• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jon Снег

Знаменосец
И с ними договорятся ?

Сомневаюсь правда

Они все фейки
Жить с одичалыми Джон если не ошибаюсь отправлялся вместе с живым дядей бендженом :D

А Бран оказывается в интернете не зря сидел, поднял уровень виртуального бойца на высший левел :D

Читаешь Эти сочинения и понимаешь чем увлекается каждый сочинитель, этот явно любитель онлайн игр, матрицы и звездных войн

После взлома у некоторых прорвало творческую фантазию и написали свои версии будущего сезона. Ничего более. Ледс подал дурной пример



эта переписка тоже фейк
Давно уже выяснили
В акте мне сказали что этот "сценарий" опровергли официально, это верно?
 

Хома

Лорд
А может договариваться и не надо? Может они просто другая разумная раса и ничего особенно плохого не хотят? Как в Метро 2033.
В эту логику не вписывается истребление людей в суровом доме , истребление отряда НД и т.п. действия .Ведь спланированная атака ,а не следствие ошибки или недоразумения .

Да и отличие от людей из остального мира у них не в цвете кожи или культуре . По факту это паразитическая форма жизни магического происхождения использующая людей как носителя . Следовательно договориться с иными столько же шансов как с раковой опухолью или чужими . Тут нету вариантов для мирного сосуществования .
 

EnMitson

Лорд
Можно легко вычислить фейк, если Джон 1) умирает (его родителям даже свадьбу запилили, чтобы его в истинные наследники протащить, в этой истории куча параллелей с Арагорном - наследником престола, и я уверена, что такого финала не будет) 2) уходит жить за стену к одичалым (а-ля Фродо в Валинор, угу). И вообще скорее всего Джон победит 100% и навсегда. Ибо сказано, что если герой проиграет, то настанет вечная победа КН, а если выиграет - настанет ВЕЧНОЕ ЛЕТО, смерть преклонит ПЕРЕД НИМ колени (думаете, это значит, что Джон после победы умирает? ничего себе преклонение), и все, кто сражался за него и погиб ВОЗРОДЯТСЯ (т.е. даже если Дени умрёт для шока...есть шанс её вернуть. Вероятно, для элемента шока есть смысл её убить скажем в 5 серии и дать попрощаться с Дрого, обыгрывая её видение в Доме бессмертных, однако в том видении она ушла из шатра, может это намёк на ее возрождение, также в видении она не села на трон и тронный зал был разрушен, также как в видении она уже попала на Стену, выходит видения довольно важны для истории Дени).
 

Лакоон

Оруженосец
А я вот переживаю за бедный Рогов холм. Мало того, что теперь единственным владельцем является мямля-Сэмвел, так еще и унаследует его маленький крастереныш, который вырастет (учитывая какими в этом сериале получаются бастарды за редким исключением) хуже Рамси. Хорошо, что Рэндил так и умер в неведении. Будет иронично, если в эпилоге, Сэм будет думать куда бы сослать старшенького, чтобы лишить его наследства
 

edna

Лорд
edna , Фейки все так себе. Мы бы наверное лучше написали:D
Никогда не пробовала , но читала фанфики (хотя и не любитель) гораздо интереснее
А как выяснили?
почтовый ящик отправителя того письма был фейковым
смысл, просить убить Брана вместо Дейнерис .. Это два абсолютно разных и взаимонезаменяемых персонажа, просить убить одного вместо другой это ..
В акте мне сказали что этот "сценарий" опровергли официально, это верно?
их все опровергли
Более того, хакеры признали что украли сценарий только седьмого сезона
 

shadowt

Ленный рыцарь
EnMitson , Нет, фейк надо вычислять по нестыковкам и логическим неувязкам, а не по тому кто там умрет и что там будет разрушено. Умереть может кто угодно, разрушить можно что угодно - это финал.

Ну с логикой у нас тоже проблемы. Я даже не уверена, что увидев помершего в предыдущем эпизоде и чудесным образом воскресшего позже персонажа (не как Джон, а так, как будто и не умирал вовсе), можно говорить о 100% фэйке, по крайней мере на данный момент, когда сценарии ещё могут быть окончательно не утверждены. Я только очень надеюсь, что когда в сценарии все ранее развешенные ружья не стреляют, а ломаются об колено и выбрасываются на свалку (как в 6-тисерийном фейкоспойлере 8 сезона), то это всё же показатель фейка. Пока, по крайней мере, не могу поверить, что 7 сезонов (и 5 книг) нас вели к тому, чтобы походя разобраться с иными и бессмысленно грохнуть всех ключевых персонажей чисто для того, чтобы фанатов сериала и книг порвало, как хомячков. Всё-таки надеюсь, что история ведётся к чему-то осмысленному.
 

edna

Лорд
А может договариваться и не надо? Может они просто другая разумная раса и ничего особенно плохого не хотят? Как в Метро 2033.
Как не хотят ? Они уничтожают все живое вокруг
Можно легко вычислить фейк, если Джон 1) умирает (его родителям даже свадьбу запилили, чтобы его в истинные наследники протащить, в этой истории куча параллелей с Арагорном - наследником престола, и я уверена, что такого финала не будет) 2) уходит жить за стену к одичалым (а-ля Фродо в Валинор, угу). И вообще скорее всего Джон победит 100% и навсегда. Ибо сказано, что если герой проиграет, то настанет вечная победа КН, а если выиграет - настанет ВЕЧНОЕ ЛЕТО, смерть преклонит ПЕРЕД НИМ колени (думаете, это значит, что Джон после победы умирает? ничего себе преклонение), и все, кто сражался за него и погиб ВОЗРОДЯТСЯ (т.е. даже если Дени умрёт для шока...есть шанс её вернуть. Вероятно, для элемента шока есть смысл её убить скажем в 5 серии и дать попрощаться с Дрого, обыгрывая её видение в Доме бессмертных, однако в том видении она ушла из шатра, может это намёк на ее возрождение, также в видении она не села на трон и тронный зал был разрушен, также как в видении она уже попала на Стену, выходит видения довольно важны для истории Дени).[/QUOTEочень верное замечание
Верно подмечено
 
Последнее редактирование:

shadowt

Ленный рыцарь
Никогда не пробовала , но читала фанфики (хотя и не любитель) гораздо интереснее

почтовый ящик отправителя того письма был фейковым
смысл, просить убить Брана вместо Дейнерис .. Это два абсолютно разных и взаимонезаменяемых персонажа, просить убить одного вместо другой это ..

их все опровергли
Более того, хакеры признали что украли сценарий только седьмого сезона

Это радует :)
Мне тоже в том "письме" показалось очень странным, как можно рассуждать о том, кого убить в начале сезона, когда оба персонажа не могут не иметь какой-то ключевой роли в истории, а значит, передача этой роли другим просто невозможна. С другой стороны, я видела уже столько голливудских упражнений в убиении логики, что отрицать это на 100% просто не могу. Верю, что предела человеческой глупости не существует :(
 

edna

Лорд
Это радует :)
Мне тоже в том "письме" показалось очень странным, как можно рассуждать о том, кого убить в начале сезона, когда оба персонажа не могут не иметь какой-то ключевой роли в истории, а значит, передача этой роли другим просто невозможна. С другой стороны, я видела уже столько голливудских упражнений в убиении логики, что отрицать это на 100% просто не могу. Верю, что предела человеческой глупости не существует :(
Глупость пока наблюдается только в средствах/в путях для достижения определённых результатов , но сами результаты отнюдь не глупы
Я про победу над Болтонами, короля Джона, гибель фреев, Дени в Вестеросе ...
Но методы ДиД часто спорны
 

Jane A.

Знаменосец
shadowt , Нас еще ожидает третий вау-момент. И я полагаю, что это действительно связано с какими то действиями персонажа, т.к. если помните, то, что ходоков создали дети леса ДиДы вау-моментом не считали. Ничего такого ни в одном фейке еще не было.
 

Титус

Знаменосец
Тирион женится на Сансе и становится королем семи королевств.
Опять что ли. Или у них тоже развод был :D Ни что так не поднимает настроение чем эти фанфики :oh:
Нужно просто подождать начала съемок, будет более ясно что да как, если вдруг это реальный сценарий (это маловероятно очень, но чем черт не шутит), то придется жить с этим, всем не угодишь конечно.
Вся ирония в том, что этих "сценариев" столько, что какой нибудь да и в чем то прав окажется.
Будет интересно, если Бран прокачает скилл варга и научится управлять мёртвыми, после чего перехватит у КН управление частью мертвых. Тогда в финале сразятся две армии мертвоботов — Брана и КН. А в самом финале, когда выяснится, что Бран и КН — одно и то же лицо из разных времён — они взаимоуничтожатся. Финиш!
Прямо как в Матрице будет, Бран передаст КН 3ГВ и тот от перегруза взорвется :D
 

Титус

Знаменосец
Вот что пишет Википедия про 8 сезон

:D:D:D
Звучит как пророчество :D
shadowt , Нас еще ожидает третий вау-момент. И я полагаю, что это действительно связано с какими то действиями персонажа, т.к. если помните, то, что ходоков создали дети леса ДиДы вау-моментом не считали. Ничего такого ни в одном фейке еще не было.
И костра не было.
 
Последнее редактирование:

EnMitson

Лорд
Звучит как пророчество :D

И костра не было.
Ну как же не было. В 6 серии из любви Дейнерис рванула на север и зажгла костры в спасение её любви. Пока по сериалу не было разве что предательства из-за любви...Даже странно, неужели Джон может её предать например? Если вы про тот костёр из пророчества
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
А я вот переживаю за бедный Рогов холм. Мало того, что теперь единственным владельцем является мямля-Сэмвел, так еще и унаследует его маленький крастереныш, который вырастет (учитывая какими в этом сериале получаются бастарды за редким исключением) хуже Рамси. Хорошо, что Рэндил так и умер в неведении. Будет иронично, если в эпилоге, Сэм будет думать куда бы сослать старшенького, чтобы лишить его наследства
Если вас это утешит, то в книге крастереныш давным-давно подменен на сына Манса-короля-за-стеной. А Манс был классный мужик: и сражаться умел, и вождем своего народа был, и даже на лютне играл, и даже пел. Так что всё будет в порядке с Роговым холмом.
 

dreadangel

Межевой рыцарь
Если вас это утешит, то в книге крастереныш давным-давно подменен на сына Манса-короля-за-стеной. А Манс был классный мужик: и сражаться умел, и вождем своего народа был, и даже на лютне играл, и даже пел. Так что всё будет в порядке с Роговым холмом.
в 6 серии Тормунд делится довольно емким, и довольно точным по моему, мнением про Манса...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху