• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Идет битва Бастардов. Джон разит Болтонов своей гулькой. Вдруг окрестности озаряет громогласный "Ходор!" и появляется Бран на плечах у уже упомянутого конюха.
Бран: Я проделал долгий путь, что бы сообщить тебе правду о твоем происхождении!
Джон: И кто же моя мать?
Бран: Лианна Старк.
Рамси: Вот Старки дикари, ничуть не лучше Ланнистеров!
Бран: Да погоди ты, Болтон!Джон, Твоим отцом был не Эддард Старк, а принц Рейгар.
Джон: Ну ок, но что это значит для нас в данный момент?
Бран: Абсолютно ничего. Ну пока, я пошел обратно за Стену
Джон: Ну пока!
Ходор: Ходор!
Ну почти ;)
Вместо Бран: Абсолютно ничего.
примерно так: Бран: Железный трон твой! Созывай знамёна по всему Вестеросу, Иные не ждут, за руки хватают, понимаешь, ну а древонет я обеспечу! А ты Рамси недоободранный, семь раз "Ку" , когда перед тобой Таргариен!
 

Сир Арлан

Знаменосец
Ну почти ;)
Вместо Бран: Абсолютно ничего.
примерно так: Бран: Железный трон твой! Созывай знамёна по всему Вестеросу, Иные не ждут, за руки хватают, понимаешь, ну а древонет я обеспечу! А ты Рамси недоободранный, семь раз "Ку" , когда перед тобой Таргариен!
Рамси: Таргариен - это отлично! Всегда хотел себе плащ из кожи дракона!
 

harryseldon

Знаменосец
именно видение Брана станет причиной того, что Иные окажутся в Пещере Кроворона. Исходя из кадра со второго трейлера (что КН схватит его за руку) перенесется Бран обратно, прихватив с собой этих синих ребят.
Про пещеру они давно знают ибо разместили у входа кучу зомбаков. Если бы они могли туда прорваться, то давно бы уже вырезали Риверса с детьми леса.
Или пещера утратит магию, а Бран будет для них как точка на навигаторе))
Может быть Бран натворит чего-нибудь что разрушит защиту пещеры. Например захочет увидеть покойную родню и нарушит тем самым некие барьеры. Саса по себе пещера магию утратить вот так вдруг не может.
 
Судя по одному кадру Вун-Вун ломает ворота ЧЗ. Получается инфа про переговоры в Винтерфелле была ошибочной, а предатели-дозорные пойдут теннам на шашлык!:)
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь

harryseldon

Знаменосец
Бриенна нападает на нескольких всадников Болтонов, что просто невероятная глупость. Конечно она победит! Хотя в реальном мире ей бы грозила неминуемая смерть или висение на кресте у Рамси.
 

ddv

Знаменосец
Конечно она победит! Хотя в реальном мире ей бы грозила неминуемая смерть или висение на кресте у Рамси.
В экранизации бенивайсов я бы тоже не зарекался от такого варианта :annoyed:
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Бриенна нападает на нескольких всадников Болтонов, что просто невероятная глупость. Конечно она победит! Хотя в реальном мире ей бы грозила неминуемая смерть или висение на кресте у Рамси.
а что странного в победе топого рыцаря над простыми бойцами? Пускай в реальной жизне пятёрка гопников выйдет против топового бойца, она же с ними не дуэльницать будет.
 

Innuendo

Лорд
Про пещеру они давно знают ибо разместили у входа кучу зомбаков. Если бы они могли туда прорваться, то давно бы уже вырезали Риверса с детьми леса.
Тогда, видимо, понятно, что Риверс в свои "путешествиях" был поосторожнее Брана и прямо рядом с КН не парковался, чтоб тот его за руку хватал))
 
Может быть Бран натворит чего-нибудь что разрушит защиту пещеры.
я думаю, это как раз таки будет его юношеское любопытство) потому согласна - он сделает перебор в своих телепортациях)
 

ddv

Знаменосец
Тогда, видимо, понятно
необоснованное утверждение. Отрывок про видение с Жойеном, прилетевшим вороном и стрельбой из лука привести? Там ворон тоже внезапно прилетел откуда-то сбоку. Т.е. для видений это не что-то из ряда вон.
Может быть Бран натворит чего-нибудь что разрушит защиту пещеры.
имхо вряд ли. Скорее, Иные как-то преодолеют барьер, вопрос - какой ценой. Раз на кадрах не видно зомбаков, возможно внутри разыграется нечто как у Джона с Иным в Хардхоуме. Интересно было бы посмотреть на фехтование стеклянным ножиком против "ледяного" меча.
 

Innuendo

Лорд
необоснованное утверждение. Отрывок про видение с Жойеном, прилетевшим вороном и стрельбой из лука привести? Там ворон тоже внезапно прилетел откуда-то сбоку. Т.е. для видений это не что-то из ряда вон.
Но Риверс же знал, что Бран адекватный и безопасный обьект для наблюдения, а не какой-то бесбашенный дикарь, который стрельнет еще, чего доброго, в ворону. И тем более не КН, который является самим по себе мощным магом. Думаю, что здесь все же вопрос его любопытства и неосторожности.
 

Innuendo

Лорд
или знал, что стрела в видении неопасна :) Или неопасна для обладателя сильного дара :)
где-то так)) но не думаю, что Риверс прям так хлопал по плечу КН или играл с ним в "Угадай кто здесь")) хотя... никто точно не знает на чьей стороне Риверс окончательно. а вдруг он вообще в пещеру пригласил старых друзей(( Такого варианта я конечно дико не хочу, но все может быть. И может зомби около пещеры - его друзья не пускающие всех к нему в гости.
 

ddv

Знаменосец
может зомби около пещеры - его друзья не пускающие всех к нему в гости.
Вряд ли бы тогда Листочек стала файерболы расходовать.
не думаю, что Риверс прям так хлопал по плечу КН
ну и правильно: один по плечу хлопает, второй за ручку берёт. А может, КН у Брана Миру высватать попробует? :) А в качестве калыма предоставит армию зомбаков, в аренду на полгодика - прогуляться до Переправы и обратно ;)
 

Innuendo

Лорд
Вряд ли бы тогда Листочек стала файерболы расходовать. ну и правильно: один по плечу хлопает, второй за ручку берёт. А может, КН у Брана Миру высватать попробует? :) А в качестве калыма предоставит армию зомбаков, в аренду на полгодика - прогуляться до Переправы и обратно ;)

Про Листочка: может это такой прием - тише, трупики, тише! Это свои! Ну типа как звонок на дверях))))) Риверс: - ану-ка, Листочек, сходи посмотри кто пришел и впусти их))) хотя он то знает, кто)))):D

Про аренду: то-то они с Мирой потом рванут с пещеры - не дружелюбные 20-неоченькрепких-ребят выйдут из под контроля))):crazzzy::)
 

ddv

Знаменосец
может это такой прием - тише, трупики, тише!
Должен заметить, она практикует кардинальное умиротворение :annoyed:
то-то они с Мирой потом рванут с пещеры
здравый смысл подсказывает, что никуда они не рванут. Убежать от упырей маловероятно. Скорее, примут бой и потом выйдут. Интересно, кто уцелеет.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
здравый смысл подсказывает, что никуда они не рванут. Убежать от упырей маловероятно. Скорее, примут бой и потом выйдут. Интересно, кто уцелеет.
А вдруг там катакомбы размером с вестерос и он может протопать до кг
 

Morra

Ленный рыцарь
:thumbsup:Вариант слабовероятный: командиры в оставшихся замках подобно Джону Сноу "на рожон" вряд ли полезут (Маллистер стар и хотя бы в силу возраста осторожен; Пайк всегда имеет возможность отступить на "дозоровских" кораблях), скорее они оба поберегут себя ;):йо-хо-хо:

Маллистер и Пайк командуют только в своих замках, центрального командования больше нет. Им и не надо никуда лезть, гарнизон их замков вполне может задуматься о том, что командование как-то не особо и нужно.
 

Lady Night

Лорд
Вангую, что в пещере Риверса ходоки обнаружат нечто, что поможет им в дальнейшем проломить Стену. Это может быть магический артефакт или некое заклинание или ритуал, который они узнают.
То есть ходоки туда ломятся не просто для того, чтобы уничтожить Детей леса и Кроворона, а потому что это поможет сломить Стену или знают, что "секрет" находится там и что его знают Дети или Риверс.
 
Последнее редактирование:

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Lady Night большой обогреватель :p

Ну а почему раньше они туда не полезли или Приход Бранна ослабил защиту
Конечно дико но я есть такой Риверс пригласил Бранна, что бы принести его в жертву ходочкам и его не трогали, а мол чтобы вкуснее была учит интернету и он из-за этого убегает оттуда :not guilty:

А когда бранн сядет на трон взади появится бладрейвен и убьёт его говоря это мой трон и листочек станет королевой
 

Lady Night

Лорд
Ну а почему раньше они туда не полезли или Приход Бранна ослабил защиту
они и раньше караулили пещеру. А сейчас сила ходоков возросла и у них получилось продавить магическую защиту Детей леса. Как-то так...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху