• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E10 — Ветра Зимы (The Winds of Winter)

Цианея

Наемник
Все серию казалось "неплохо, но недотягивает", но концовка просто :eek::eek::eek:
10!

Наконец-то угаснут споры о Башне радости. Дайошь Джона - Старкгариена Рейегаровича!! Король Севера! Ура! Ура! Ура!
/и не надо так офигевать, когда тебя провозглашают! привыкай!/
Серсея на троне.. это.. это... Она единственная в саге, кому он не жмет! Эпично! И невероятно органично. Нет, я не верю, что она хороший управленец. Но размах безумия поистине монарший. Дени, бери уроки.
Впрочем, Дени тоже ничего. Особенно когда собирается замуж сама не знает за кого :puppyeye:Не сцы, Денька, мы знаем, ололо )) Хоть и протестуем местами )
Но флот да, флот внушающий. Сразу захотелось кому-нибудь сдаться :cool: Сначала вытащила белый флаг, потом опомнилась, что я ваще т у монитора сижу. Стыдливо убрала флаг.


Черт! Теперь еще год ждать! Агггр. Дальше хочу! Дальше!
 

rus-chel

Наемник
ээээээээпик.
Король Севера.
Вышел я в окно.
Славься Королева!
Р+Л....
Отфутболили Даарио.
Дорниек не слили - это минус.
И да....ГРЁБАНЫЙ ВАРРИС КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ. ХВАТИТ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ
 

shadowt

Ленный рыцарь
Эх, опять ДиДы не дали Джону нормальную речь толкнуть. Я так понимаю, он перед этим лордов насчёт ходоков просвящал, судя по его словам насчёт того, что кое-кто пережидать ничего не будет и сам зиму принесёт.
 

МакКоннор

Кастелян
Что она там говорила, Лианна в смысле, у меня стрим вис?
какая из них? Мелкая в духе змеек выступала - "Элию Мартелл Вендела Мандерли изнасиловали и убили, а ты ничего не сделал. Оберина Мартелла Робина Флинта растерзали - а ты НИЧЕГО не сделал. Слабые мужчины больше никогда не будут править нами"

А старшая - "обещай мне, обещай мне"
 

Augusta

Знаменосец
Сир Карс, если вы читаете это, приношу вам поздравления насчет выживаемости Петира Бейлиша. Я даже не расстроена на самом деле, всё было так круто и здорово, что я великодушно готова радоваться за фанатов других героев:meow::йо-хо-хо:
 

Bulldozerrr

Лорд
Ну народ:facepalm:
Конкретизирую: с какого Томмик куда-то выходить удумал? чего ему на месте не стоялось?
Они все в этом возрасте такие ранимые. Гормональный шторм к тому же. Спермотоксикоз ранний.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Я чет смотрю на Старомест, а вижу комедию. У меня просто истерика?)
Им удалось создать типичный образ советского бюрократа.
Но книги на цепях - это круто!
Эх, что-ж я то не подумала об этом когда-то?.. Сколько безвозвратно одолженных книг удалось бы сохранить...:offended:
 
Последнее редактирование:
Сверху