• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Несбывшиеся кастинги Игры Престолов

Heaven

Знаменосец
LadyStark , не переживайте так) Просто вы уже которую страницу танком по бедной девушке проходитесь))
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , не переживайте так) Просто вы уже которую страницу танком по бедной девушке проходитесь))
Каким танком?? Я обсуждала ее в рамках сериала, в котором она снималась, а я смотрела и еще про подходит не подходит на роли Дени и Сансы.
Просто ничего другого не обсуждалось, вот и сложилось у вас такое впечатление видимо.
У меня нет к ней неприязни и даже если бы и была, тоже имела бы на это право, у всех ведь свое мнение и не все всем должны нравится.
 

Aisling

Знаменосец
Heaven ,
Вас что-то по жизни расстроило? :smirk:
Ни по кому уважаемая LadyStark не проходилась :) и словом на букву м. Миранду назвала не она. Вообще, мне кажется, наивно считать, что любой актер может сыграть кого угодно. Да, наверно, узкий диапазон не есть хорошо, но он и не безграничен даже у крутых.
Я кстати поддержу, Миранда - это в точку роль Шарлотты. В роли Дени она могла бы вызывать у части аудитории те же неоднозначные чувства, что и Тамзин, из-за чего вероятно, Тамзин и не получила в итоге эту роль. То, что с Момоа она не химичила - это факт из книжки. Остальное, конечно, домыслы.... В любом случае, сейчас можно смело утверждать, что Эмилия в роли Дени - это Канонъ, что бы там ни писал в книжке дедушка Мартин (он пишет ли еще ее до сих пор вообще???). А с Шарлоттой они совсем не похожи.
 

knight errant

Удалившийся
Она ещё и на Сансу пробовалась, кстати.

Санса из неё могла получиться, кстати (за Дени я меньше уверен). Шарлотта сейчас рыжая ходит и я заметил, что ей удаются роли неуверенных в себе благовоспитанных молодых леди. Как и принцесс или королев ;) Ну и дочерей псарей, не без этого ))


и словом на букву м. Миранду назвала не она

Я разделяю роль и актрису, пусть и назвал ) Сама Шарлотта Хоуп – мне весьма нравится, как актриса и женщина :in love: Особенно, как порыжела ))
 

LadyStark

Знаменосец
Санса из неё могла получиться, кстати (за Дени я меньше уверен). Шарлотта сейчас рыжая ходит и я заметил, что ей удаются роли неуверенных в себе благовоспитанных молодых леди. Как и принцесс или королев ;) Ну и дочерей псарей, не без этого ))
Не получилась бы из нее Санса, да и по возрасту она не подходила.
 

LadyStark

Знаменосец
Насчет возраста – согласен, это да, но почему не получилась бы? Шарлотта в последних сезонах выглядела даже моложе, чем Софи ;)
Не выглядела, она выглядела значительно старше как и есть в реале;)
 

Lady J

Знаменосец
А учитывая, что Ваня Реон был одним из основных претендентов на роль Джона, было бы забавно поглядеть, как Рамси и Миранда вдруг стали Джоном и Дейнерис :D
Безумно, но что-то в этом есть! Я бы посмотрела в качестве альтернативной реальности :D
А откуда сразу выводы, что у Джейсона бы не встал на Шарлотту :not guilty:
Потому что если бы встал, то Шарлотта получила бы роль:oh::oh::oh:
А если серьезно, то Шарлотте на момент прохождения кастинга было 18 лет. Еще не совершеннолетняя она была. Вспомните чем половину первого сезона Дени занималась. Вот вам и ответ почему более молодые актрисы автоматом пролетали:)
Та же Эмилия со своим бэйби-фейсом всегда выглядела младше своего возраста.
Эмилия никогда не выглядела моложе своих 20 лет. Ну, ок в 23 выглядела на 20. Ее формы не позволяли видеть в ней ребенка;)
 

knight errant

Удалившийся
Не выглядела, она выглядела значительно старше как и есть в реале;)

Не заметил, если честно, ну никак. Хоуп худощавая, с тонкими чертами лица. Это её делает моложе на вид.

Sansa-Stark-and-Myranda-sansa-stark-38464795-2100-1398.jpg

5x05-Kill-the-Boy-game-of-thrones-38465583-1920-1080.jpg

Софи и Шарлотта практически на один возраст выглядят, по крайней мере в сериальных кадрах :) Ничего в этом удивительного нет, если вспомнить Томаса Броди-Сангстера, "вечного пацана" ))
 

LadyStark

Знаменосец
Не заметил, если честно, ну никак. Хоуп худощавая, с тонкими чертами лица. Это её делает моложе на вид.

Sansa-Stark-and-Myranda-sansa-stark-38464795-2100-1398.jpg

5x05-Kill-the-Boy-game-of-thrones-38465583-1920-1080.jpg

Софи и Шарлотта практически на один возраст выглядят, по крайней мере в сериальных кадрах :) Ничего в этом удивительного нет, если вспомнить Томаса Броди-Сангстера, "вечного пацана" ))
Худощавая не значит молодая, я по лицу сужу, а на лицо Шарлотта юно не выглядит. Поэтому повторюсь она идеальная Миранда, но ни разу ни Санса и ни Дени;)
 

knight errant

Удалившийся
а на лицо Шарлотта юно не выглядит.

Seriously? :D

i.jpg

Справа ей 18-19 лет. Согласен, что Софи Тёрнер в первом сезоне выглядела моложе в силу возраста, банально ) Но вот в предпоследнем – разницы я практически не вижу. Это еще если Шарлотту с Эмили Кларк не сравнивать. Актриса изменилась меньше большинства дебютанток из первого сезона и это очевидный факт, ИМХО :)
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Seriously? :D

i

Справа ей 18-19 лет. Согласен, что Софи Тёрнер в первом сезоне выглядела моложе в силу возраста, банально ) Но вот в предпоследнем – разницы я практически не вижу. Это еще если Шарлотту с Эмили Кларк не сравнивать. Актриса изменилась меньше большинства дебютанток из первого сезона и это очевидный факт, ИМХО :)
Зато Софи и Эмилия изменялись вместе с их персами, а Шарлотта просто и осталась хужой на лице я вижу изменения, особенно возле ее глаз.
Так что как говорится на вкус и цвет. Вам нравится Шарлотта, я тоже считаю ее довольно милой, но Эмилия и Софи красивее и Софи выглядит моложе:)
Кстати фото мне не видно
 

knight errant

Удалившийся
Так что как говорится на вкус и цвет.

Тут вы правы, не осмелюсь возразить )

Вам нравится Шарлотта, я тоже считаю ее довольно милой, но Эмилия и Софи красивее и Софи выглядит моложе:)

Не первый раз замечаю, кстати, что мужчинам – Шарлотта Хоуп больше нравится, чем дамам :) Это и различные опросы показывают, где мужская аудитория: считает её одной из красивейших актрис "Игры Престолов".

Кстати фото мне не видно

Перезалил на другой файлообменник.
 

LadyStark

Знаменосец
Не первый раз замечаю, кстати, что мужчинам – Шарлотта Хоуп больше нравится, чем дамам :)
Я не обращала внимание, но видимо так, не знаю.
Это и различные опросы показывают, где мужская аудитория: считает её одной из красивейших актрис "Игры Престолов".
Это какие опросы? Ни разу не видела ее ни в одном опросе, даже у нас на форуме в теме самые сексуальные женщины сериала она не входит в первую десятку.
Перезалил на другой файлообменник.
Да, теперь видно, спасибо. На фотке не в образе Миранды она миленькая :)
 

knight errant

Удалившийся
Это какие опросы?

Не на этом ресурсе, уточняю. В том числе и англоязычные подразумеваю.

Ни разу не видела ее ни в одном опросе, даже у нас на форуме в теме самые сексуальные женщины сериала она не входит в первую десятку.

Надо посмотреть, кто в фаворе у местной аудитории )
 

LadyStark

Знаменосец
Не на этом ресурсе, уточняю. В том числе и англоязычные подразумеваю.
Я это поняла, но просто редко видела ее в опросах и если была то не первая, вот и спрашиваю где вы видели.
Надо посмотреть, кто в фаворе у местной аудитории )
Мелисанда - Карис ван Хаутен по голосам на первом месте :)
 

knight errant

Удалившийся
Мелисанда - Карис ван Хаутен по голосам на первом месте :)

Лол :) Это весьма странно и удивительно.

Не поделитесь ссылкой на этот опрос, будьте добры? Тут много очень всего на форуме, тяжело пока ориентироваться...
 

Aisling

Знаменосец
Она ещё и на Сансу пробовалась, кстати.
А если серьезно, то Шарлотте на момент прохождения кастинга было 18 лет. Еще не совершеннолетняя она была. Вспомните чем половину первого сезона Дени занималась. Вот вам и ответ почему более молодые актрисы автоматом пролетали:)
Нет, все-таки интересоно, каким макаром Шарлотта пробовлась на Сансу, если Софи с Мейси в 2009 г. выглядели вот так вот именно, что ей было 18 лет, а не 13 как Софи)
 

Нянька

Знаменосец
Имоджен Путс - Далла или Вель. Вообще, ее очень хотелось бы в сериале увидеть в любой роли)) Но блондинок незанятых немного осталось.
f_47273.jpg

Имоджен Путс могла бы сыграть Дени
Imogen-Poots.jpg
Fresh%20face:%20Imogen%20Poots.jpeg
606944ImogenPoots1.jpg
А ведь и правда, ее рассматривали на роль Дени. Хотя проб не было
(отрывок из книги "Огонь не может убить дракона")
Поначалу Тэмзин Мерчант думали заменить другой известной актрисой – Имоджен Путс из «28 недель спустя», однако потом был объявлен открытый кастинг.
 
Сверху