• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Salvagarda

Лорд
Ага,с нетерпением жду разговора.Интереснее могут быть только разговор Бриенны и Давосе(о смерти Станниса) и Бриенны и Меллисандры(о Ренли и тени),а также их последствия..
Ох блин, там же еще будет Бри+Мел:D:D. Какое пикантное там собрание. Вот Бри может Мел и прихлопнуть:rolleyes::smirk:" Ты убила моего Ренли. проклята ведьма!" А Давос : "Ты убила принцессу, красная женщина!"
 

Kbird

Оруженосец
Было бы шикарно,если бы в 3 серии Джон поднялся со стола,ракурс камеры меняется с точки " сверху-вниз" на стандартный план комнаты и мы видим Брана с Кровороном в уголке:))) ну,не могут же оставить воскресение совсем без обьяснений! И Бран такой:"they have no idea what is going to happen";))) мячты:))
 

Salvagarda

Лорд
Ох блин, там же еще будет Бри+Мел:D:D. Какое пикантное там собрание. Вот Бри может Мел и прихлопнуть:rolleyes::smirk:" Ты убила моего Ренли. проклята ведьма!" А Давос : "Ты убила принцессу, красная женщина!"
Тем более что Бри в мести прям как Арья...:annoyed: убить безоружного рыцаря что за фигня вообще:thumbsdown:
 

Меда

Удалившийся
Ох блин, там же еще будет Бри+Мел:D:D. Какое пикантное там собрание. Вот Бри может Мел и прихлопнуть:rolleyes::smirk:" Ты убила моего Ренли. проклята ведьма!" А Давос : "Ты убила принцессу, красная женщина!"
Джон с Сансой из-за спины:
- Мы слышали что-то страшное о пиявках и Роббе!
 

Lianosa

Лорд
Собачек нам вообще не показали. Кстати, и в первой серии тоже. Вероятно, побоялись любителей животных.
А сравнительно с книгами? Где каннибализм в армии Станниса, где поджаренный драконами Тристан? Я тут посмотрел "Жанну Д"Арк" Бессона, так там кровищи-кетчупа намного больше.
У меня ничто не взорвалось и не отбилось.
Мне хватило собственного воображения и звуков, не обязательно же всё на экран тащить. То есть всё, что я перечислила это мало? Но раньше было больше, это да. Допускаю, что диды решили немного придержать коней после жёсткой критики за Сансу в прошлом году.
Отбилось и взорвалось исключительно из-за отсутствия логики и кучи ляпов. Табличка сарказм. Извиняюсь, если непонятно написала.
 

hasa

Мастер-над-оружием
Ну Робб - это скорее показуха для Станниса,погиб он по совсем другим причинам.Магия тут не причём,ИМХО.А вот насчёт Ренли Бриенна должна догадаться,тем более если Давос проговориться о том,как он "роды" на острове принимал...
Давос пойдет как соучастник. Вел транспортное средство - значит соучастник. И вообще, если Санса простила Теону всех винтерфельских вплоть до бабушки-божий одуванчик со свечкой, то Бриенна должна понять и простить.
 

Lali

Ленный рыцарь
Тем более что Бри в мести прям как Арья...:annoyed: убить безоружного рыцаря что за фигня вообще:thumbsdown:
Это был не поединок и не убийство безоружного, а казнь. Подсудимый признал свою вину и согласился с приговором.
 

hasa

Мастер-над-оружием
Мне хватило собственного воображения и звуков, не обязательно же всё на экран тащить. То есть всё, что я перечислила это мало? Но раньше было больше, это да. Допускаю, что диды решили немного придержать коней после жёсткой критики за Сансу в прошлом году.
Отбилось и взорвалось исключительно из-за отсутствия логики и кучи ляпов. Табличка сарказм. Извиняюсь, если непонятно написала.
Ну и я о том, что раньше было больше. Причем, даже грязи было больше.
Книга лучше тем, что можешь сам додумать, а ТВ для того, чтобы смотреть.
А в чем отсутствие логики? Вроде все логично. Уж лучше так, чем занудный голос, читающий авторский текст.
 
а потом догнать и еще раз простить;)
Ну секса же вообще еще не было.:)
 

Lianosa

Лорд
Джон с Сансой из-за спины:
- Мы слышали что-то страшное о пиявках и Роббе!
Да если сейчас начать заслушивать показания Мэл и Торне и Ко, то они там рискуют застрять на полсезона))))) Час суда в НД на всех экранах Вестероса))) Жаль я не леди gurvik, можно было бы юморнуть)))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И вообще, если Санса простила Теону всех винтерфельских вплоть до бабушки-божий одуванчик со свечкой, то Бриенна должна понять и простить
То Санса, а то Бриенна! Сколько можно всех прощать? Джон не отдаст Вун Вуну Торнэ, Олли, крысеныш, останется жив, Санса всех простила, Бриенна Мэл простит... у Дорана Мартелла была не подагра а какая-то пакость заразная, что ли???
 

hasa

Мастер-над-оружием
Придется отбить ладошки. HBO - это секс и насилие. Простая логика.
 
То Санса, а то Бриенна! Сколько можно всех прощать? Джон не отдаст Вун Вуну Торнэ, Олли, крысеныш, останется жив, Санса всех простила, Бриенна Мэл простит... у Дорана Мартелла была не подагра а какая-то пакость заразная, что ли???
Все всем простили. Зима же пришла.:) Пора охотиться на голубоглазых.
 

Brinden

Межевой рыцарь
Eyslyn а в чём несогласие?
Белых ходоков ограниченное число, около десятка, двух из них уже завалили, сначала обсидианом, потом Валирийской сталью, если со второй в Вестеросе напряжёнки, то драконьего стекла на Драконьем камне неограниченные запасы, наделать копья, стрелы и в путь.
Плюс есть дикий огонь, который может спалить зомбаков, хотя драконом и удобнее.
Короче если люди объединятся против внешней угрозы - шансы не так плохи.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху