• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Olla

Удалившийся
Не,читайте внимательно.Все три.
Такого быть не может ибо Ним - явная азиатка при неазиатских родителях это было бы странно. Я тоже изначально думала что все 3 дочери - от Эларии, а создатели - просто расисты:Crazy:
 

voidman

Ленный рыцарь
Такого быть не может ибо Ним - явная азиатка при неазиатских родителях это было бы странно
ага. У Джессики Хенвик отец англичанин, мать - из Сингапура, у Киши Кастл Хьюз родители мало того что англоавстралиец и маори, так еще и не женились. Кто там говорил, что Девид и Ден отклоняются от канона? :cool:

Кстати, Киша оказывается снималась в эпизоде 3 звездных войн, и выглядела там вот так :eek:

api6.jpg
 

Loksley

Знаменосец
Такого быть не может ибо Ним - явная азиатка при неазиатских родителях это было бы странно. Я тоже изначально думала что все 3 дочери - от Эларии, а создатели - просто расисты:Crazy:

о песчаных змейках: "Я думаю, люди будут реально впечатлены песчаными змейками. Нас будет трое, и все мы - дочери Оберина. Всего нас восемь, но покажут только трех - Обару, Нимерию и Тиену.
это из интервью одной из них
 

voidman

Ленный рыцарь
Не,читайте внимательно.Все три.
это из интервью одной из них
то есть вы со мной спорили, прочитав переведенное мной же интервью Киши Кастл Хьюз, она же Обара :D

все три - дочери Оберина. Но только Тиена - дочь Оберина И Элларии. То есть Обара и Нимерия - дочери Оберина, но НЕ Элларии. Вот как-то так :writing:
 

Loksley

Знаменосец
то есть вы со мной спорили, прочитав переведенное мной же интервью Киши Кастл Хьюз, она же Обара :D

все три - дочери Оберина. Но только Тиена - дочь Оберина И Элларии. То есть Обара и Нимерия - дочери Оберина, но НЕ Элларии. Вот как-то так :writing:
Обара Сэнд — самая старшая и атлетичная из дочерей принца Оберина. У нее будет сцена поединка с основным персонажем сериала (в отличие от книги). Нимерия Сэнд описывается в кастинге как персонаж «смешанной расы», так как ее отец, Оберин, светлый, а мать, Эллария, темнее. Прекрасна, эмоциональна и очень сильна. Вторая по возрасту среди детей Оберина. Тиена Сэнд — самая молодая из Песчаных Змеек, которых мы увидим. Использует свой ум и обольщение, а не навыки боя. Так же смертоносна, как и ее сестры, но ее оружие — яд.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/5_sezon_Igry_prestolov_chto_zhdet_fanatov_43264/
вообще все не понятно.гдето информация что все три от злии,где-то что только тиена:fools:
 

voidman

Ленный рыцарь

Loksley

Знаменосец
хотелось бы видеть ссылку на англоязычный источник этой новости. В любом случае - даже если это точная информация, то очень ранняя, и все могли 10 раз переиначить.
Они то же все по разному пишут.То все три общие,то одна от Эларии,то все не от Эларии.:banghead:Что в общем не странно,а очень даже канонично для мира Мартина.Ну хоть в папе никто не сомневается:)
 

Lenhen

Удалившийся
выпилили Робба, и упустили такого раскрученного актера
Я тормоз и "Золушку" посмотрела только вчера. Фильм прекрасен, но Мэдден там катастрофически слаб:(. Странно, он так замечательно играл в "Обещании", а тут ну прям Робб 2.0: пафосный, упертый, бестолковый, только теперь чистовыбритый и в гламурных костюмчиках.
Ну ладно Скарсгард даже с этими нелепыми усиками "принца Кита" уделывает на счет раз, но так даже "Ксаро Ксоан Даксос" выглядит на порядок интереснее Ричарда. Короче, нельзя Мэддену королей играть.
 

Rosamund

Знаменосец
Мэдден там катастрофически слаб
То, что Вам не понравилась интерпретация образа принца - не значит, что Ричард плохо его сыграл. Он идеален для этого фильма, я считаю. Другого актера, конкретно для этой роли и конкретно для этого фильма, мне и представить трудно после просмотра.
 
Последнее редактирование:

Lenhen

Удалившийся
То, что Вам не понравилась интерпретация образа принца - не значит, что Ричард плохо его сыграл. Он идеален для этого фильма, я считаю. Другого актера, конкретно для этой роли и конкретно для этого фильма, мне и представить трудно после просмотра.
То что я не в восторге от образа принца - это действительно МОИ проблемы, но игра Мэддена там на самом деле не очень. Посмотрите хотя бы сцену объяснения - как ее отыгрывает Лили, какая у нее потрясяющая мимика, и насколько топорен там Ричард. Или сцену прощания с умирающим отцом - ну что за эмо-сопли? Так вот и ждешь что сейчас Робб Кит схватит меч, и пойдет дерево рубить чтобы гнев и пар выпустить.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Lenhen мне сцена с умирающим отцом очень понравилась. На счет сцены с объяснением не могу сказать, плохо ее помню.
 

Marisa5478

Кастелян
Lenhen, по-моему, с задачей быть красивым и не отсвечивать, он справился :D Хорошо играет он в "Клондайках" всяких, где интересные образы, а тут и играть нечего было, увы. Красиво походил, красиво постоял, убедительно попризнавался в чуйствах - в общем, нормально.
 

Gotcha

Знаменосец
ага. У Джессики Хенвик отец англичанин, мать - из Сингапура, у Киши Кастл Хьюз родители мало того что англоавстралиец и маори, так еще и не женились. Кто там говорил, что Девид и Ден отклоняются от канона? :cool:

Кстати, Киша оказывается снималась в эпизоде 3 звездных войн, и выглядела там вот так :eek:

api6.jpg
девочка слева могла бы быть кровавым волчонком)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху