• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

werewolf heart

Лорд
Харингтон на общей фотке не очень, но там где сам по себе :in love: Такой у него взгляд, intense
Дэмпси тоже хорош
Дормер хорошо получилась, но у неё на всех фотках одно и то же выражение лица всегда
А у Гвендолин какой-то не очень удачный образ
 

Adanir

Скиталец
Смотрел сегодня Доктора Кто! Ба, знакомые все люди!
Если не ошибаюсь, в этом сезоне Доктора мы еще и Оленну увидим:)
Screen+Shot+2012-12-26+at+11.37.04.png
 

Areta

Знаменосец
Натали Дормер в качестве Ирэн Адлер в сериале Elementary
Согласитесь, ей тоже лучше с темными волосами? 
Смотрел сегодня Доктора Кто! Ба, знакомые все люди!
Офигеть. Это что же, новая серия что ли вышла
S07E08
Cold War
Каннингем играет товарища Жукова :D
:woot: :woot: :woot:
 

Bangladesh

Знаменосец
В сериале Мерлин тоже снималось много актеров из Игры престолов Лиам Каннингэм
Давос в черные братья ушёл, Бенджен наоборот послал братство подальше на пару с Мормонтом, Орел все не может определиться, а мейстер Лювин захватил Винтерфелл и стал королём зимы:oh:
 

Anixi

Наемник
Натали, ну почему ты всё время делаешь такое лицо? А Рози по-моему всегда лучше всех одета. Но вообще они все милашки


и почему Софи так одевают и гримируют, что в сериале она выглядит куда хуже Натали? На всех фотографиях вне сериала такая красавица, что они с ней сделали...
 

werewolf heart

Лорд
и почему Софи так одевают и гримируют, что в сериале она выглядит куда хуже Натали? На всех фотографиях вне сериала такая красавица, что они с ней сделали...
Ну у неё в сериале причёска очень неудачная, на мой взгляд. Да и наряды не подчёркивают её красоту
 

Anixi

Наемник
Ну у неё в сериале причёска очень неудачная, на мой взгляд. Да и наряды не подчёркивают её красоту
ну хотя бы девятый вал на её голове городить перестали, и то уже радует :)
и северные платья да, куда лучше на ней выглядели, чем эти халаты
 

Daena

Знаменосец
и почему Софи так одевают и гримируют, что в сериале она выглядит куда хуже Натали? На всех фотографиях вне сериала такая красавица, что они с ней сделали...
А по мне наоборот - на фотографиях "за сценой" - тихий ужас, а в сериале красивая милая девочка.
 

Key

Знаменосец
ну бывает, что и тихий ужас
я вообще заметила, что на многих фотках раньше Мейси часто язык показывала, а Софи с приоткрытым ртом была, а потом у нее начался этап как на этой фотке - "губки-бантиком" :meow:
 

werewolf heart

Лорд
Теперь Наталья оранжевая:rolleyes:
Супер, такая позитивная :in love:
+2 Ричард в radiotimes
Хорош!
Апрельский Wonderland с Софи
А у Софи какой-то странное выражение лица, как будто сейчас уснёт. Или это просто качество не очень?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху