• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Ага, а Джоник возьми и займись с Дени тем самым. А потом еще и присягни ей вместе с валирийским мечом и гулькой. А эти двое опять разочаровано вздохнут и пойдут дальше по Вестеросу искать достойных?
:oh::oh::oh:
Неее. Не пойдут! Времени нет... Используют размягчение мозга Дени, в следствии обозрения пятой точки Джона, и пролоббируют его в мужья Короли в обход Матери! Благо Сэм с Браном уже настараются к тому времени и справочек подгонят;):D:D
 

Jane A.

Знаменосец
Опасаетесь, что и лодкосэкас прямо накануне-накануне резанут?:woot: Ну, если пятую точку Дени-Эмилии, то я ток за, а вот на Джо-Кита я смотреть согласна:in love: Ну, не виноватая я в том, что у него она красивше ее
А я бы на месте ДиДов так и поступила:D
Взяла бы и перенесла одну из самых ожидаемых сцен в 8 сезон. Падение Стены явно не перенесешь - это слишком значимый момент и прекрасный клиффхенгер. А вот лодкосекс можно. Оставить только поцелуй, либо просто многозначительные взгляды и всё. И пусть спорят ещё год с лишним будет или не будет :devil laugh:
 

Lady J

Знаменосец
А я бы на месте ДиДов так и поступила:D
Взяла бы и перенесла одну из самых ожидаемых сцен в 8 сезон. Падение Стены явно не перенесешь - это слишком значимый момент и прекрасный клиффхенгер. А вот лодкосекс можно. Оставить только поцелуй, либо просто многозначительные взгляды и всё. И пусть спорят ещё год с лишним будет или не будет :devil laugh:
А вот это был бы и прямо ход так ход:thumbsup: Сто пудов спорить что год, что два станут на сколько бы сезон не сдвинется! И рейтинги 1й серии 8 сезона увеличатся, к гадалке не ходи:doh:!!!
 

Янта

Знаменосец
Опасаетесь, что и лодкосэкас прямо накануне-накануне резанут?:woot: Ну, если пятую точку Дени-Эмилии, то я ток за, а вот на Джо-Кита я смотреть согласна:in love: Ну, не виноватая я в том, что у него она красивше ее:D:D:D
Предлагаю такой монтаж: верх от Дени - вид спереди, низ от Джони- вид сзади. Потом верх совместный, вид сбоку, в конце полный рост - вид сверху, голубки заснули, утомившись от трудов праведных.
 

Korica

Удалившийся
Взяла бы и перенесла одну из самых ожидаемых сцен в 8 сезон. Падение Стены явно не перенесешь - это слишком значимый момент и прекрасный клиффхенгер. А вот лодкосекс можно.
А вот это был бы и прямо ход так ход:thumbsup: Сто пудов спорить что год, что два станут на сколько бы сезон не сдвинется!
А если лодкосекс будет, то спорить будут родит Дени от Джона или нет:facepalm:. Боже, во что превращается "Игра престолов":facepalm:.
 

Янта

Знаменосец
Я посмотрела в теме новостей продолжительность эпизодов. Действительно 1 - 59 минут, то есть если и отрезали, то минуту, а может и совсем не резали. 63 минуты - это средняя продолжительность каждого эпизода в 7 сезоне.
 

Baltasar Sand

Лорд
А что там, по спойлерам, предательство(или хотя бы планы) Сансы намечается? Не просто так ведь этот конфликт ввели, совершенно лишний, на мой взгляд.
Мизинец дело будет раскачивать наверняка и Сансу подбивать на измену.
 

LaL

Знаменосец
Но раздражать однозначно стала. Выскочка. Гловер ей лично ничего не запрещал, а она все на себя приняла и перебивать его стала. В угол девчонку, нефих тут выйоживацца! :doh:
Все-таки именно эта выскочка поддержала "Бастарда Сноу" (который Джон) в Битве Бастардов. А Гловеры, помнится у нас были очень хитрож..умные... и уклонились от Битвы Бастардов. И вот, теперь, когда Джон Сноу стал королем Джоном, Гловер, как не в чем не бывало, заседает и выступает в его Совете. Но слово "дитя" Лианны Мормонт, которая была в Битве Бастардов и первая провозгласила "Виват королю Джону!" будет по весомей...
 

Grazhyna

Рекрут

Вот сегодня шел разговор про долину, почему мол Ланнистеры не привлекают их или Дени. Решил узнать, какая у них армия, в общем, Долина в войне пяти королей не участвовала, да вообще в войну не влезала. А у них армия больше 30 000, по идее они сами могут придти в КГ и забрать ЖТ. Да и интересно, Долина почти все войска на север отправит на войну с БХ?
Вряд ли все, им и свои тылы надо прикрывать, с такими соседями. Но вообще странно, что их все игнорируют. Вон Серсея выписала аж с другого конца света неадекватного Грейджоя, у которого в голове творится черте что, а тут наш сукин сын Мизинец, с которым по идее проще договориться, к тому же он всегда знает, как раздобыть деньжат :meow:
Кстати о деньжатах - надеюсь, в сериале еще всплывет Железный банк, который по закону жанра должен под занавес, когда все выдохнули, прислать своих коллекторов и потребовать с уцелевших долги с процентами и пеней за все время просрочки :D
 

Baltasar Sand

Лорд
В разговоре с Джейме Серсея заявляет, что она правит 7 королевствами. "Тремя", - поправляет Джейме. Имеются в виду, очевидно, запад, РЗ и ШЗ. Север, Дорн и Простор по понятным причинам не спешат под монаршую серсеину руку. А Долина что? Она же все ещё формально подчиняется железному трону? Или я что-то упускаю? По крайней мере ни Серсея, ни кто другой не упоминают Мизинца как предателя, потому что он усвистал под Винтерфелл на помощь Сансе. И почему бы тогда не взять Долину в оборот на предмет поставки продовольствия и войск? Всяко безопаснее, чем красться с обозами по огородам Простора под шквальным огнём дениных люфтваффе!
Судя по тому, что они знают, что произошло на Севере, Серсея уже поняла, что Петир ее кинул. Значит на Долину они надеяться не могут.
 

Baltasar Sand

Лорд
Я вот так и не понял, а где решающая битва будет с иными? У стены, туда все войска стянутся? Или иные будут осаждать ВФ ?
Как и положено, все великие битвы в Вестеросе происходят в районе Трезубца.
 

BFGI0k

Призрак (гость)
Может это просто мое впечатление, но при Станнисе ДК показывали как темное, таинственное и мрачное место. Как сам Станнис:)
При Дейнерис ДК стал гораздо светлее и солнечнее.
по-моему, так передается Мартиновский метод эмоциональной окраски (разные ПоВы по-разному воспринимают места, события и людей, например Эурон Виктариона и Эйрона выраженно отличаются)
сюда же приятный легкий снег у Арьи и похоронный снежный мрачняк у дондарионавцев-храбрых бойцов.
 

Eyslyn

Лорд
Опасаетесь, что и лодкосэкас прямо накануне-накануне резанут?:woot: Ну, если пятую точку Дени-Эмилии, то я ток за, а вот на Джо-Кита я смотреть согласна:in love:
Джон им глянется:p Сомневаетесь??? Ну, и КН, канэшно же... НО с ним знакомство Тире с Варей еще ток предстоит в 8м сезоне... если доживут:sneaky:
Эмилия однозначно похудела и похорошела. Готовилась! Так что ее пятая точка тоже может нас удивить красотой форм)) :oops:
Т е 3-я версия - предательство Тирионом из-за любви к Джону?:woot: (Ток но-но, нормальной мужской любви. С уважением)
 

Jane A.

Знаменосец
Сэм ночью проникает к Джораху в палату и лечит его. Джорах должен молчать, пока Сэм буквально отрезает куски кожи с его тела скальпелем. Очень много некой белой жидкости.
У Сэма похоже самые "приятные" сцены в сезоне
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
Прошу вращения, я только прочитал спойлеры по 7 сезону
Седьмое пекло! Что за феерическая ваниль?! Это какая-то слабая на передок тряпка, а не король Севера. Ну как так можно?
 

Аннри

Межевой рыцарь
Только что посмотрела 1 серию
Блин, неужели весь слив - это правда? Даже как-то обидно и за ДиДов, и за себя как зрителя
 

Eyslyn

Лорд
Прошу вращения, я только прочитал спойлеры по 7 сезону
Седьмое пекло! Что за феерическая ваниль?! Это какая-то слабая на передок тряпка, а не король Севера. Ну как так можно?
Не нервничайте! Обьясните лучше - нормальное мужское желание секса это как-то признак слабости?
 

Аннри

Межевой рыцарь
Так и будет:doh:!
В 3й серии Тиря с Варисом, наконец, познакомятся с Истинным Королем - Джейхерисом Рейгаровичем!!!:):D:D

И я:hug:!
Познакомившись с Джонни они, как рыцари Долины, сразу же падут жертвами Джонниной харизмы гульки и обаяния валирийского меча, примутся в разговорах с Дени скрещивать пальцы за спиной, а во сне шептать:"Джон Джейхерис - наш Король!!!:oh::oh::oh:
А точно Джейхерис? По Лэдсу вроде Эйрис
 

LaL

Знаменосец
Судя по тому, что они знают, что произошло на Севере, Серсея уже поняла, что Петир ее кинул. Значит на Долину они надеяться не могут.
Трудно сказать. По факту, Питер обещал ей расправится с предателями Болтонами силами Долины, что было и сделано. То, что одновременно против Болтонов выступит Джон Сноу со товарищами для всех было неожиданность. Второй неожиданностью стала его победа и провозглашение королем Севера. То, что Сансочка приехала в обозе авангарде Мизинца можно не докладывать. По идеи, Мизинец может доложить королеве Серсеи, что находится в "гадючьем" гнезде Винтерфелле и сделает все, что поссорить, а потом и уничтожить Старков. А то, что Мизинец у нас "троянский конь" со стажем - Серсеи прекрасно известно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху