• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Narwen

Призрак (гость)
Бич Каморра, если набирается одно и то же количество под каждый характер, то тест выдает не все, а тот, что ближе в списке возможных вариантов. Это минус.
 

Эола

Призрак (гость)
очень неожиданно - Арья Старк. надо будет еще пройти, не верится что то.
 

Всеслав

Призрак (гость)
Джендри Бык crazy diablo Повеселило pleasantry
 

Alira

Призрак (гость)
ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН Бурерожденная Фига О_О Отвечала честно. Хотя не очень-то люблю этого перса.
 

Askarod

Призрак (гость)
ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР
О персонаже
Его назвали Цареубийцей, хотя это был один из самых благородных ег поступков. Любимый сын, преданно влюбленный в собственную сестру и готовый на все за эту любовь. Красавец и искуссный воин, но не политик. С возврастом необузданность и пылкость в нем уступают место великодушию м милосердию.
Забавно blink долго ржал biggrin biggrin
 

Лита

Призрак (гость)
Без учета пола - Маргери Тирелл) На момент окончания Пира запертая под стражу королева Вестероса.

Нравится вариант. Из Маргери хорошая королева бы получилась, если бы не Серсеина яма, в которую та и угодила сама. Интересно, что для Маргери приготовил Мартин? Мне было бы любопытно почитать сагу и от ее лица, кажется, много чего интересного узнала бы о самом персонаже...
 

Дорнийка

Призрак (гость)
Я - Джон Сноу! (без учёта пола разумеется)
Бастард, росший как законный сын в Винтерфелле. Черный брат, не прослужившив и 2-х лет, стал главнокомандующим Ночного Дозора. Его отличает преданность долгу, слову, клятве, и тем не менее он предатель. Он предает любовь и свои плотские мечты ради своей клятве Дозору. Верен старым богам и ставит интересы других, понятия о долге и чести выше своих собственных интересов.
И где же мой лютоволк? smile Призрак, ко мне!
 

Itilda

Призрак (гость)
Лианна Старк.
Прекрасная дочь Рикарда Старка, сестра Брандона, Эддарда и Бенджена. Женственная, но смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая.
Хотелось бы узнать о ней побольше. Для меня это очень таинственный персонаж.
 

Finefleur

Призрак (гость)
По тесту получилась - Дейенерис. Я в шоке. Вначале этот персонаж мне активно не нравился...
По другому тесту (на английском языке) - я Санса. Это гораздо ближе к истине (на мой взгляд).
 

Кусака

Призрак (гость)
Офигеть! Я Джорах Мормонт! Блин, и правда чем-то он мне близок. Где моя Дейенерис? diablo
 

Leroks

Призрак (гость)
Я Джейме. pleasantry
Первый раз оказываюсь любимым героем.
 

Stark

Призрак (гость)
Мужской пол-Тайвин Ланнистер
Без учета пола-Уолдер Фрей
 

Lons/Пятро

Призрак (гость)
(Stark @ 04.01.2010, 10:18 PM) 94979
Мужской пол-Тайвин Ланнистер
Без учета пола-Уолдер Фрей[/b]

Интересные результаты, особенно при нике Stark, хе-хе.
 

Ахилл

Призрак (гость)
"Итак, поздравляем [или собалезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:
ОБЕРИН МАРТЕЛЛ
Красный Змей

О персонаже
Принц Дорна. Опасный воин. Уверен, жесток, непоколебим, любит испытывать новые ощущения, беспринципен и абсолютно независим от общественного мнения."
А что, похоже.
 

Tatyna

Призрак (гость)
Сэмвел Тарли. То то мне его переживания близки как собственные. Один из любимейших персонажей, хотя таких много.
 

Ich bin Traumer

Призрак (гость)
Если учитывать пол - Дейенерис Таргариен
а если не учитывать Реегар Таргариен.....
никогда бы не подумала что я на них похожа biggrin
 

Ich bin Traumer

Призрак (гость)
(Кусака @ 27.11.2009, 08:37 PM) 94160
Офигеть! Я Джорах Мормонт! Блин, и правда чем-то он мне близок. Где моя Дейенерис? diablo[/b]
иди ко мне мой Медведь biggrin biggrin biggrin spiteful
 

Миледи_Lestata

Призрак (гость)
МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ... хм, а расскажите мне, пожалуйста, кто это? кроме... Дочь Мейса Тирелла, вдова Ренли Баратеона и Джоффри Ланнистера. Очаровательная девушка, веселая, но не лишенная ума и благоразумия. В который раз убеждаюсь, что надо почитать... (с учетом женского пола и без)

ТАЙВИН ЛАННИСТЕР Неприклонный, уверенный и благоразумный лорд Кастерли Рока. Говорят, он крепко любил жену и с ее смертью умерла его лучшая половина, для него исчезли понятия милосердие, жалость, он стал коварным цинником (мужской пол)

хех... мне ближе Ланнистер))
 

Leka

Призрак (гость)
У меня получилась Дэнни. Приятно blush Мать Драконов! Но любимый герой - Нед Старк. Полюбился он мне angel
 

Olly

Призрак (гость)
Гм... Я получилась Игритт - надо же, близко в общем... хотя скорее Миру Рид ожидала(если она там есть). scratch_one-s_head
 
Сверху