• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 173 39.3%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.8%

  • Всего проголосовало
    440

Kars

Знаменосец
Ivan456 ну для зазеркаливания выбрасывания в лунную дверь Сансе прийдеься выйти за бейлиша сначала замуж..
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А если Санса зазеркалит Мизинца и выбросит Петира в Лунную Дверь
Представляю картину. Хныкающий Мизинец смотрит снизу вверх, поскуливает и спрашивает "Ты же любишь меня, Санса, ты выйдешь за меня?". А Санса наконяется к его уху и говорит - да, я всегда любила и буду любить одного человека. Моего отца.:beaten:
И выталкивает его в пропасть:moustached:
А замуж за настоящего лорда, а не за повелителя Овечьего Дерьма:meow:
 

Ivan456

Знаменосец
Ivan456 ну для зазеркаливания выбрасывания в лунную дверь Сансе прийдеься выйти за бейлиша сначала замуж..
Необязательно.
Алейна: у меня был только один отец.:rolleyes:
Петир: правда Алейна?:oops:
Алейна: правда, Нед Старк и я Санса. Прощай.:D
 

Kars

Знаменосец
Ivan456
Обязательно.бейлиш своих родителей не убивал не родных не названных.так что до весны когда в орлиное гнездо можно будет вернутся времени пожениться предостаточно.
 

Ivan456

Знаменосец
Ivan456
Обязательно.бейлиш своих родителей не убивал не родных не названных.так что до весны когда в орлиное гнездо можно будет вернутся времени пожениться предостаточно.
Мизинец женится на своей дочери?:fools:
 

Kars

Знаменосец
Ivan456 не не на дочери на Сансе Старк и тогда она сможет зеркально выюрасить его в лунную дверь.
А так меня добивает это ..на дочери..когда они не кровные родственики
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
не не на дочери на Сансе Старк и тогда она сможет зеркально выюрасить его в лунную дверь.
На Сансе Ланнистер? Даже при наличии девственности брак сможет расторгнуть только верховный септон. И самое главное - с чего бы Сансе хотеть замуж за лорда Овечьего Дерьма? Он и сам признает, что его титул пустышка. Зачем он Сансе?:(
И самое главное - а что, рядом с открытой Лунной дверью только супруги могут оказаться? Лиза вот не была замужем за Сансой, однако успешно показывала ей вид на пропасть:cool:
Или вас смущает слово "зеркально"? Ну тогда она может не зеркально вытолкать в Лунную дверь коротышку, который ничего не имеет, но хочет хапнуть все и от всех. :not guilty:
 

Ivan456

Знаменосец
Ivan456 не не на дочери на Сансе Старк и тогда она сможет зеркально выюрасить его в лунную дверь.
А так меня добивает это ..на дочери..когда они не кровные родственики
Им обоим этот брак не выгоден.
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss на Сансе Старк.не надо вспоминать шутовской брак.@Ivan456 бейлишу и сансу из кг вытаскивать было не выгодно и лизу убивать рискуя своей жизнью.
 

Rain †

Кастелян
бейлишу и сансу из кг вытаскивать было не выгодно и лизу убивать рискуя своей жизнью.
Невыгодно? Что ж вы так плохо понимаете менталитет вашего любимца:facepalm:. Спасение Сансы, да и убийство Лизы, было частью его хорошо запланированной игры. Если Бейлиш столько трудов вложил в этот заговор, значит он должен принести плоды. Делать из него отчаянного героя, готового идти на риск ради любви, здесь не надо, пожалуйста:wth: :^).
 

Kars

Знаменосец
Rain †
Не обсалютно не выгодно.Санса не даёт ему никаких профитов кроме призрачных ещё прав на убогий север где нет ни людей ни денег ни еды.при этом помощь Сансе лишает его большого сегмента в маневре на политическом поле и приводит к столкновению с ланистерами.при этом не забывайте что бейлиш начал интригу с кражей сеансы из кг ещё до черноводной и продолжил после победы и триумфа ланистеров которые ему грандлордство дали при живом тайвине когда и намека на падение ланистеров не было
 

Ivan456

Знаменосец
Rain †
Не обсалютно не выгодно.Санса не даёт ему никаких профитов кроме призрачных ещё прав на убогий север где нет ни людей ни денег ни еды.при этом помощь Сансе лишает его большого сегмента в маневре на политическом поле и приводит к столкновению с ланистерами.при этом не забывайте что бейлиш начал интригу с кражей сеансы из кг ещё до черноводной и продолжил после победы и триумфа ланистеров которые ему грандлордство дали при живом тайвине когда и намека на падение ланистеров не было
Зачем ему Санса?
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Kars

Знаменосец
Ivan456
Затем что бейлиш у серсеи в отношении сансы просил когда были живы все ее братья а Лиза арренн ожидала свою ..прелесть..
 

Rain †

Кастелян
Не обсалютно не выгодно.Санса не даёт ему никаких профитов кроме призрачных ещё прав на убогий север где нет ни людей ни денег ни еды.
Не забывайте, что Север - крупнейший регион 7К:). Обладание Севером и Долиной принесет ему ему огромную власть и вес в политической арене. Поэтому, Станнис и грызется с Болтонами за этот "убогий" Север.
при этом помощь Сансе лишает его большого сегмента в маневре на политическом поле и приводит к столкновению с ланистерами.
Ланнистерам сейчас не до Сансы, им бы свои проблемы решить :facepalm:.
при этом не забывайте что бейлиш начал интригу с кражей сеансы из кг ещё до черноводной и продолжил после победы и триумфа ланистеров которые ему грандлордство дали при живом тайвине когда и намека на падение ланистеров не было
Я не забыла и склероз у меня пока в планах не предвидится :p. Ланны ему грандлордство как раз не давали, да и права на Харренхолл у него номинальные, что Мизинец и понимает.
 

Ivan456

Знаменосец
Ivan456
Не зря же он сансу глазами раздевал....
Великий комбинатор, отец Вестеросской демократии и основатель социального лифта, влюблён.
Постойте а как же Гарри и "Очаруй его. Заворожи его. Плени его"?
 

Kars

Знаменосец
Rain †
Крупнейший регион но ещё и беднейший который можно сказать даже дотационный а после похода роба старка там даже нормальное войско не набрать
Станисса на север привело ..защита..стены от одичалых а не его суперстратегическое значение а после ему деватся некуда

Как это ланистеры бейлишу грандлордство не давали бейлиш гранлорд речных земель и святая сотня его именем держит харенхол по приказу Джейми.и права самые настоящие пока Ланы при жт и не знают о сансе

Когда бейлиш сансу из кг вытаскивал у ланистеров особых проблем не было тайвин жив был
 

Kars

Знаменосец
Ivan456
Ну по поводу Гарри все ради дела и безопасности саны.при этом до свадьбы ни ни а там ещё неизвестно кто окажится с сансой в постели.
 
Сверху