• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сержои Армани

Знаменосец
Диета она разная бывает:
сделай себе салат такой - йогурт с мандариновыми дольками, куриный бульон на стол подавать с рисом в отдельной тарелке, капустные биточки и так далее и тому подобное, дня 3-4 держаться можно.
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Диета она разная бывает:
сделай себе салат такой - йогурт с мандариновыми дольками, куриный бульон на стол подавать с рисом в отдельной тарелке, капустные биточки и так далее и тому подобное, дня 3-4 держаться можно.
Я так поняла что бульон надо вылить на стол... Это из разряда суп из дуршлака китайскими палочками
 

Сержои Армани

Знаменосец
Я так поняла что бульон надо вылить на стол... Это из разряда суп из дуршлака китайскими палочками
не суп а только бульон в тарелке,
отдельно тарелка с рисом. Ну что дальше объяснять?
Берете ложкой рис, опускаете ложку в бульон, поднимаете ложку с рисом и кушаете.
 
Але, я упоролась. Но это нормально.
NnwpM_brbEk.jpg

IjUCPK8xQHg.jpg
 

Сержои Армани

Знаменосец
Это скрин такой неудачный?:confused: Бедра-талия-грудь-плечи-лицо все одной ширины и шеи еще нет:sorry:
она и есть не красивая на самом деле, а просто обычная с улицы, экран и визажисты делают из неё "красавицу" (псевдо-красавицу).
 

arimana

Знаменосец
Судя по ногам - это уже не худенькая. Это тощенькая. Костлявенькая. Изможденненькая.
Не вижу проблемы с ногами - стройные, спортивные. Даже если ползала на коленях перед выходом - это их личные интимные подробности. Но зауженный зрачок и отрешенность на лице... елки-моталки, это настораживает.
 

Lady J

Знаменосец
Ее одели враги (я про короткое платьице).
Короткое, еще ничего... ноги у Софи длинные, а вот вырез почти до пупа в сочетании с коротким платьем - это, простите, наряд доступной женщины((( Такие декольте, позволительны и к месту на вечерних платьях в пол, ну или ниже колена, как минимум...
 

Баська

Знаменосец
Не вижу проблемы с ногами - стройные, спортивные. Даже если ползала на коленях перед выходом - это их личные интимные подробности. Но зауженный зрачок и отрешенность на лице... елки-моталки, это настораживает.
(шой-то мне извещение о цитате не пришло. Странно :annoyed:) Ну, это всего лишь означает, что у нас с Вами разный угол зрения ))))) ;) Следы на коленях меня и подавно не касаются. Может, она жемчуг рассыпавшийся собирала или в "дженго" играла. По правде сказать, ноги мисс Тернер (неприятно меня удивившие еще несколько фотографий назад) не настолько животрепыхающаяся для меня тема, чтобы как-то особо отстаивать свою точку зрения на них. А вид в целом... мягко говоря, настораживает, да, согласна. Но, возможно, найдутся адепты и ЭТОГО ее вида. Смелый, бескомпромиссный наряд, молодость - пора, когда можно выглядеть и действовать бесшабашно, европейская неброскость и непритязательность... что там у нас еще было из аргументария...? :rolleyes:
 

arimana

Знаменосец
(шой-то мне извещение о цитате не пришло. Странно :annoyed:) Ну, это всего лишь означает, что у нас с Вами разный угол зрения ))))) ;) Следы на коленях меня и подавно не касаются. Может, она жемчуг рассыпавшийся собирала или в "дженго" играла. По правде сказать, ноги мисс Тернер (неприятно меня удивившие еще несколько фотографий назад) не настолько животрепыхающаяся для меня тема, чтобы как-то особо отстаивать свою точку зрения на них. А вид в целом... мягко говоря, настораживает, да, согласна. Но, возможно, найдутся адепты и ЭТОГО ее вида. Смелый, бескомпромиссный наряд, молодость - пора, когда можно выглядеть и действовать бесшабашно, европейская неброскость и непритязательность... что там у нас еще было из аргументария...? :rolleyes:
...из аргументов - возврат к моде девяностых (в Пекло всех, кто по ним тоскует!), и, на закуску, имидж в стиле того самого шика, о котором как раз ностальгически вздыхают некоторые адепты прошлого :rolleyes:
 

filin66

Знаменосец
Не вижу проблемы с ногами - стройные, спортивные. Даже если ползала на коленях перед выходом - это их личные интимные подробности. Но зауженный зрачок и отрешенность на лице... елки-моталки, это настораживает.
А я вижу проблемы ... со ступнями. Она либо гангрену заработала, либо в футбол играла, либо била паппарацци мыском по яйцам. Если колется в пальцы ног пусть не ходит в босоножках.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху