• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Новые подробности о съемках в Испании

Инсайдеры сообщают, что в Лас Бреньяс будет сниматься не столько битва, сколько внезапное нападение. Враг нападет на вагоны/кареты с чем-то, заполученным в ближайшем замке. Съемки по прежнему займут месяц с 500 статистами и 70 лошадьми.
WhatsApp-Image-2016-09-18-at-15.58.21-2.jpeg


В Лос-Барруэкос будет сниматься сцена, где основной персонаж упадет в воду и должен быть спасен. Авторы предполагают, что раз там участвует дракон, это будет Дени и она упадет с дракона в воду.

Также сообщается, что в этой батальной сцене будет участвовать по крайней мере один Ланнистер. Еще говорится, что будет конфликт между Тирионом и Джейме, но это не подтверждено на 100%.
WhatsApp-Image-2016-09-18-at-16.22.29.jpeg


Съемки в Севилье задерживаются. Раньше должны были снимать в амфитеатре и Алькасаре с 1 по 14 ноября, но даты перенесли.
 

Gravemaster

Знаменосец
Девин Оливер не снимается в ИП. Администрация WOTW опровергла это.

Кейси Бойл, программный президент HBO, поговорил о возможном спин-оффе. Сказал, что для них главное найти правильную историю с правильными сценаристами, так как Дэвиду и Дэну потребуется значительное количество времени, чтобы отдохнуть от всего этого. Тем не менее, он все же надеется на их участие хотя и не в качестве сценаристов. В плане того, что адаптировать - есть кое-какие вещи, которые для них интересны, но пока что нет никаких активных планов и сценаристов.
 

Gravemaster

Знаменосец
Мейси Уильямс в новом интервью прокомментировала изменение с 10 эпизодов на 7: "Этот сезон короче: у нас всего 7 эпизодов на этот раз. Но мы снимаем настолько же долго, поэтому контента будет столько же, [сколько в прошлом]."

Расширенные эпизоды? :smirk:
 

Gravemaster

Знаменосец
Новости из Испании: HBO уже готовится к съемкам на сумайском берегу. Там потребуются лодки и гребцы. Возможно, это высадка Дейнерис. Это впервые, когда такие сцены будут сниматься в настоящем океане, а не в студии Белфаста. Уже 5 октября будет объявление о кастинге статистов.

Что касается Севильи и римского амфитеатра, то информация противоречивая. Одни инсайдеры твердят, что сьемки могут и не состояться в руинах, а другие - что там будут снимать некую батальную сцену, но это не будет битвой. Кроме того, они говорят, что там будут драконы.

По поводу Алькасара в Севилье тоже все противоречиво. Похоже, что там съемок не будет, хотя раньше писали иначе.

Кроме того, сообщается, что может быть еще одна новая съемочная локация - бывший монастырь Сан Исидоро дель Кампо. Вполне вероятно, что это может стать заменой Алькасару, где снимали Водные Сады.
241_clasutro_san_isidorosantiponce.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Съемки проходят в локациях Баллинтой, где снимали в прошлом году Железные Острова, и в Фейр Хед. Эмилия Кларк как раз снимается в одной из этих локаций, судя по ее видео в инстаграме. Там очень ветренно. Хештег намекает на съемки езды на драконе.


Одна работница также запостила фото, где проводятся съемки.
cb.jpg

В Белфасте также находится Йен Глен.
14474341_1790619411218323_8859985814696755200_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху