• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Несбывшиеся кастинги Игры Престолов

Lady Snowfall

Оруженосец
Можно пофантазировать и представить альтернативную версию ИП: как бы всё было, если некоторые актёры получили свои первые роли с прослушиваний. Иван Реон в роли Джона Сноу
У Ивана была подобная роль в Отбросах. Я имею в виду из непонятого задрота он становится этаким трагичным супер-героем в итоге и держит всю геройскую линию сериала (той главной части сериала с оригинальным кастом). Думаю если бы ему досталась какая то положительная роль в Престолах, я бы по любому все еще продолжала видеть в нем Саймона.

tumblr_lwfzvm4aLm1qhycu9o7_250.gif
Jon-Ygritte-2.gif

tumblr_lwh0yu7KBN1qdi5c7o2_250.gif
tumblr_n81sq7Tppg1rnbxo9o5_250.gif



А вот в роли Рамси он реально показал себя не просто с противоположной стороны как актер, да еще и умудрился своему такому конченому ушлепку Рамсику добавить некое обаяние :fools:
 
Последнее редактирование:

Vess

Наемник
из непонятого задрота он становится этаким трагичным супер-героем

Ну, это сериальный Джонни - трагичный задрот :) А оригинальный - умный живой мальчик.
Но Иван да, на многое способен... даже породить культ извращенца рамсика, добавив ему некое обаяние :sneaky:
 

Gravemaster

Знаменосец
Роджер Эштон-Гриффитс прослушивался для сериала 4 раза. Первые два раза он не получил роли. От третьей роли он отказался, так как она ему не понравилась, а в 4 раз он получил Мейса Тирелла.
 

гвиар

Знаменосец
Натали смотрится прожженной и опытной бабой, извините, и совсем не похожа на книжную юную Маргери.
На книжную Маргари вообе никто не был бы похож, про нее в книге полторы страницы.
 

Gravemaster

Знаменосец
А известно какие роли? :rolleyes:
Нет, он не сказал. По роли на каждый сезон, кмк. Во втором он мог бы быть торговцем специями из Кварта. Ну, это тот толстенький мужичок, который во всем отказывал Дени.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Из-за симпатий к Дормер я необъективен, но Натали хорошо бы смотрелась в любой роли, хоть Толстой Уолды:)
А вот Иван в роли Сноу - получился бы мискаст. Не могу представить себе Реона с длинным волосами и открытым ртом.
Однако, хорошо, что сложилось как сложилось, ибо без Кэрис и Чарльза Дэнса сериал бы потерял замечательных актеров и образы.
 

Heaven

Знаменосец
Новая инфа:

Кэрис Ван Хоутен изначально приглашали на кастинг Серсеи. Но она отказалась из-за занятости, плюс ей не хотелось связывать себя с 7-летним проектом. На следующий год её пригласили снова, и после успеха 1 сезона она уже не смогла отказать)

Так что Серсея могла бы выглядеть как-то так:
Carice%2Bvan%2BHouten.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Не ну у Альфи слишком специфическая внешность для такой всей нордической и угрюмой роли, каков Жон в сериале. Актер он конечно посильнее Кита, но Харрингтон наиболее попадает в образ из предложенных. ПС сужу по сериальным характерам
 

Mira Forrester

Знаменосец
Брайан Когман в Твиттере:

"Иван Реон был финальным претендентом на роль Джона Сноу. Когда ДиД определились с сериальной версией Рамси, он был первым и единственным кандидатом на этом роль."
Видать, очень им хотелось Реона! Не актера под персонажа подбирали, а персонажа изменили под актера? :rolleyes:
 

ajavrik

Лорд
Ну, это не тот буйный товарищ, какой должен быть. Если уж переходить на "породное" определение, то там должен быть САО или немец. :D
И это даже не вина актера, тут вопросы скорее к сценаристам и режиссеру, которые и сделали из него "сенбернара". А чисто внешне, если не учитывать мои собственные представления о герое, Рори мне очень симпатичен
 
Сверху