• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Несбывшиеся кастинги Игры Престолов

LadyStark

Знаменосец
Это да, слишком уж стервозной выглядит. В роли Сансы может бы и зашло))
Нет и нет, Санса из Шарлотты еще хуже чем Дени. Да и по возрасту она на Дени больше подходит, а для Сансы сильно старая.
 

Люци

Ленный рыцарь
В "Испанской принцессе" она такая рыжая-рыжая. У меня она ассоциируется с молодой Лизой. :oops:
scale_2400
 

LadyStark

Знаменосец
В "Испанской принцессе" она такая рыжая-рыжая. У меня она ассоциируется с молодой Лизой. :oops:
scale_2400
Да, молодая Лиза может быть, но не какая она ни Кейтилин или Санса.
Кстати играет она в Испанской принцессе плоховато.
 

LadyStark

Знаменосец
А мне кажется удобоваримо с таким то сценарием.)
Возможно, но другие актеры смотрятся более убедительно, а она то переигрывает, то не додает эмоций где надо.
А сценарий вообще очень плохой, до сих пор удивляюсь, что именно Испанской принцессе дали второй сезон и не понимаю, почему дали то?
 

Люци

Ленный рыцарь
Возможно, но другие актеры смотрятся более убедительно
Актриса, которая сыграла Хуану Безумную хороша, хотя у неё было не так много экранного времени. :in love:
А сценарий вообще очень плохой, до сих пор удивляюсь, что именно Испанской принцессе дали второй сезон и не понимаю, почему дали то?
Видимо рейтинги нормальные. Это же вроде экранизация на основе романов Филиппы Грегори, как и "Белая принцесса", "Белая королева". Возможно это нужно для сохранения хронологии и дальнейших экранизаций. :задумался:
 

LadyStark

Знаменосец
Актриса, которая сыграла Хуану Безумную хороша, хотя у неё было не так много экранного времени. :in love:
Ага:)
Видимо рейтинги нормальные
Не знаю, я читала, что вроде ниже, чем у предыдущих двух сериалов.
Это же вроде экранизация на основе романов Филиппы Грегори, как и "Белая принцесса", "Белая королева".
Да.
Возможно это нужно для сохранения хронологии и дальнейших экранизаций. :задумался:
Возможно, смотря какие у них планы.
 

Нянька

Знаменосец
Милтош Йеролему (Сирио Форель) тоже пробовался на роль Вариса. На прослушивании он читал сцену разговора Вариса с Недом Старком в темнице. Его твит
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
А учитывая, что Ваня Реон был одним из основных претендентов на роль Джона, было бы забавно поглядеть, как Рамси и Миранда вдруг стали Джоном и Дейнерис :D
 

Aisling

Знаменосец
Ну, как какие? Теперь все знать, что на актрису должен был встать у Джейсона и при этом в кадре сцены их сэкаса не должны были выглядеть педофилией :smirk:
Худощавая от природы Шарлотта, которая как вы говорите в 18 выглядела моложе своих лет, явно не подходила под это условие.

Ясно. Спасибо)
Зато с Рамзаичем шикарно они зажигали:devil laugh:
 

Heaven

Знаменосец
Теперь все знать, что на актрису должен был встать у Джейсона и при этом в кадре сцены их сэкаса не должны были выглядеть педофилией

А откуда сразу выводы, что у Джейсона бы не встал на Шарлотту :not guilty:
Про то, что брачная ночь не должна была выглядеть педофилией - уже домыслы, такого в статье не упоминалось. Та же Эмилия со своим бэйби-фейсом всегда выглядела младше своего возраста.
В более поздних сезонах вообще были Меррин Трант в борделе Браавоса и бурный секс Маргери с Томменом :crazzzy:
Прочитал недавно, что Шарлотта Хоуп aka мерзавка-Миранда – проходила кастинг на роль Дейнерис Таргариен, в своё время

Она ещё и на Сансу пробовалась, кстати.
 

LadyStark

Знаменосец
А откуда сразу выводы, что у Джейсона бы не встал
Потому что у Шарлотты специфическая внешность, как и у Тамзин, а Эмилия симпатичная девушка.
Про то, что брачная ночь не должна была выглядеть педофилией - уже домыслы, такого в статье не упоминалось. Та же Эмилия со своим бэйби-фейсом всегда выглядела младше своего возраста.
В более поздних сезонах вообще были Меррин Трант в борделе Браавоса и бурный секс Маргери с Томменом :crazzzy:
Для меня Эмилия никогда не выглядела сильно юной, как раз подошла на Дени с увеличенным возрастом.
Она ещё и на Сансу пробовалась, кстати.
Тоже на Сансу как и на Дени не подходит, вот она прям в точку попала с ролью Миранды.
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , у вас просто личная неприязнь к Шарлотте, судя по всему)
Она красивая девушка, уж точно нельзя назвать внешность специфичной, как у Тамзин.
Какая предвзятость??? Какая неприязнь??? Из-за того что я считаю, что она не красивее Эмилии или из-за того что считаю ее не подходящей на роли Дени и Сансы?
Открою вам истину, это называется мое личное мнение и с ним не должны быть все согласны, точно также как я не должна считать Шарлотту красивее Эмилии. На вкус и цвет как говорится.
По поводу Тамзин, а кто сказал, что она некрасивая? И специфическая внешность не значит уродина, это значит, что не стандарт красоты.
 
Сверху