• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Он и есть идиот, который никак не может до Стены добраться.:ходок:
Когда для других персонажей это проще простого вообще:envy: Даже девочка, тащащая инвалида уже не маленького роста, быстрее добралась.
Я буду считать,что он собирал свои войска по всему Северу):ходок: Может он и не торопится,ждёт подарочек,который к нему сам прилетит :smirk: Если он Брана засёк,то возможно он сам древовидец в прошлом и тоже может смотреть мультики,а это значит,что он знает,когда ему надо подойти к Стене,чтобы всё было наиболее выгодно для него.Других объяснений у меня нет...или это,или какие-то дела из быта Иных,которые нам не показали(воспитание детей:in love:) или простое объяснение всех вопросов от ДиДов-"ПОТОМУ ЧТО!"
 

Jane A.

Знаменосец
Надо КН навигатор с голосом Бондарчука. Может он ему укажет путь.:rolleyes:
У него Бран для этой цели:)
Я буду считать,что он собирал свои войска по всему Северу):ходок: Может он и не торопится,ждёт подарочек,который к нему сам прилетит :smirk: Если он Брана засёк,то возможно он сам древовидец в прошлом и тоже может смотреть мультики,а это значит,что он знает,когда ему надо подойти к Стене,чтобы всё было наиболее выгодно для него.Других объяснений у меня нет...или это,или какие-то дела из быта Иных,которые нам не показали(воспитание детей:in love:) или простое объяснение всех вопросов от ДиДов-"ПОТОМУ ЧТО!"
А куда ему торопиться? Он живет тысячи лет. И он прекрасно знает когда должно наступить его время.
 

Меда

Удалившийся
"Санса - политически коварная"Отличная формулировка;)
Если он Брана засёк
Брана он высчитывает ай.пи;) Мечту миллионов, можно сказать, исполнил...
Он и есть идиот, который никак не может до Стены добраться.:ходок:
Когда для других персонажей это проще простого вообще:envy: Даже девочка, тащащая инвалида уже не маленького роста, быстрее добралась.
Девочку Стена пропустит. А от Иных там, вроде бы, какие-то чары. Возможно, К.Н. их и с крайнего Севера чует и потому и не торопится - ждет, когда магия Стены (которую чуяла книжная Мел, кстати) ослабеет? Торопиться ему некуда - его армия не нуждается в еде и отдыхе и не боится мороза. А мчаться на первой космической до Стены, а потом еще неизвестно сколько времени прохлаждаться под ней (давая людям возможность оценить численность противника, проредить его ряды и просто научиться сражаться против него) - оно ему надо?
 

ass

Ленный рыцарь
Тирион с Варисом заморочат голову Дейнерис, что приведет к катастрофическим последствиям в виде убийства змеек и Оленны, потере Простора и усиления Серсеи за счет покупки 20 тысяч наемников.
Самый адекват/реалист/тактик/стратег, во время совещания на ДК-атаковать КГ, или повременить, Яра, которая настаивает, что надо немедленно напасть на Серсею. Потому, что только ей, на данный момент, нечего терять, дядя уже всё отобрал. А все остальные будут тянуть, типа, надо подумать сперва, чтобы дров не наломать, чтобы невинные не пострадали, чтобы и КГ, и КЗ не разрушить, чтобы Простор и Дорн не потерять..... У каждого свои беспокойства и интересы.
 

Военег

Ленный рыцарь
Он не идиот, он самый умный персонаж ИП. Даже умнее Мизинца и Вариса
Бейлиш, Варис и Тирион по итогам шестого и первого эпизода седьмого сезона стали просто кретинами.Так что быть умнее их это не комплимент совсем.
 

Connector

Лорд
z6e330ltsfaz.jpg

Нашла классную фотографию на реддите. Все в сборе... даже Теона позвали. как думаете, что решат?
Уй!! Прелесть какая:bravo: Роскошный исходник для фотожаб!:thumbsup:
А что решат - все написано на лице Тириона. Оленну и Элларию - в расход.:cool: Чужими руками, естесснно.
 

ass

Ленный рыцарь
Тирион, какой то мутный стал. Не верю, что он, сейчас, стоя у врат КГ, так близко к семье, будет на 100%-ов играть на поле Дейнерис. Почему мне кажется, что и он не прочь сесть на ЖТ, имея рядом брата, без сестры.
 

Lindella

Лорд
Он и есть идиот, который никак не может до Стены добраться.:ходок:
Когда для других персонажей это проще простого вообще:envy: Даже девочка, тащащая инвалида уже не маленького роста, быстрее добралась.

Так КН и Ко туда-сюда по Застенью мотается. То к ЧЗ подойдет, то в Суровый дом, то к дереву Кроворона (по карте посмотрела, оно вообще где-то далеко на севере, до него как три раза до Кулака Первых Людей), то к Восточному Дозору двинет. Как зверь по клетке, не имея возможности за Стену двинуться.
 

Военег

Ленный рыцарь
что и он не прочь сесть на ЖТ, имея рядом брата, без сестры.
Ну так там все хотят себе по трону. Кроме бабки Алёны, которой надо отомстить. Весь этот альянс смётан на живую нитку.
Яра хочет убить Эурона и сесть на трон Железных островов.
Эллария собирается править Дорном.
Так то классика, про лебедя,рака и щуку. Но в сказках все бывает.
 

Lindella

Лорд
Брана он высчитывает ай.пи;) Мечту миллионов, можно сказать, исполнил...

Люди на Севере выживают как могут, думают, как зиму пережить, как толпу трупов-скелетов остановить, как наскрести раритетное оружие, чтобы прокачанных Ходоков убить... знали бы они, что где-то есть толпа людей, которые не только хотят ускорить проникновение КН через Стену, радуются, что он себе дракона мощного заимеет, но еще и болеют за победу Короля Ночи, какой бы они ни была, хоть победой зомби-апокалипсиса :))
 

Miralem

Межевой рыцарь
Может я и не в тему, но может мне кто-нибудь объяснить а с какого банана в сериале Нимерия самый крупный лютоволк?Ведь самым сильным и крупным был всегда Призрак, на фоне которого Ним была чуть ли не щенком (глава Арьи в первой книге)
 

Lindella

Лорд
Имхо, но два главных героя - один отец, а второй кузнец. Они говорят. Остальные только символизируют. Солдат семеро. Они воины и пришли защищать мир - это Воин. Там фраза есть "будь добр с незнакомцем и он будет добр к вам". Это намек на то, что Арья посвящена Неведомому и они это знают.
Также обсуждают будущих детей Отца. Если мальчик, то Воин. Если дочь, то Дева. Человек, который сделал вино очевидно Кузнец, так как кузнец любит ручную работу.

Я там насчитала 9 солдат, а не 7.
(не вставляется в нормальном виде картинка)
 

Jane A.

Знаменосец
Может я и не в тему, но может мне кто-нибудь объяснить а с какого банана в сериале Нимерия самый крупный лютоволк?Ведь самым сильным и крупным был всегда Призрак, на фоне которого Ним была чуть ли не щенком (глава Арьи в первой книге)
Это было в первой книге. И в первом сезоне. С тех пор мы Нимерию не видели.
 

Vinnypu

Знаменосец
Может я и не в тему, но может мне кто-нибудь объяснить а с какого банана в сериале Нимерия самый крупный лютоволк?Ведь самым сильным и крупным был всегда Призрак, на фоне которого Ним была чуть ли не щенком (глава Арьи в первой книге)
Ну то в первой книге и то вообще в книге. А в сериале Нимерия у нас альфа-волчица,жрёт а троих и вполне может быть крупнее брата.
Но утверждать,что она крупнее они могут сколько угодно,пока я их вместе не увижу-не поверю.А как я поняла,им не судьба встретиться.
 

Военег

Ленный рыцарь
знали бы они, что где-то есть толпа людей, которые не только хотят ускорить проникновение КН через Стену, радуются, что он себе дракона мощного заимеет, но еще и болеют за победу Короля Ночи, какой бы они ни была, хоть победой зомби-апокалипсиса :))
Если бы был шанс драфтануться в одну из команд, я думаю и к Королю Ночи кто-либо записался бы.
Я вот думаю опрос запилить.:ходок:
 

Lindella

Лорд
Если бы был шанс драфтануться в одну из команд, я думаю и к Королю Ночи кто-либо записался бы.
Я вот думаю опрос запилить.:ходок:

Там скучно, они все молчаливые :) Большинство активных участников форума должны это учитывать! :) Хотя может телепатически обсуждают этих странных товарищей, которые периодически пробегают мимо, суетятся, отчего-то боятся холодов, и загрызают берут к себе, в лучшую жизнь :))
 

Меда

Удалившийся
Люди на Севере выживают как могут, думают, как зиму пережить, как толпу трупов-скелетов остановить, как наскрести раритетное оружие, чтобы прокачанных Ходоков убить... знали бы они, что где-то есть толпа людей, которые не только хотят ускорить проникновение КН через Стену, радуются, что он себе дракона мощного заимеет, но еще и болеют за победу Короля Ночи, какой бы они ни была, хоть победой зомби-апокалипсиса :))
А люди еще удивляются, что происходит с нашей погодой. Все смешалось, пятый сезон, вместо осени, зимы, весны и лета какая-то жуть... А это ОН решил болельщиков навестить:annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху