• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Там было КН оседлает Визериона, Тирион угонит Рейгаля а Джон оседлает Дрогона.
Дорогон сын Дейнерис его не кто не угонит Рейгаль почти 100% Джона , так что самый адекватный ( из Таргариеновской возможной Гидры ) останется без дракона :koshmarrrr:
 

Makri

Лорд
Так мать вроде погибнет и Джон усыновит Дрогона.
Конечно, а потом его усыновит Тирион по праву старшинства, а потом их всех усыновит Мизинец, как главный усыновитель сироток Вестероса :doh:
 

Lady J

Знаменосец
А мне жаль что это фейк. Новый танец драконов на фоне апокалипсиса.
Дык, походу будет танец;))) КН на зоми-Визерионе vs Дени на Дрогоне+Джон на Рейгале (наездников и напарников можно менять;):D:D)
 

Ivan456

Знаменосец
Конечно, а потом его усыновит Тирион по праву старшинства, а потом их всех усыновит Мизинец, как главный усыновитель сироток Вестероса :doh:
Нет. Там Варис с Тирионом заговор устроят. Дрогон с Джоном победит зомбиВизериона а Тирион на Рейгале попытается добить Дрогона с Джоном.
 

Военег

Ленный рыцарь
И родство Тириона с Эйрисом никто никогда не докажет, даже Бран с гуглом не поможет, бумажки то нет
Про отсутствие бумажки не факт. Лили может найти целый тайный раздел в архиве Цитадели, запись актов гражданского состояния граждан Таргариенов. Придурошных среди них хватало, но многие были при должностях, вот и хлопали большими государственными печатями и ставили себе подписи.
И лежит там себе полеживает пергамент, а на нём вестеросским по белому написано:
"Я Энрике Эйрис Третий Таргариен, находясь в нетвёрдом уме и нетрезвой памяти, но всё таки являясь законным королём, сим документом подтверждаю, что рождённый гражданкой Джоанной Ланнистер карлик Тирион на самом деле мой законный сын Тимотео Полино, рожденный девицей Лианной Старк сын Джо, на самом деле тоже мой сын Джеролдо Хуан. Объявляю своим законным наследником Железного Трона моего сына Тимотео, после того как он жениться на моей дочери Дезидерии Дейенерис Энрике Хуаните Кристобальде Альфонсе Бернарде Виктории Гильерме Доротее Карменсите Маргарите Кончите Таргариен!"
 

LaL

Знаменосец
Кстате, а почему бы не предположить такой хитрый ход, что "три белых коня" Деня,Джоня и Тиря - родственники, и папаша у них один, Эйрис.
В Книжном Каталоге такая светлая мысль давно присутствует...:meow:
Три наездника, это родные дети короля Эйериса: Дейенерис (его законная дочь), Джон (сын изнасилованной им Лианны), Джейме (сын от Джоанны) / автор Mustafazadeh, / в тему добавлено 28.01.15
я, когда смотрела флеш-бэки Брана, понадеялась, что такая мысль отразится в серьяле, ради чего тогда безумного короля показывать?:annoyed:

а потом - бац! фейкосполирщики написали, что Джон - законный сын законного брака... не могу с этим до сих пор смирится, хотя и перешла в секту 38 процентов :(.
 

Ivan456

Знаменосец
В Книжном Каталоге такая светлая мысль давно присутствует...:meow:

я, когда смотрела флеш-бэки Брана, понадеялась, что такая мысль отразится в серьяле, ради чего тогда безумного короля показывать?:annoyed:

а потом - бац! фейкосполирщики написали, что Джон - законный сын законного брака... не могу с этим до сих пор смирится, хотя и перешла в секту 38 процентов :(.
На то он и фейкоспойлерщик чтобы фейкоспойлерить.
Для меня в каждом спойлера есть то во что я верю и то во что неверю как в нелогичное так и с этим браком.
 

Военег

Ленный рыцарь
В Книжном Каталоге такая светлая мысль давно присутствует...
Там то Джейме, а у меня Тиря, хотя Джейме тоже ничего, но ведь они двойняшки с Серсеей.
 

Титус

Знаменосец
Там то Джейме, а у меня Тиря, хотя Джейме тоже ничего, но ведь они двойняшки с Серсеей.
Мне всегда казалось что детьми Эйриса скорее могут быть близнецы чем Тиря, слишком уж он умный и явно в отца.
 

LaL

Знаменосец

Военег

Ленный рыцарь
шепотом Я на всех перекрестках Форума доказывала, что Тирион - сын по крови короля Эйериса:meow:

Да это видно невооруженным глазом:meow:
Так что я теперь практически уверен в том, что Тиря,Деня и Джо дети одного отца. И это позволяет нам сложить пазл.
Тиря останется последним и сядет на ЖТ:proud:
 

Scofield

Знаменосец
Да это видно невооруженным глазом:meow:
Так что я теперь практически уверен в том, что Тиря,Деня и Джо дети одного отца. И это позволяет нам сложить пазл.
Тиря останется последним и сядет на ЖТ:proud:
Кстати, Тирион на ЖТ - одна из моих давних теорий. Но как быть с заявлениями Фарадея о том, что Джон - сын Рейегара?
 

Военег

Ленный рыцарь
Но как быть с заявлениями Фарадея о том, что Джон - сын Рейегара?
Ну не мог же Рейгар на весь Вестерос трубить, что умыкнул девчонку для папы? У Рейгара семья, дети. Вот и взял вину на себя, хороший, преданный сын.

А Фарадей это кто? Я одного Фарадея знаю, который электромагнитное поле открыл:unsure:
 

Метелица

Наемник
Хорошо, часть куда-то делась, часть не делась никуда. И даже если так, то что? Принц погиб, все его наследники погибли, о существовании Джона никто не знает. Кому надо все эту катавасию озвучивать и придавать огласке?


Знают члены Малого Совета Эйериса. Кто там у нас? Россарт Десница (выпилен Джейме), мастера над законами, монетой, флотом, вот не могу вспомнить сразу кто это был, или это были члены гильдии Алхимиков? Очень уж король в последний период к ним благоволил, а могли и не входить для рассмотрения столь интимного дела. Лорд-командующий белогвардейцев Барристан, который все увиливал от вопросов Дени о Рейегаре, может потому, что знал о том, что был еще один ребенок у старшего брата и это не ложилось в романтичную канву образа Рейегара. А потом его выпилили. Остается Варис. Не сильно жовольный, судя по фейкоспойлерам, действиями Дени, он может выступить как решающий свидетель законости Джона. Показания Сэма, Брана и Рида могут быть оспорены из-за того, что это друг, родственник и вассал. Так Варис и исповит свою мебельность последних сезонов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху