• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Minevra

Наемник
Вот мои предположения на 7 сезон:
3. Дени выйдет замуж за Джона, нет не по любви конечно, а чтобы присоединить север посредством брака и получить поддержку старков (как она сделала по книгам, ну и собиралась сделать в сериале в меирине.
5. Джон так и будет королем севера, он переживет битву с королем ночи, возможно женится на Арье после смерти дени, уже по любви.
не перебор с инцестом для милахи Джона?

Санса обженится таки с мезинцем. Ловить то ей больше некого. И прибьет его. после.
Арья убьет всех из списка, и вернется стать "никем". Ей этот список мешает стать "никем". Ей надо убить прошлое, иначе не получается.
Джон храбро погибнет убив короля ночи.
Бран никого не спасет, он доползет до стены когда все кончится. и мы узнаем, что эту историю 7 королевств рассказал нам он.
 

Minevra

Наемник
Я где то читала что мартин в начале книги планировал Джона с Арьей свести. Ну они полюбили вроде друг друга но не могли быть вместе пока не раскрылась тайна происхождении джона, кажется это было в письме мартина к редактору но могу ошибаться
старый извращенец однако... ну..у каждого свои радости..
 

Сержои Армани

Знаменосец
Мои предположения.
Большая часть войска Дейнерис погибнет в шторме, который вызовет Эурон.
Серсея и Эурон заключат союз против Дейнерис. Поначалу Дейнерис будет терпеть поражения от них. Эурон сможет подчинить или нейтрализовать драконов с помощью магии. Дейнерис окажется в большей зависимости от своих союзников поскольку у нее не будет недостаточно войск чтоб взять КГ и расправиться с Ланистерами, и ей надо будет идти на неудобные уступки союзникам.
Дейнерис расправиться с Серсеей и Эуроном только под конец 7 сезона и направиться на север сражаться с БХ, когда там наступит хаос и почти весь север погибнет.
очень разумное предположение.
Ведь зачем то было вводить Эурона под занавес сериала (уже после середины 6 го сезона тем более что просто 7й сезон разделили на 2 части патамушта Мартин пока оканцовку ещё не знает). Да и магия хоть какая то с появлением драконов должна быть в Вестеросе.
 

m_sfer

Скиталец
Была еще вот такая новость:

Кто-то предполагал, что Натали будет играть труп Маргери в 7 сезоне. Но для меня очевидно, что после дикого огня никакого трупа не может остаться.
Нам остается только ждать финальную серию... Тогда все и узнаем.


Странный тогда труп выходит, если все же опираться на то, что показали в заключительной серии.
 

ErgoSum

Скиталец
Серсея ждёт валонкара. Судя по всему, сгорит только септа. Мне интересно, сумеют ли спастись Маргери и Мейс.
Но раз Оленну отправили в Хайгарден, значит, с Тиреллами в 6 сезоне не покончат окончательно.
К огромному сожалению, похоже, валонкаром будет Тирион, мстящий за Джейме(((.

Думаю, Джейме Серсея сожрет в следующем сезоне(((
(Эх вот бы Бриенна родила от него)))))
 

Heaven

Знаменосец
К огромному сожалению, похоже, валонкаром будет Тирион, мстящий за Джейме(((.

Как раз судя по финальному взгляду Джейме, валонкаром будет именно он. Не зря ему весь сезон прописали говорить о вселенской любви к Серсее - это проверенный ход сценаристов, чтобы потом на контрасте всех шокировать "неожиданным поворотом". Вспомните Станниса и его обнимашки с Ширен: "Ты принцесса Баратеон и моя дочь". В эту же рубрику, кстати, обнимашки и поцелуйчики в лобик Джона и Сансы. Так что Джейме непременно задушит Серсею, а Санса обязательно предаст Джона (её финальная гляделка с Мизинцем тоже неслучайна).
 

Смауг

Наемник
Тут вот все говорят о Джейме с Бриенной((((Бяка.
Они друг к другу привязаны,так как через многое вместе прошли и не дали друг другу загнуться,но о романтике и речи не идет.Просто как к человеку он к ней симпатию чувствует.
 

arimana

Знаменосец
Как раз судя по финальному взгляду Джейме, валонкаром будет именно он. Не зря ему весь сезон прописали говорить о вселенской любви к Серсее - это проверенный ход сценаристов, чтобы потом на контрасте всех шокировать "неожиданным поворотом". Вспомните Станниса и его обнимашки с Ширен: "Ты принцесса Баратеон и моя дочь". В эту же рубрику, кстати, обнимашки и поцелуйчики в лобик Джона и Сансы. Так что Джейме непременно задушит Серсею, а Санса обязательно предаст Джона (её финальная гляделка с Мизинцем тоже неслучайна).
Сама актриса думает, что валонкаром будет Арья (с чего бы?) или Тирион. Но я ставлю тоже на Джейме.
 

arimana

Знаменосец
В той же новости, где говорится, что Подесва будет снимать (sic! - все семь эпизодов) 7 сезона делают предположение, что каждая серия будет иметь больший бюджет. Надеюсь, на лютоволков чо-нить останется в таком случае :shifty: а не только на ходоков с драконами
 
Актриса не читала книгу и понятия не имеет ни о каком валонкаре))
нууу, это она перед первым сезоном не читала, сколько воды утекло с тех пор )))
 
Своей искусственной кистью?
подушкой?
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Они друг к другу привязаны,так как через многое вместе прошли и не дали друг другу загнуться,но о романтике и речи не идет.Просто как к человеку он к ней симпатию чувствует.

Режиссёр 8 серии (встреча Джейме и Бри) и сам Николай чётко сказали в интервью, что у Джейме и Бриенны взаимная любовь.
 

i_maginary

Ленный рыцарь
народ, а есть новости, когда съёмки то стартуют? уже почти июль..
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Режиссёр 8 серии (встреча Джейме и Бри) и сам Николай чётко сказали в интервью, что у Джейме и Бриенны взаимная любовь.
+++
томунд в пролете ко всеобщему недовольству оказался:(, а такая пара могла получится. Ну ничего 7 сезон еще впереди
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху