• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

МакКоннор

Кастелян
Не зря же он, в Мел не особо верящий, уедет, судя по кадрам с Джоном?
Неверная формулировка, кстати - как раз в саму Мел он верит так горячо, что только что уговорил её попробовать Джона воскресить.
Это на богов ему плевать))
 

Меда

Удалившийся
Волчья Свадьба в Близнецах... звучит шикарно.
Спасибо:in love:) *вот бы еще и увидеть*
Неверная формулировка, кстати - как раз в саму Мел он верит так горячо, что только что уговорил её попробовать Джона воскресить.
Это на богов ему плевать))
Ок, тогда так - верит в силу Мел, но не верит ей самой, как жрице
 

Markinson

Ленный рыцарь
35378

Он умер за грехи сериала дозора.
 

Brinden

Межевой рыцарь
Исполнитель роли Джона Сноу извинился за ложь о смерти героя
И Мелисандра в интервью уверяла, что не воскресит его.
Поэтому новости о том, что кто-то из актёров рассказал будущее своего персонажа нужно воспринимать скептически.
Действительно, режиссёры выбрали самый простой и ожидаемый большинством зрителей вариант, боюсь что и с родителями Джона поступят так же.
 

Salvagarda

Лорд
Приятно посмотреть на искреннюю радость :)))
Хочу реакцию Обамы:shifty::D

Ойойой, а я-то и забыла, что это Мел совершала колдунство против Робба:koshmarrrr: Пикантная ситуация. Джону такое узнавать ни в коем случае нельзя. Да и история про Ширен ему навряд ли понравится:annoyed:. Так что Давос рядом с ЛК просто необходим. Он-то при том обряде присутствовал:sneaky:, может все рассказать, если Мел уж очень Джоном разманипулируется. Второго Станниса он около себя точно не допустит. А вообще мне очень интересна дальнейшая судьба Мел. Уж очень я сомневаюсь, что она доживет до конца саги. Но и смерть ее представить я не очень-то могу.:crazzzy:
 

Brinden

Межевой рыцарь
Но и смерть ее представить я не очень-то могу.
Если Давос узнает про Ширен, а он это рано или поздно узнает, смерть её будет быстрой.
Колдунство против Робба довольно условное, ведь его убили живые люди, по своим мотивам.
 

yurizx

Удалившийся
Если Давос узнает про Ширен, а он это рано или поздно узнает, смерть её будет быстрой.
а вот не факт. Давос - не такой примитивный человек, чтобы сразу бежать и рубить. тем более, что он - не воин. переживать он будет очень. но на Мел руку не поднимет.
как мне кажется.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне показалось, что Кроворон что-то собирался рассказать Брану о Лианне. Но пока наставник собирался с мыслями, воспитанник успел сбежать во двор, а там уже как-то не сложилось
вот мне тоже так показалось
 

Алфер

Знаменосец
ДиДы в принципе могли не заморачиваться такой фигней, как цвет волос, но что, нельзя было подобрать девушку с темными волосами? Или хотя бы перекрасить её?
наивное летнее дитя разве за прошедшие пять сезонов глядя на Ланистеров еще не стало понятно, что слово "краска" для ДиДов ругательное?
А насчет кастинга, просто пересмотрите первый сезон, очень похоже что все дети Неда от какого-то проезжего рыцаря :shifty:
 

Brinden

Межевой рыцарь
Давос - не такой примитивный человек, чтобы сразу бежать и рубить. тем более, что он - не воин.
Чтобы убить одинокую женщину не нужно быть великим воином, и как мне показалось, Ширен была единственным человеком, которого Давос любил после смерти сына.
 

yurizx

Удалившийся
За Ширен побежит и удавит. Голыми руками.
Чтобы убить одинокую женщину не нужно быть великим воином, и как мне показалось, Ширен была единственным человеком, которого Давос любил после смерти сына.
посмотрим, короче говоря))
 

Brinden

Межевой рыцарь
Кроворон что-то собирался рассказать Брану о Лианне
Это все наверно заметили, но что должен знать о Лианне именно Бран?
"Моя тётя Лианна! Я видел её статую в крипте. Отец никогда не говорил о ней."
 

Lianosa

Лорд
У них брат умер от этого дерьма.
И зачем на всё это смотреть? Или запечатлеть в памяти для мести?
Да и мне показалось на мгновение когда мел его мыла раны немного кровоточили это у мертвого....опять мое мнение...
Так вода кровь размыла
Сомневаюсь я однако. Уж слишком самоуверенной она выглядит на фото к 5-му эпизоду, там где на лошади. Женщина она конечно не глупая, но, как мне кажется, когда на ней медальон, она полностью своей волей не распоряжается. Когда снимает - сама себе голова, но цена за вольность мыслей - внешний вид, соответствующий ее реальному возрасту.
Она может и не распоряжается, но что мешает другим ей противостоять?
А ну если вы верите в падение стены. Я вот не вижу для этого никаких предпосылок
Или вторжение Иных без падения Стены, один коленкор - не до местных разборок будет.
Не канонично как-то, Бог то один, значит и Избранный должен быть один.
Один бог, другой избранный, как-нибудь разделят))
 

Lada

Наемник
а вот не факт. Давос - не такой примитивный человек, чтобы сразу бежать и рубить. тем более, что он - не воин. переживать он будет очень. но на Мел руку не поднимет.
как мне кажется.
Давос ,как мне кажется. все таки отделяет личное от общественного....и даже когда он узнает про Ширен..он в состоянии помочь Мелисандре, если это нужно для правого дела....
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху