• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E10 — Ветра Зимы (The Winds of Winter)

Gasuaska

Наемник
ОООООООООООО
ДЕРЖИТЕМЕНЯСЕМЕРО! ЭТО ОХРЕНЕННО!

А Варис у Петира телепорт отобрал.
Но все равно охрененно.
Совсем.
Эпично.

Надо, короче, пересмотреть на свежую голову, критически, потому что сейчас только восторженный поросячий визг.
 

Верная

Межевой рыцарь
ДД = Дени Динамо.

Соплей сколько. А все Джораха жалели :creative: Я теперь понимаю, почему актера сменили. Предыдущего, от которого харизмой (хоть чем-то от книжного) перло, она бы вряд ли так продинамить смогла. :D

Ты провалился ==> Ты будешь моим советником. Оууу ее.
И, да, теперь ждем шипперов Дейенерис+Тирион?)

Даааааа, "здееееееееесь, милоооооооорд". Прыткий старик, привет от Кет.
Арья как-то совсем бессовестно пользуется абилками безликих, им типа совсем пофиг, да?) Не то чтобы ее показывали по ТВ (ой :fools:), но все же...

Мм, все-таки Петир сам хочет пятую точку на трон усадить. Мм! Тонкота-то какая.
Санса... Да тут прям серия динамщиц. Ждем следующие переглядки Санса-Дени, ога.

Чет Бенджен так Брана ссадил. Лежи, малец, тебя заберут скоро. Как его Мира потащит, если с трудом помогла до дерева доползти, а раньше по земле чето вроде повозки тащила, фиг знает. Ты держись там, выносливости, хорошего настроения и типа того. Кстати, Мира на чем ехала? Я упустила этот момент. У них так и была одна лошадь на троих? Если лошадей все-таки было несколько, то ок. Но тогда не очень ясно, зачем Брана было ссаживать, ибо дерево он увидел и решил к тому "подключиться" уже когда лег. Могли бы дальше ехать.


Нед и Лианна - к слову, слышатся отголоски темы Джон+Игритт.
А шепот даже различим. "Защити его", по крайней мере, помимо "Обещай мне, Нед" было.

Я не могу, актриса, играющая маленькую медведицу, просто шедевральна, я не могу перестать умиляться :D Сансе вон тоже доставляет по-моему.
Джон после такого просто обязан на ней жениться :meow:

Хм, переглядочки Сансы и Петира... :shifty:

Ой, Джейме доехал до КГ => Серсея жива. Беру свои слова про то, что он снова не упадет ниже плинтуса, назад. По крайней мере, до 7 сезона.

Варис за спиной Дени - ну да, зачем показывать их пламенную встречу после всего их сделанного, опустим! Лучше покажем вахтера в староместе, который три часа письмо вдупляет.

P.S. Джавади на полном серьезе сделал для меня эту серию, саунд прям ах. Картинка сочная. По сюжету надо переварить, чем я недовольна :writing: Но за то, что вызвали эмоции, плюс однозначно.
 
Сверху