• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Domitius

Наемник
:D! А сколько Сансе лет :unsure:? Там вроде сказали, учить будут 10-16-летних.

с 10 по 60-т выбирайте)))))))))

Смотрите дождётесь;):not guilty::D:D:D

IQYCgj345ws.jpg
 
Последнее редактирование:

Domitius

Наемник
Книжному Сандору около 30(он чуть старше Тириона) и он нормальная пара для времен мира, если унаследует свой замок. Это не мезальянс. Плюс Мартина когда спросили о том что эта песня про Сансу или нет, то он ответил, что всё будет показано со временем.

Та чо вы все к Сансе привязались, у ней муж есть, уедет она в Бобровый утёс растить Бобрят)))))))))))
 

Vinnypu

Знаменосец
Жалко, что удалили рассказ Лилли. Мне бы хотелось его увидеть. Надеюсь, вставят в допы.
Я всё ещё надеюсь его услышать) Сэм наверняка ещё будет сидеть за книгами и рассуждать о Ходоках. А так...они лих начали,первая серия и сразу две вырезанные сцены :(
 

Aisling

Знаменосец
Я всё ещё надеюсь его услышать) Сэм наверняка ещё будет сидеть за книгами и рассуждать о Ходоках. А так...они лих начали,первая серия и сразу две вырезанные сцены :(
Если честно, то ощущение создалось, что режут по живому. Сцена с Фреями была написана идеально, ну а далее градус довольно сильно понизили и более такого уровня монологов\диалогов просто не было.
 

Lady Night

Лорд
Меня больше удивило, что Джон только на обсидиан упор сделал в своей речи, а про валирийскую сталь, которой сам уничтожил Ходока - ни слова...
Лорды знают у кого есть клинки из валирийской стали. Ее мало, а драконье стекло действует не хуже и найти его можно намноооооого больше. Возможно, что все уже в курсе про сталь, но это осталось за кадром, ведь ее все равно не добыть и никто не отдаст свою в час опасности. Поэтому даже эфирное время на бесполезняк тратить не стали.
А возможно, Джон подстраховывается, а то мало ли фсяких клептоманов сэмов тарли по Винтерфеллу ходит...:annoyed: спионерят еще, а такая корова нужна самому:writing:
Лианна Мормонт наглядное подтверждение пословицы:
От любви до ненависти одни шаг.
Все же ненависть слишком сильное слово...Но раздражать однозначно стала. Выскочка. Гловер ей лично ничего не запрещал, а она все на себя приняла и перебивать его стала. В угол девчонку, нефих тут выйоживацца! :doh:
Я тоже в конфликт в их треугольнике очень даже начинаю верить.
Я подозреваю, что Варис с Тирионом могут отвернуться от Дени, будучи несогласными с ее методами расправы и планами правления. Они хотели лучшего правителя и на какой-то момент они и думали, что лучше нее нет, но ведь они еще не ознакомились со всеми возможными кандидатами:sneaky:
 

Jane A.

Знаменосец
Лорды знают у кого есть клинки из валирийской стали. Ее мало, а драконье стекло действует не хуже и найти его можно намноооооого больше.
Они этого конечно еще не знают, но драконье стекло действует хуже. От него прекрасно спасает броня, которая с некоторых пор есть у Иных. Валирийская сталь в отличие от обсидиана эту броню пробивает.
Я подозреваю, что Варис с Тирионом могут отвернуться от Дени, будучи несогласными с ее методами расправы и планами правления. Они хотели лучшего правителя и на какой-то момент они и думали, что лучше нее нет, но ведь они еще не ознакомились со всеми возможными кандидатами:sneaky:
Я тоже думаю что их посетят сомнения в правильности своего выбора:)
 

Lindella

Лорд
Я просто честно не понимаю этот аргумент :). Почему Вы считаете, что Арья убила Уолдера прямо сразу после того пира с Ланнистерами :unsure:? Она могла его убить гораздо позже. Между пирами всё равно прошло бы две недели, но Арье не пришлось бы носить личину так долго.

Ну все равно, какое-то время должно было пройти прежде, чем все приехали в замок на второй пир. Тем более ей только на людях надо быть Фреем.
Но вообще, мне кажется, создателей сериала такой вопрос вообще не заморачивал, сразу же после отъезда Ланнистеров или чуть погодя она его грохнула, тем более из эстетических соображений.
 

Lady J

Знаменосец
Лорды знают у кого есть клинки из валирийской стали. Ее мало, а драконье стекло действует не хуже и найти его можно намноооооого больше. Возможно, что все уже в курсе про сталь, но это осталось за кадром, ведь ее все равно не добыть и никто не отдаст свою в час опасности. Поэтому даже эфирное время на бесполезняк тратить не стали.
Ну, может и знают, и конечно, не отдадут добровольно, НО мы-то знаем, что есть у Джонни в друзьях-союзниках Сэм-воровайка Сэм-взломщик, специализирующийся на ключах и валирийских мечах;):D:D Это только Джо опять ничего не знает:facepalm:
Они этого конечно еще не знают, но драконье стекло действует хуже. От него прекрасно спасает броня, которая с некоторых пор есть у Иных. Валирийская сталь в отличие от обсидиана эту броню пробивает.
Да! Мира нам продемонстрировала, что только в шею/лицо если попасть! Походу с обсидиановыми наконечниками только копья и стрелы сгодятся... Не пасхалка ли с горой в форме наконечника стрелы???!!!:woot:
А возможно, Джон подстраховывается, а то мало ли фсяких клептоманов сэмов тарли по Винтерфеллу ходит...:annoyed: спионерят еще, а такая корова нужна самому:writing:
А вот это, не возникающее ни у кого желание спионерить меч-кладинец у Джонни, меня прямо убивает...:facepalm: Джо попадает в плен к одичалым и ему оставляют в собственности меч, который стоит дороже всего-привсего, что есть в том Застенье раза в три, не меньше... А потом Джона выпиливает сир Торне, который тоже не помышляет взять меч себе...:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Янта

Знаменосец
А ведь хронометраж,
Жалко, что удалили рассказ Лилли. Мне бы хотелось его увидеть. Надеюсь, вставят в допы.
А ведь хронометраж,
который был у нас в новостях и фактический различаются на 4-5 минут, я правильно помню? Как раз две сцены по 2 минуты. Это они совсем уж резали прямо накануне премьеры, получается. Особенно нехорошо с Тормундом и Бриенной получилось, актеры еще что-то говорят, а камера уже уехала.
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Я подозреваю, что Варис с Тирионом могут отвернуться от Дени, будучи несогласными с ее методами расправы и планами правления. Они хотели лучшего правителя и на какой-то момент они и думали, что лучше нее нет, но ведь они еще не ознакомились со всеми возможными кандидатами:sneaky:
Ну уж эти двое меньше всех в сериале были похожи на наивных строителей коммунизма. Неужели так быстро поглупели, что уверовали в непогрешимую мудрость красивой блондинки. Сдается мне, они оба поняли, хочешь править хорошо - правь сам, пусть и через кого-то официально занимающего трон. А перебирать уже некогда, да и не из кого особо. Если только КН им глянется.
 

Jane A.

Знаменосец
А ведь хронометраж,

А ведь хронометраж,
который был у нас в новостях и фактический различаются на 4-5 минут, я правильно помню? Как раз две сцены по 2 минуты. Это они совсем уж резали прямо накануне премьеры, пооучаеися. Особенно нехорошо с Тормундом и Бриенной получилось, актеры еще что-то говорят, а камера уже уехала.
Там сложно понять, т.к. у Лэдса не минуты, а страницы.
1 серия 58 минут (по Лэдсу 59 стр.)
Многое меняется уже на съемочной площадке, многое меняется при монтаже. Некоторые сцены могли перенести не только в другие серии, но даже в 8 сезон. Ну и вырезать разумеется тоже. Но резали наверняка не накануне премьеры.
Плюс у Лэдсов явно ранний вариант сценария и неизвестно насколько полный.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Все же ненависть слишком сильное слово...Но раздражать однозначно стала. Выскочка. Гловер ей лично ничего не запрещал, а она все на себя приняла и перебивать его стала. В угол девчонку, нефих тут выйоживацца! :doh:
Ну, лично я, и раньше не испытывала особого восторга от маленькой хамоватой девочки с одними понтами 62 берсерками... А ненависть, совершенно согласна - слишком сильное слово! Недоумение и легкое раздражение вызывает десятилетняя сопля бесцеремонно перебивающая взрослого мужа главу Дома посерьезнее ее собственного раз так в пять...:(
Я подозреваю, что Варис с Тирионом могут отвернуться от Дени, будучи несогласными с ее методами расправы и планами правления. Они хотели лучшего правителя и на какой-то момент они и думали, что лучше нее нет, но ведь они еще не ознакомились со всеми возможными кандидатами:sneaky:
Так и будет:doh:!
В 3й серии Тиря с Варисом, наконец, познакомятся с Истинным Королем - Джейхерисом Рейгаровичем!!!:):D:D
Я тоже думаю что их посетят сомнения в правильности своего выбора:)
И я:hug:!
Познакомившись с Джонни они, как рыцари Долины, сразу же падут жертвами Джонниной харизмы гульки и обаяния валирийского меча, примутся в разговорах с Дени скрещивать пальцы за спиной, а во сне шептать:"Джон Джейхерис - наш Король!!!:oh::oh::oh:
 

Янта

Знаменосец
Jane A. , мне казалось, что недавно был список продолжительности всех эпизодов не от Лэдса, а еще из какого-то источника и там было 63 минуты в 1 эпизоде. Но я спойлер читала урывками, может перепутала.
 

Jane A.

Знаменосец
Jane A. , мне казалось, что недавно был список продолжительности всех эпизодов не от Лэдса, а еще из какого-то источника и там было 63 минуты в 1 эпизоде. Но я спойлер читала урывками, может перепутала.
Не было:) Либо вы перепутали эпизод
 

Янта

Знаменосец
Так и будет:doh:!
В 3й серии Тиря с Варисом, наконец, познакомятся с Истинным Королем - Джейхерисом Рейгаровичем!!!:):D:D

И я:hug:!
Познакомившись с Джонни они, как рыцари Долины, сразу же падут жертвами Джонниной харизмы гульки и обаяния валирийского меча, примутся в разговорах с Дени скрещивать пальцы за спиной, а во сне шептать:"Джон Джейхерис - наш Король!!!:oh::oh::oh:
Ага, а Джоник возьми и займись с Дени тем самым. А потом еще и присягни ей вместе с валирийским мечом и гулькой. А эти двое опять разочаровано вздохнут и пойдут дальше по Вестеросу искать достойных?
 

Lady J

Знаменосец
Это они совсем уж резали прямо накануне премьеры, получается.
Опасаетесь, что и лодкосэкас прямо накануне-накануне резанут?:woot: Ну, если пятую точку Дени-Эмилии, то я ток за, а вот на Джо-Кита я смотреть согласна:in love: Ну, не виноватая я в том, что у него она красивше ее:D:D:D
Ну уж эти двое меньше всех в сериале были похожи на наивных строителей коммунизма. Неужели так быстро поглупели, что уверовали в непогрешимую мудрость красивой блондинки. Сдается мне, они оба поняли, хочешь править хорошо - правь сам, пусть и через кого-то официально занимающего трон. А перебирать уже некогда, да и не из кого особо. Если только КН им глянется.
Джон им глянется:p Сомневаетесь??? Ну, и КН, канэшно же... НО с ним знакомство Тире с Варей еще ток предстоит в 8м сезоне... если доживут:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху