• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
Там есть пояснение у спойлерщика по поводу Сэма и его обретенного знания лечения серой хвори. Мол, в Цитадели есть закрытые архивы и Сэм стащит ключ у наставника и проберется туда за знаниями по серой хвори. Скорее всего он прихватит с собой и Лилли, чтобы быстрей искать. Там она и наткнется на нужную бумажку.
Это я тоже сейчас внес свой вклад в обоснование всего этого бреда.:facepalm:
Угум-сс... контакт.
 

Лютобелка

Знаменосец
Нагнетают к финалу окончанию съемок;)
Дык все равно там ничего толком нет, че нагнетать-то. Тем более одна фигня - все эти "вновь открывшиеся обстоятельства" без скриншотов не вызывают особого доверия даже в плане авторства awayforthelads :)
 

Jane A.

Знаменосец
Забавно, что многим не нравится моя железобетонная уверенность по ряду вопросов, но они мне ничего противопоставить не могут, у них-то уверенности нет:smirk:
Есть. Я уверена что Дени погибнет в финале. Абсолютно. Но я понимаю, что это я так думаю, а как там думает автор неизвестно.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ага! Или стащит пергамент для "селедку завернуть", а т.к. грамотная, заворачивая прочтет Рейгар (или там с ошибками) и развернет назад и спрячет... не, ну а вдруг еще селедка в доме будет важный документ и Сэм одобрит:D
:creative:
Лилли: Таки пробралася в бульботеку! :greedy: Переоделася в мальчега Аллераса Иллила. Мистер-шмистер Полкан на входе прицепился, говорит, фигура не по Уставу Цитадели. :shifty: А я давай трясти шваброй у него перед носом! Грязюка тут у вас, говорю! Не ровен час, начальство приедет, с вас же и спросют - чего грязюку развели? Он ручонками замахал, от швабры уворачиваясь, и пропустил. :) Ага. Так... чего я сюда вообще приперлася? Бумажка нужна, чтобы селедку завернуть! (роется в архиве библиотеки) Апчхи! :confused: Пылюка повсюду. :shifty: Вот, эта бумаженция сойдет! (берет свидетельство о браке Рейегара и Лианны, заворачивает в него селедку и с чувством выполненного долга выходит из библиотеки) :proud:
 

Lady J

Знаменосец
Дык все равно там ничего толком нет, че нагнетать-то. Тем более одна фигня - все эти "вновь открывшиеся обстоятельства" без скриншотов не вызывают особого доверия даже в плане авторства awayforthelads :)
На мой взгляд, как я уже говорила, слив целенаправленный и дополнительный слив деталей это как подпитка...
 

Jane A.

Знаменосец
Дык все равно там ничего толком нет, че нагнетать-то. Тем более одна фигня - все эти "вновь открывшиеся обстоятельства" без скриншотов не вызывают особого доверия даже в плане авторства awayforthelads :)
А разве это важно? Важно что заглохшие вроде как разговоры о фейкоспойлере и его фейковости/нефейковости начались по новой. Все обсуждают, спорят, ругаются....
 

Augusta

Знаменосец
Есть. Я уверена что Дени погибнет в финале. Абсолютно. Но я понимаю, что это я так думаю, а как там думает автор неизвестно.
Тогда ответьте на вопрос - зачем Мартину было Дени учить править в Миерине, если её судьба - героическая смерть в финале? Я вам как-то расписывала на этот счет, что Мартин не зря поместил всех молодых героев на определенные позиции перед пятилетним перерывом, от которого потом пришлось отказаться. Зачем он Дени сделал королевой Миерина на тот момент? Зачем ей этот опыт был нужен, если в Вестеросе ей суждены лишь война и смерть?
 

Вагнер

Знаменосец
:creative:
Лилли: Таки пробралася в бульботеку! :greedy: Переоделася в мальчега Аллераса Иллила. Мистер-шмистер Полкан на входе прицепился, говорит, фигура не по Уставу Цитадели. :shifty: А я давай трясти шваброй у него перед носом! Грязюка тут у вас, говорю! Не ровен час, начальство приедет, с вас же и спросют - чего грязюку развели? Он ручонками замахал, от швабры уворачиваясь, и пропустил. :) Ага. Так... чего я сюда вообще приперлася? Бумажка нужна, чтобы селедку завернуть! (роется в архиве библиотеки) Апчхи! :confused: Пылюка повсюду. :shifty: Вот, эта бумаженция сойдет! (берет свидетельство о браке Рейегара и Лианны, заворачивает в него селедку и с чувством выполненного долга выходит из библиотеки) :proud:
А так мне больше нравится :bravo::bravo::bravo:. Аж селедки захотелось;):D:oh:.
 

BFGI0k

Призрак (гость)
Если Джон на ком и женится, то только на Дени. Но я сильно сомневаюсь, что сир BFGI0k на такой спор решится:sneaky:
если Вы уверены на 100%, то разумеется тыща баксов с Вашей стороны против 100 рублей с моей будет более чем справедливым условием?:writing:
 

Лютобелка

Знаменосец
На мой взгляд, как я уже говорила, слив целенаправленный и дополнительный слив деталей это как подпитка...
Ну я так не думаю (про намеренность), но хреновая какая-то подпитка в любом случае. Бран с Сансой перетерли про Мизинца? Вау :wth: :^) Тыщу страниц обсуждать будем :shifty:

*У меня ломка, хочу настоящих новостей :drownin:
 

Jane A.

Знаменосец
Тогда ответьте на вопрос - зачем Мартину было Дени учить править в Миерине, если её судьба - героическая смерть в финале? Я вам как-то расписывала на этот счет, что Мартин не зря поместил всех молодых героев на определенные позиции перед пятилетним перерывом, от которого потом пришлось отказаться. Зачем он Дени сделал королевой Миерина на тот момент? Зачем ей этот опыт был нужен, если в Вестеросе ей суждены лишь война и смерть?
Ну и? Научилась управлять? Я уже говорила, что в своей вынужденной упертости по поводу ЖТ она напоминает Станниса, а Станниса эта упертость ни к чему хорошему не привела. Она должна понять, что ее долг не в этом.
 

Augusta

Знаменосец
если Вы уверены на 100%, то разумеется тыща баксов с Вашей стороны против 100 рублей с моей будет более чем справедливым условием?:writing:
:rolleyes: Понятно, вы решили жульничать. Нет уж, мой оппонент должен подкрепить чем-то свою уверенность, а то вечно так - бравады много, а дел - мало:p Мне многие писали, что романа между Джоном и Дени быть не может, Мартин на такое не пойдет, а я в ответ на это предлагала спор на любую сумму денег. Но почему-то те, кто заявлял о своей уверенности, что "Мартин не такой", тут же сливались:devil laugh: Так что если вы уверены в том, что Джон и Арья поженятся, или у них будет роман - вот и ставьте тыщу баксов:smirk: А я ставлю тыщу баксов, что не будет никакой у них свадьбы, никакого романа.
 

Lady J

Знаменосец
Тогда ответьте на вопрос - зачем Мартину было Дени учить править в Миерине, если её судьба - героическая смерть в финале? Я вам как-то расписывала на этот счет, что Мартин не зря поместил всех молодых героев на определенные позиции перед пятилетним перерывом, от которого потом пришлось отказаться. Зачем он Дени сделал королевой Миерина на тот момент? Зачем ей этот опыт был нужен, если в Вестеросе ей суждены лишь война и смерть?
Можно и я отвечу?
Ну, я тут недавно и мне вы не объясняли...
Дени Мартин сделал Королевой Миэрина, чтобы показать всю гнилость старого и беспомощность нового, применительно к Миэрину. Зачем? Ну, вероятно, что бы мы предположили, что то же ждет Вестерос, а еще более вероятно, для сравнения с правлением Джона. Там где Дени бездумно ломала, Джон перестраивал/реформировал. Там, где Дени опростоволосилась (рабы-вольноотпущенники оказались не у дел), Джон достаточно успешно начал интеграцию одичалых в Даре, расселяя их по заброшенным замкам НД... Как по мне, так это параллель, показывающая кто походу рачительный правитель и кому по итогу разгребать дерьмо...
 

Augusta

Знаменосец
Ну и? Научилась управлять? Я уже говорила, что в своей вынужденной упертости по поводу ЖТ она напоминает Станниса, а Станниса эта упертость ни к чему хорошему не привела. Она должна понять, что ее долг не в этом.
Станнис - не ПОВ. Ещё раз - Дени поставили учиться править. Для чего? Чтобы понять, что её долг в другом? Несерьезно. Если Брана учат на древовидца, значит он применит свои древовидческие таланты, если Сансу учат интриговать - значит она применит таланты интригана/манипулятора, если Арью учат убивать, значит она использует способности Безликих. А если Дени учат править, то... зачем? Чтобы она правила:angelic:
 

Joe

Казненный мультовод
:bravo:
Да, я всегда готова! Если Джон на ком и женится, то только на Дени. Но я сильно сомневаюсь, что сир BFGI0k на такой спор решится:sneaky:
Тогда ответьте на вопрос - зачем Мартину было Дени учить править в Миерине, если её судьба - героическая смерть в финале? Я вам как-то расписывала на этот счет, что Мартин не зря поместил всех молодых героев на определенные позиции перед пятилетним перерывом, от которого потом пришлось отказаться. Зачем он Дени сделал королевой Миерина на тот момент? Зачем ей этот опыт был нужен, если в Вестеросе ей суждены лишь война и смерть?
По предсказанию она снова встретится с Дрого когда родит живого ребёнка. Это значить что она умрёт при родах.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху