• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
В смысле? Я упоминаю тот факт, что Кит и Роуз могут плохо получиться на фотографии. Разве это грязь?

Я не совсем понимаю, что в моем мнении было не цивилизованного. Я не согласна с тем, что целое поколение не умеет любить, и я не согласна с тем, что такой вывод можно сделать на основе фотки Джонаса и Софи и сравнивая их с Китом и Роуз. Что тут такого страшного? Что в моем сообщении грубого?
У людей может быть свое мнение. Я тоже человек и могу высказать его.
Можно высказаться тоже? мне показалось, что изначальный пост был не про разные поколения (они, Кит и Роуз и Софи и Джонас одного поколения= 25 лет приблизительно) скорее о том, что они разных социальных групп, мировоззрения, обусловленного различным происхождением.
 

dreamer

Знаменосец
скорее о том, что они разных социальных групп, мировоззрения, обусловленного различным происхождением.
Ну, тогда я не поняла, извините:)
Но вообще у Софи и Кита одна социальная группа. Роуз от них отличается, да, у нее был замок. А Кит и Софи — в меру богатые англичане. Просто Софи своей семьей не хвастается, может она тоже чей-то потомок.
Мне кажется, что разница в том, как выглядят отношения сугубо из-за разницы в возрасте, и из-за того, что Джонас немного из другой тусовки.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Ну, тогда я не поняла, извините:)
Но вообще у Софи и Кита одна социальная группа. Роуз от них отличается, да, у нее был замок. А Кит и Софи — в меру богатые англичане. Просто Софи своей семьей не хвастается, может она тоже чей-то потомок.
Мне кажется, что разница в том, как выглядят отношения сугубо из-за разницы в возрасте, и из-за того, что Джонас немного из другой тусовки.
Джонас -американец, этим много сказано, девушек у него было немерено, в том числе и медийные персоны, он ловелас, а у Софи это первые серьезные отношения? я не в курсе :p
 

dreamer

Знаменосец
Джонас -американец, этим много сказано, девушек у него было немерено, в том числе и медийные персоны, он ловелас, а у Софи это первые серьезные отношения? я не в курсе :p
Неизвестно, но по-моему это первый раз, когда Софи публично с кем-то встречается.
 

Арго

Удалившийся
В смысле? Я упоминаю тот факт, что Кит и Роуз могут плохо получиться на фотографии. Разве это грязь?
Я думаю, имелось ввиду, что ваша фраза
А есть где они две страхолюдины. И что? И есть фото, где у Роуз лицо, как у законченной стервы, а у Кита, как у имбецила. И что? И ничего.
содержит не столько мысль "плохо получаются на фото", сколько конкретные оскорбления "страхолюдины", "имбецил", "стерва"... И вы это преподносите как факт. Одно дело неудачное фото, каждый имеет таких пачку, другое - клеймить кого-то разными неприятными прозвищами.
Вы так яростно защищаете Софи, что понеслись с места в карьер, толком не разобравшись в сути комментария про возраст. А ведь ее никто не оскорблял, вроде бы. Речь шла о мнении конкретных людей о том, что в определенном возрасте подростки и молодые люди склонны экспериментировать и не всегда осознают свои истинные желания и потребности. И как следствие могут ошибиться, например, в выборе пары. И в этом нет ничего криминального. Все живут методом проб и ошибок. Ну и про круг общения тоже, скорее, к возрасту, чем к социальному статусу, хотя и это тоже.
 

dreamer

Знаменосец
И вы это преподносите как факт.
Окей. Если меня поняли так, то приношу свои извинения, очень жаль, если я кого-то расстроила.
Но я не имела в виду, что Кит — имбецил, а Роуз — страхолюдина. Я как раз имела в виду
Одно дело неудачное фото, каждый имеет таких пачку, другое - клеймить кого-то разными неприятными прозвищами.
Это видно вот здесь.
Они не делали официальных совместных фотографий.
И что народ делает? Сравнивает фотографию Роуз и Кита с премьеры, где они специально позируют, с фотографии Софи и Джо, которая сделана папарацци.
Зачем??
Зачем эта грязь?
Понятное дело, что у Роуз и Кита будет выигрышное фото. Оно сделано так! У них тоже есть уродливые фото, времен когда они не позировали вместе и скрывали свои отношения.
Кита и Роуз полно и таких фотографий, на которых их подловили на улице. Моя любимая фотка, например, где они у пешеходного перехода стоят. А разве Софи не видит, что их фотографируют?
А есть где они две страхолюдины. И что? И есть фото, где у Роуз лицо, как у законченной стервы, а у Кита, как у имбецила. И что? И ничего. Я с ними не знакома и делать выводы по поводу их отношений по фото не могу.
Опять, если это недостаточно очевидно, простите. Но, по-моему, написано очень очевидно. Учитывая, что я о том, что неудачные фото есть у всех речь и веду.
Речь шла о мнении конкретных людей о том, что в определенном возрасте подростки и молодые люди склонны экспериментировать и не всегда осознают свои истинные желания и потребности. И как следствие могут ошибиться, например, в выборе пары.
Можно встречный вопрос: что вот тут такого яростного в защите и прочего, что вы перечисляете?
Во-первых, когда начинается нытье про поколения, всегда хочется посмеиваться, но когда начинается "это поколение не умеет любить", хочется хохотать так, что просто неприлично.
Во-вторых, зафига сравнивать фотографию Роуз и Кита, где они позируют, на публику, и фотографию Софи и Джо, которые бегут куда-то? Вот зачем? И если уж на то пошло, то мне скорее больше нравятся отношения Джонаса и Тернер, которые публично свои чувства не проявляют, не выпендриваются и старательно прячутся от камер.

Но Софи, конечно, странно одевается. Зачем дырки в теплых ботинках? Зачем?

Если я не правильно поняла леди arimana, то я прошу у нее прощения тоже. Но мысль, что отношения между людьми становятся лучше от образования, поколения, социального класса и прочего мне лично неприятна. Хотя допускаю, что это правда. Очень много людей вокруг меня, у которых больше опыта и прочего, так считают. Но пока что меня еще ни разу не переубедили в том, что качество любви зависит от социального статуса, образования и поколения. Не возраста, а поколения.
 

arimana

Знаменосец
...леди arimana, то я прошу у нее прощения тоже. Но мысль, что отношения между людьми становятся лучше от образования, поколения, социального класса и прочего мне лично неприятна. Хотя допускаю, что это правда. Очень много людей вокруг меня, у которых больше опыта и прочего, так считают. Но пока что меня еще ни разу не переубедили в том, что качество любви зависит от социального статуса, образования и поколения. Не возраста, а поколения.
Вы настолько неправильно поняли, что я в подобных ситуацих обычно гордо недоуменно молчу. Но раз сами упомянули мой ник, то просто попрошу перечитать тот пост на предыдущей странице. Там как раз защищаю неявно Софи и Джонаса, не споря с теми, кто считает их 'непарой', пишу о том, то С и Дж из другой среды и субкультура другая аля 'уличная тусовка' - отсюда стиль и все прочее. Но Вас, видимо, цепанули какие-то слова маркеры типа 'поколения', и поэтому смысл поста оказался перевернут. Спасибо тем, кто уточнил. Ничего страшного.

И да, я на самом деле думаю, что у Софи это первые отношения и есть шанс, что они оба перерастут этот период. Но мы не знаем. Про Кардашьян так же считали, а она уже двоих детей родила от своего рэпера. Формально Софи и Джонас не из той среды, под которую косят. И еще, кто-то писал, что Джонас пиарится за ее счет. Не знаю, не уверена, но может быть.

И еще, чтобы два раза не писать, после того, как Софи стало плохо на/после той церемонии, где у нее было хвостатое платье от ЛВ, именно Джонас увез ее домой. То есть, вся тусовка в курсе их отношений. На EW была фотка, где он мелькал. Поэтому мы не знаем какие у них на самом деле отношения - судить по фоткам смешно. Мой пост был об этом.
 

dreamer

Знаменосец
Но Вас, видимо, цепанули какие-то слова маркеры типа 'поколения', и поэтому смысл поста оказался перевернут.
Да, наверное:) Извините, что так накинулась и спасибо большое, что уточнили!
Я реально решила, что началось про то, что это поколение то, это се, а у меня от этого всегда нервный тик. Как красная тряпка для быка.
 

Арго

Удалившийся
Можно встречный вопрос: что вот тут такого яростного в защите и прочего, что вы перечисляете?
Поскольку спор разрулили, я предлагаю на этом и завершить :) А то знаете как бывает, зацепишься за одно слово, собеседник за другое, и вот уже спор на пустом месте, и пошло-поехало...
 

nikroks

Знаменосец
Я реально решила, что началось про то, что это поколение то, это се, а у меня от этого всегда нервный тик. Как красная тряпка для быка.
А трава раньше тоже была зеленее и блаблабла...
Кстати, насчёт Софы:
e_XZKV9Sfyg.jpg

мне её новый прикид напомнил Дофлача:
latest
 

AnnaBel

Знаменосец
А мне вот просто не нравится, что они отдельно.. И лица какие-то злые... грустные... это ли любовь?
Конечно, может и что-то случится и всякое такое...
Может, конечно, это тип отношений такой... "уличной тусовки", где за ручки держаться - отстой и заглядывать друг другу в глаза - отстой... :confused: ниуверена :oops:
По фото вроде как и правда странно делать выводы, ... и тем не менее по таким фото - как бы случайным, как раз таки и можно, кмк...
 

Gravemaster

Знаменосец
В возрасте 36 лет скончался Нил Финглтон, актер, сыгравший Мега Могучего. Причина смерти - сердечная недостаточность.
Cамый высокий актер из "Игры престолов" скончался в возрасте 36 лет
b.gif

Британский актер Нил Финглтон, который в 2007 году был признан самым высоким человеком в Великобритании, умер в возрасте 36 лет, сообщает The Mirror. По данным издания, актер, известный по ролям в сериалах "Доктор Кто" и "Игра престолов", скончался 25 февраля в результате сердечного приступа.
Я так понимаю,умер Вун-Вун. Но почему в статье его Мега Могучий называют?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2860178
Как сообщает таблоид Daily Mail, актер Нил Финглтон, который снимался в сериале "Игра престолов", скончался от сердечной недостаточности в возрасте 36 лет.
Британский актер Нил Финглтон, который сыграл роль великана Мега Могучего в сериале «Игра престолов», умер в возрасте 36 лет, сообщает The Guardian.
https://lenta.ru/news/2017/02/26/fingleton/
https://www.thesun.co.uk/news/29590...36-games-of-thrones-star-and-uks-tallest-man/[/H]
Умер актер, игравший Короля великанов, в возрасте всего 36 лет... Сердечный приступ. RIP. Он был самым высоким человеком в Великобритании.
Источник:
http://www.news.com.au/entertainmen.../news-story/927af5d4a75aa4fe7ee9552e6b49d6ff?
Я насчитал 6:not guilty::D
 

Сержои Армани

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху