• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Русе Болтон

Ричард Кроу

Знаменосец
чем, например, Роберт, который на своих бастардов плевать хотел
Не забывайте про Серсею и "Плохой климат в Королевской Гавани для ребенка Роберта... "

ну т.е. в данном случае дело кончилось рано, т.к. Бринден погиб вместе с отцом от психа Эйериса :)
:) Эйерис видимо был против беспорядочной половой жизни...
 

BlackOrb

Знаменосец
Как связаны между собой Русе и половая жизнь Бриндена?:fools:
Напрямую. Брандон - брат Русе.
Эйерис видимо был против беспорядочной половой жизни...
Эйерис был против беспорядочной вообще жизни.
 

lomoff

Спящий
Охренеть. :Crazy: Фигассе, новости. Русе родственник Брану. И как теперь его ошкуривать ? Что Винтерфелл так и останется без барабана? Ничто, кроме шкурки Рамси на эту позицию я не вижу.:in love:
 

lomoff

Спящий
Пойду приму триста капель валерьянки:facepalm: А то мой моск этого не переживет.:eek:
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Ну Русе, оказывается, внучатый племянник Эйериса.
Да откуда вы это взяли, господа? :) Я нигде не обнаружил такой информации. Русе Болтон- БОЛТОН до мозга костей. Кстати именно такой и нужен, не всем же любить Тайвина Л и Неда С.
Интересно, только почему Русе не слил "Зеленый Зубец" Тайвину. Русе хладнокровный и рассудительный. Я уверен что он изначально знал что Робб обречен на неудачу, и поэто требовал у Робба верховного командования- для того чтобы капитулировать, и спасти больше жизней. Но Робба он собирался убирать еще задолго до Красной Свадьбы. Думаю что с самого начала.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Русе хладнокровный и рассудительный. Я уверен что он изначально знал что Робб обречен на неудачу, и поэто требовал у Робба верховного командования- для того чтобы капитулировать, и спасти больше жизней.
Интересный поворот событий. Так оказывается, он гуманист ? :rolleyes:
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Нет. он- хладнокровно-рассудительный... он все понял сразу, понял чем все кончится. Умирать он не хотел
 

ddv

Знаменосец
он- хладнокровно-рассудительный... он все понял сразу, понял чем все кончится. Умирать он не хотел
в результате запятнал собственные руки кровью большинства северных домов, где сам же и живёт. Приговор своему дому подписал, фактически. Это называется не "хладнокровно-рассудительный", а отмороженный. Не хотел бы умирать - советовал бы своему королю так чтобы дров не наломать. Значит слабо хотел.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
в результате запятнал собственные руки кровью большинства северных домов, где сам же и живёт. Приговор своему дому подписал, фактически. Это называется не "хладнокровно-рассудительный", а отмороженный. Не хотел бы умирать - советовал бы своему королю так чтобы дров не наломать. Значит слабо хотел.
Я не защищаю Болтона. подонок реальный он. Но он же хотел взять командование всей армией на себя в самом -то начале. Не просто ж так.
Я думаю что не последнюю роль сыграло и желание взять штурвал полностью на себя- быть Хранителем севера, взамен Старков.
Но надо быть последним дураком, и думать что Север забудет, и что Гловеры-Толхарты-Амберы его примут Хранителем. "Спокойные люди- спокойные земли"- он очевидно распространял это правило не только на вотчину Дредфорта. Считаю что у него был хитрый план.
 

ddv

Знаменосец
Но он же хотел взять командование всей армией на себя в самом -то начале. Не просто ж так.
там практически все вассалы первое время одеяло на себя тянуть пытались :)
не последнюю роль сыграло и желание взять
вполне.
у него был хитрый план.
и это может быть. В ПЛиО у кого только не было планов... ;)
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Кто-нибудь может сказать- у Русе Болтона вообще друзья были? Вопрос невполне нормальный но все же. Я не могу понять, раз Нед С. недолюбливал Русе Б. тогда зачем его вообще взяли с собой? Опасно оставлять дома?
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
затем же что и прочих вассалов - явились по созыву знамён воевать за своего сюзерена.
Просто супер. "Я знаю что Болтон урод, но он наш урод. И я все равно его с собой возьму в поход, на всякий случай". понятно.
 
Сверху