• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    625

Assobel

Удалившийся
Уважаемые форумчане!

С этого дня на аккаунте Assobel будут сидеть 2 человека: собственно я и моя «сестренка».
 

LaL

Знаменосец
Неожиданно)) Неужели так много? я сильно удивилась, что вообще увидела Елец, а оказывается тут целый клуб ))
Родина моей нашей мамы... и поэтому город для меня родной и близкий... :in love::in love:. Так что в клубе нас уже четверо.:happy::happy:
 

Karlov

Мастер-над-оружием
Есть ли тут жители гордого града Воронежа достойного зваться "город-герой"?
 
Ну что ж, расскажу немного о себе. Тем более, что только сейчас поймала себя на таком досадном упущении - что никому здесь об этом не рассказывала. Поймала после того, как один надутый городской, считающий себя самым умным, а на деле не способный выбраться самостоятельно из бумажного пакета, принял меня за себе подобную.

Итак, начнём с того, где я живу. Живу я в Юрьевце. Это на северо-восточной окраине Ивановской области, очень маленькое и живописное местечко. Мало кто о нём слышал, только один раз за всё время своих путешествий по России я встретила бывавшего в наших краях человека. Живёт там нас таких чуть меньше девяти тысяч, и с каждым годом всё меньше - местечко хоть и живописное, но весьма депрессивное.

Кем я работаю? Работы у нас нет. То есть, вообще нет. Кто кур да поросят разводит - благо, что весь Юрьевец деревянный и одноэтажный, кроме главной улицы и ещё парочки кварталов. Кто ездит на вахту за длинным рублём. А я вот фрилансю по интернету по мелочам, ну и огородик с садом свой имею, рыбачу. На дровишки на зиму хватает.

Лет мне тридцать. Из них часть я прожила здесь, часть помоталась-пошаталась по стране - автостопом, на электричках, на товарняках, когда как - а пять лет прожила в Москве, когда училась в университете. Воспоминания остались самые скверные. Поганое это место. И как там люди живут? А разных мест на Русском Севере и в Сибири я за свои путешествия повидала немало, красивых, живописных. И по тайге пошаталась, и по горам, всякое видала. Я и сейчас порой путешествую - люблю я это дело! - теперь, правда, редко. Ведь у меня дом, хозяйство, всё своё, за всем надо следить - всё на мне висит.

Вот такая у нас тут жизнь.
 

Havelock

Знаменосец
Мало кто о нём слышал, только один раз за всё время своих путешествий по России я встретила бывавшего в наших краях человека
:woot: Я!!! Я слышал! Мой однополчанин оттуда был!:hug: А ещё у вас Тарковский родился и жил, и музей его есть:proud:
Живёт там нас таких чуть меньше девяти тысяч, и с каждым годом всё меньше - местечко хоть и живописное, но весьма депрессивное
Прям как в моей родной Тарусе!:in love: Тока у нас совсем недепрессивно - наоборот, весело даже:) Ну, Москва недалеко:thumbsup:
Ведь у меня дом, хозяйство, всё своё, за всем надо следить - всё на мне висит
Я помню - Вы спите с тесаком под подушкой:волнуюсь: и делаете вкусные домашние настойки:creative::bravo:
 
Дабы не быть голословным:
qedg9m3han49.jpg
Сидят на корточках: Мишка из Юрьевца - первый слева, Хэвлок - третий слева.
А это в 2010-м:
8fb3lhvof0mg.jpg
Старые уже :(
 
Последнее редактирование:
хм... вы совсем одна живёте? И как у вас с таким-то хозяйством на тырнет времени хватает? Постоянный физический труд изматывает...

Да, одна живу. Сейчас времени на всё хватает. Вот в августе-сентябре, тогда ни на что хватать не будет.
 
А когда в следу.щий раз будете?
Я пока не знаю, сейчас я оч занята, к сожалению. Наверное, осенью или зимой. Если в граде сем есть желающие общаться, обязательно кину заранее объявление во встречах. :)
 
Сверху