcha

Знаменосец
уффффффф, Старки правили Севером, А Тарги всей страной,волки рядом не стояли с драконами,все равно что слона с муравьем ставить.И вот именно,что выходцы из древнейшего рода людей, это все равно что каждого из нас так назвать-все равно от древних людей произошли, а Тарги произошли от практически высшей расы-даже глаза как не у всех
зато Старки правили Севером в 27 раз дольше. Откуда произошла "высшая раса"? Кстати о глазах, боюсь Вас огорчить, но в Вольном городе Лиссе полно шлюх с подобной внешностью. Они даже экспортируют их в другие города)
 

Dracarys

Рекрут
ОМГ, я имею ввиду,что Тарги уже изначально семья, привыкшая в правлению, королевская,у них в крови это(у некоторых конечно дефект,но у большинства точно это в крови) 

Таргов любит народ
Ага, какой народ?

И, блин, учите биологию, Привычки к правлению по наследству не передаются!!!
 

Листик сирени

Знаменосец
Таргов любит народ
Осталось только найти этот народ. Может иббенийцы какие?

Ну или если не любит,то хотя бы хочет их на троне
Ага. Раз уж мы о Старках, то северяне видимо в свободное от провозглашений своих королей Севера время сидят и мечтают чтобы ими правил Тарг.
 

Targaryen

Кастелян
зато Старки правили Севером в 27 раз дольше. Откуда произошла "высшая раса"? Кстати о глазах, боюсь Вас огорчить, но в Вольном городе Лиссе полно шлюх с подобной внешностью. Они даже экспортируют их в другие города)

Глаза я привел как самую меньшую отличительную черту, да что ж такое-то, накинулись как волки 
Откуда произошла "высшая раса"

Валирия
 

Naril

Кастелян
я о Севере в целом. Им-южанам
Ну хорошо, а Север-то почему нецивилизованный вдруг?) Ну почему он вдруг стал таким?) Там архитектурные шедевры создают, сады разбивают, прекрасные голубые розы выращивают, красивые песни поют, книги читают... Девочек вон вышивать учат) И сомнительно, что об этом никто знать не знает.
как мне думается
Ключевые слова :) В тексте пока это ничем не подтверждено. Даже наоборот - Дунк с Эггом идут на Север, зачем бы рыцарю идти к варварам, да еще и принца с собой тащить? Бринден Риверс тоже вроде бы им не говорит: "Вы что, дураки что ли, что вам там среди этих неотесанных мужланов делать?", а только замечает, что для него там слишком холодно) (вот Мартин тролль, однако!)
не нужны там красочные наряды и турниры
Это признак варварства?)
 

Targaryen

Кастелян
Осталось только найти этот народ. Может иббенийцы какие?

Ага. Раз уж мы о Старках, то северяне видимо в свободное от провозглашений своих королей Севера время сидят и мечтают чтобы ими правил Тарг.

1)Вестерос. Глава про Арью,где она идет с пленниками в Харренхолл
2) я говорю про преимущественно южный народ, северянам дела не было до КГ и ее интриг,пока Эддарда не казнили
 

Dracarys

Рекрут
1)Вестерос. Глава про Арью,где она идет с пленниками в Харренхолл
2) я говорю про преимущественно южный народ, северянам дела не было до КГ и ее интриг,пока Эддарда не казнили
И все?

И Дени точно захочет оставить север в покое, он же ей не нужен
 

Targaryen

Кастелян
И все?

И Дени точно захочет оставить север в покое, он же ей не нужен
1)все,что вспомнил пока
2)Да кто говорит что он ей не нужен? Я говорю только про то,что северянам не было дело до политической обстановки страны,пока не казнили их сюзерена!
 

Dracarys

Рекрут
1)все,что вспомнил пока
2)Да кто говорит что он ей не нужен? Я говорю только про то,что северянам не было дело до политической обстановки страны,пока не казнили их сюзерена!
Вы увиливаете, мы говорили о том, что старки для Севера - куда лучшие правители, чем Тарги.
 

Листик сирени

Знаменосец
1)Вестерос. Глава про Арью,где она идет с пленниками в Харренхолл
Ничего особенного, воспоминание о былых спокойных временах. Короля Роберта любят поболее, хоть он никакой не Тарг.

2) я говорю про преимущественно южный народ, северянам дела не было до КГ и ее интриг,пока Эддарда не казнили
Ну так и что это за южный народ? Это может западники? Или долинники? Или штормлендеры? Да вряд ли, их армии в своё время этих Таргов и выпиливали. Неужели Простор? Или гордые дорнийцы, так тем Таргам и не покорившиеся по большому счёту? Железяне, быть может? Видать Бейлон-то в своё время реставрации Таргов добивался.
 

Targaryen

Кастелян
Это начали не мы
Я всего лишь немного порассуждал на несколько теорий, ответил на несколько вопросов,а потом нежданно-негаданно мне стали приводить доводы о намерениях Вариса,когда я просто сказал,что он хочет воцарить Эйгона, и понеслась. Просьба с завтрашнего дня выдвигать только теории и обьяснения к ним,вопросы ТОЛЬКО по теориям. 
а откуда произошла Валирия?
От Мартина и узнаем
 

Dracarys

Рекрут
Я всего лишь немного порассуждал на несколько теорий, ответил на несколько вопросов,а потом нежданно-негаданно мне стали приводить доводы о намерениях Вариса,когда я просто сказал,что он хочет воцарить Эйгона, и понеслась. Просьба с завтрашнего дня выдвигать только теории и обьяснения к ним,вопросы ТОЛЬКО по теориям. 

От Мартина и узнаем
Вы, помнится, утверждали, что война=благо
 

Targaryen

Кастелян
Вы, помнится, утверждали, что война=благо
Я утверждал, что война-способ достижения трона Таргов,причем не их война, я не подразумевал,что это благо. Просто удачное стечение обстоятельств, благоприятное время для обьявления героя-дракона,"защищающего" народ от узурпаторов 
Всё, с завтрашнего дня лишь теории,а я откланиваюсь,уж больно в сон тянет
 

Gotcha

Знаменосец
Я всего лишь немного порассуждал на несколько теорий, ответил на несколько вопросов,а потом нежданно-негаданно мне стали приводить доводы о намерениях Вариса,когда я просто сказал,что он хочет воцарить Эйгона, и понеслась. Просьба с завтрашнего дня выдвигать только теории и обьяснения к ним,вопросы ТОЛЬКО по теориям.
это Вы еще с истинно хардкорными обитателями форума не беседовали))

ок, я считаю что драконы и иные взаимовыпилятся, Тарги отправятся кормить червие, еще пара-тройка домов в произвольном порядке отправится туда же. Вестерос будет серьезно разрушен, народ частично свалит в Эссос, частично на острова. Хэппи-энд:thumbsup:

p.s. Варис и Мизинец будут похоронены в целлофане или в каком-нибудь другом современном синтетическом материале. Этого требует мое чувство прекрасного)
 
Сверху