• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 172 39.2%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.9%

  • Всего проголосовало
    439

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Зачем бейлишу север который убыточен и потребует ресурсов что бы содержать и не даст никаких профитов.
Ну да, Болтоном Север нужен, Ланнистера нужен, а лорду Овечьего дерьма это не профит? И как Север жил без Мизинца, да еще помогал войны выигрывать, даже странно, да?;)
У Мизинца кроме денег ничего нет. А деньги без земель делают его не больше, чем обычным богатым купцом. А с учетом его комплексов конечно ему надо жениться на имени, чтобы дети были родня Старкам, а не безродным Бейлишам.
 

Rain †

Кастелян
Зачем бейлишу север который убыточен и потребует ресурсов что бы содержать и не даст никаких профитов.
Причины я назвала выше. Прочтите и вдумайстесь, если вы интересуетесь ;).
Почти совершенство хоть сентементаььность и Санса вполне могут его убить.
Совершенство?!:fools: Сентиментальность?!:wideyed: Без комментариев:facepalm:.
томмен параноидальная истеричка?
Мне это расценивать как троллинг:rolleyes:?
по поводу личных качеств Гарри там второй Роберт баратеон а не рамси
А это значит, что он будет ежедневно Сансе изменять, оскорблять пред всем двором, а при неосторожном слове и руку поднять:confused:. Вы вправду считаете Роберта лучше Рамси?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да без сансы у бейлиша были отличные понятные перспективы маневрируя силаии долины аренн которые ему совершено легетимнопредоставляла лиза
А если Роберт Аррен умирает то что остается у Мизинца? Тощая задница, под которую он получит пинок и вылетит из Долины. Нет у него ничего. И если он завтра заявится в РЗ и скажет сестре Тайвина что Риверран должен ему подчиняться..... она женщина воспитанная и пинать его не будет, но смеяться будет долго. Мизинцу дали кусок за оказанные услуги, но это не значит что он доя власти не кто-то вроде Слинта.
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss
Болтонам север нужен потому что они там живут.ланистерам север .был нужен только как самая дальняя задняя точка мира куда можно карлика спровадить и не уронить реноме семьи.

Север жил по дефолту регулярно отправляя стариков на зимнюю охоту а молодёжи в голодные походы на юг войн север как таковых не выигрывал максимум была независимость из за географического положения.

Не пойму почему вы продолжает рассказывать про безземельномть бейлиш грандлорд речных земель и вполне мог пои сильных ланистерах там закрепится
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
бейлиш грандлорд речных земель
Напомнить про предыдущего грандлорда Речных Земель? Янос Слинт. А вы помните о влиятельности предыдущих грандлордов? Об их армиях, о союзах? Правильно, не помните. Потому что это пустой титул и за ним не стоит реальная сила. За Талли - есть, за Фреями - есть, а за хазяином Харренхолла нет. Поэтому этот никчемный кусок и кидают любой полезной шавке, вроде Мизинца.
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss
Ну что ж вы так.предыдущий грандлорд рз был хостер Талли и его сын а харенхол был обычным домом.и янос слинт грандлордом не был.
 

Kars

Знаменосец
Rain †
Причин нет

Без коментарие так без комментариев

После смерти джоффри на жт сел томмен баратеон имея союз с тиррелами и десницу тайвина
ланистеров и у
Ланистеров были отличные перспективы лучшие чем при приближающемся совершеннолетии джоффри баратеона

Роберт баратеон хуже Рамси Болтона для жёны мне это тролингом считать?
По поводу измен как вариант Гарри будет изменять ещё после оф помолвки и Санса побежит к бейлишу за советом а он ещё утешит....
 

Angron

Ленный рыцарь
Если бы он ее искренне, как вы удтверждаете, любил, то под другого б не подкладывал.
А еще благодаря ему,она почти оказалась под карликом.Чисто по любви :Crazy:,и ведь ему даже не стремно было :wth: :^) .Не удивлюсь что дела Бейлиш свою задницу и под Лораса подставил бы:D
 

Kars

Знаменосец
А если Роберт Аррен умирает то что остается у Мизинца? Тощая задница, под которую он получит пинок и вылетит из Долины. Нет у него ничего. И если он завтра заявится в РЗ и скажет сестре Тайвина что Риверран должен ему подчиняться..... она женщина воспитанная и пинать его не будет, но смеяться будет долго.
Типа наличие сеансы что то изменяет в данном контексте.апо поводу дженнф Фрей перечитайте главы Джейми он фреям обьяснил кто в рз главный а что было бы при живом тайвине...
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Типа наличие сеансы что то изменяет в данном контексте.
Конечно меняет. У Лавочника по умолчанию только чужие силы, и Санса-жена грандлорда это хоть какая-то возможность влиять хоть на что-то. Потому что своего у него ничего нет. Только пшики.
 

Rain †

Кастелян
Роберт баратеон хуже Рамси Болтона для жёны мне это тролингом считать?
Нет. Это адекватная оценка.
По поводу измен как вариант Гарри будет изменять ещё после оф помолвки и Санса побежит к бейлишу за советом а он ещё утешит....
И тогда настанет звездный час Мизинца:D.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
По поводу измен как вариант Гарри будет изменять ещё после оф помолвки и Санса побежит к бейлишу за советом а он ещё утешит....
Вы про версию что опоит наркотой и изнасилует? Вряд ли, слишком труслив мужичонка, да и лавочник в нем сильнее мужчины:D А других причин у Сансы желать Мизинца нет. Его поцелуи оценены явно ниже оценки ноль:meow:
 

ElenaSh

Знаменосец
Леди ElenaSh , так вам нравится именно этот вариант? Санса, которая дает мужу наркотики, чтобы рядом с ним, на этой же кровати отдаться Мизинцу? [...] И вы считаете..... что Мартин ведет именно к этому и Санса идеально подходит под такой вариант?:writing:
Я думаю, что никто из нас не в силах предсказать, к чему ведёт Мартин. Сир Kars предложил интересную версию развития событий, во всяком случае не менее реалистичную, чем ваша, по которой Санса толкает Мизинца в Лунную дверь.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Ivan456

Знаменосец
Я думаю, что никто из нас не в силах предсказать, к чему ведёт Мартин. Сир Kars предложил интересную версию развития событий, во всяком случае не менее реалистичную, чем ваша, по которой Санса толкает Мизинца в Лунную дверь.
Накачать наркотой Гарри и изнасиловать его жену и свою дочь на брачном ложе?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Сир Kars предложил интересную версию развития событий, во всяком случае не менее реалистичную
Изнасилование одурманенной наркотиками Сансы это реалистично? Или что она поит наркотиками мужа, отодвигает его и раздвигает ноги перед Мизинцем - вот это реалистично?:facepalm: Впрочем, я забыла с кем разговариваю.:D
Дамы и господа, вы все читали книгу где есть такой персонаж как Санса. Так вот оказывается, что очень реалистично и в духе этого персонажа после совершения обряда побежать и лечь под Мизинца, потому что надо консуммировать брак, но Гарри при этом надо опоить наркотиками:facepalm: Ведь Санса же так жаждет прикосновений Мизинца, так что эта версия реалистична:D
Хотя реаность все-таки иная. Плевать на то, что все уже смеются, хоть так поноворить о занимающимчя сексом Мизинце:meow: Хотя странно, что поклонники никогда не обсуждают то, как он сношался с пахнущей кислым потом Лизой. Хотя вот это и было реальностью. Но нет, хочется представить, что этому заморышу дает коасивая девочка.:not guilty:
Мы все еще книгу обсуждаем или чьи-то судороги страсти?:facepalm:
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss
Над тяжело.Санса жена грандлорда что бы бейлиш влиял какой то дикий выверт.но тут я ничего не могу поделать.

Не говоря уже что некоторые продолжают упоминать что Санса дочь бейлиша и секс между ними предосудителен.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Соблазнить, а не изнасиловать.
То есть чтобы Санса решила, что вполне нормально опоить мужа наркотиками и в брачную ночь совокупдяться с Мизинцем? Можно спросить о том, где на страницах книги признаки того, что у Сансы течка на Мизинца др такой степени? Потому что ваша версия - это сучья течка и с каждым днем вы ее все больше...... углубляете:smirk: Чем Мизинец может соблазнить Сансу, если он для нее банально не является сексуально привлекательным мужчиной? Тут анализом текста и не пахнет, тут больше похоже на фантазии.... не Сансы:D Ну перечитайте уже книгу, и откроется вам правда, что Мизинец Сансе как мужик совершенно безразличен. Ну, не считая того момента когда она его поцелуй приравняла к трясучке Роберта и после снежного замка думала о том, что лучше уж к Тириону вернуться. Так чем лавочник будет соблазнять Сансу, если он котируется ниже карлика?:writing:
 
Сверху