• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

аска

Оруженосец
Вы насчет незаспойлереного? Ну 2 серия частично незаспойлерена лэдсами была. Пока человек, который ее точно видел ее не пересказал:D Это из его пересказа цитата.
Я вчера говорила, что предполагаю, что 3-я не сильно заспойлерена, т.к. несколько сцен, которые должны были быть в ней по лэдсу, будут во 2-й серии. А длительность сохранилась. Думаю что почти незаспойлерена 6-я, т.к. слишком бредово описано, скорее всего то ли у Лэдса было совсем мало информации по ней, ну или он почти всё не так понял. 7-я тоже мало заспойлерена , т.к. с ДЛ мало что понятно, с Теоном вообще непонятно что, как упадет Стена, где, кто пострадает при этом, как уйдет Джейме, что в конце концов с Ярой - всё это мы до сих пор не знаем. Да и даже лодкосекс неизвестно будет или нет, учитывая информацию об обнаженке.
Ну и остальное по мелочи, а может и не по мелочи тоже.
Да, мы не знаем главного - кого из главных героев потеряем! Мизинец не в счет
 

first

Удалившийся

Rosamund

Знаменосец
Санса тоже такой была. А Миссандею кагбэ в рабство продали, я думаю, она далека от романтических иллюзий.
Не, я в том плане, что в ней есть романтичность, потому к ней так относятся Червь и Тирион. Она девушка, которая не слабая характером, мудрая, но ее хочется защитить, огородить от опасности. Санса сейчас такая же, как остальные женщины сериала. Посмотрим ещё как она во главе Севера встанет и как поведёт себя.
 

Dire_Straits

Присяжный рыцарь
Очень жду, когда же будут выполнять мобилизационные указы короля Джо и погонят в казармы всех от лысого до лысого невзирая ни на пол, ни на возраст.Нюхнуть солдатских портянок никому не вредно, Зима пришла, КаЭн близко.
"Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец"(с)
Сказали же, замки неприступные. Не погонят грудников на передовую, это абсурд, а вот обороняться обучат.
 

first

Удалившийся
А что обидного то, серия крутая в итоге получилась, сериал снова побил все мыслимые и не мыслимые рекорды, диды в шоколаде всё ок как бы.
А нытики могут поныть, чем они уже занимаются третий день. :D
 

Dire_Straits

Присяжный рыцарь
Не, я в том плане, что в ней есть романтичность, потому к ней так относятся Червь и Тирион. Она девушка, которая не слабая характером, мудрая, но ее хочется защитить, огородить от опасности. Санса сейчас такая же, как остальные женщины сериала. Посмотрим ещё как она во главе Севера встанет и как поведёт себя.
Как встанет, так и ляжет :D
 

White raven

Ленный рыцарь
z6e330ltsfaz.jpg

Нашла классную фотографию на реддите. Все в сборе... даже Теона позвали. как думаете, что решат?
 

Dire_Straits

Присяжный рыцарь
Нашел замечательный пост https://www.reddit.com/r/asoiaf/comments/6o7x0z/spoilers_extended_s7_e1_arya_is_reunited_with_the/ . В нем фактически утверждается, что Арье в виде солдатов Ланнистеров явились Семеро Богов. Отсюда разговоры об отце, дочерях и прочее. Забавно. И сериал может удивлять. :meow:
А который из них Мать?)
 

Jane A.

Знаменосец
Спор на счет присяги Джона бессмысленный. Она была еще заложена при коронации Робба, когда Большой Джон Амбер четко акцентировал, что они приклонили колени только перед драконами и все Северные лорды с этим согласились . Ну вот настоящие драконы размером с Боинг-747 вернулись. Так что согласие лордов у Джона уже есть так сказать «поумолчанию».
Но эти драконы размером с Боинг для главной угрозы не то, что не страшны, а даже как оказалось для них полезны
 

Eyslyn

Лорд
Нашел замечательный пост https://www.reddit.com/r/asoiaf/comments/6o7x0z/spoilers_extended_s7_e1_arya_is_reunited_with_the/ . В нем фактически утверждается, что Арье в виде солдатов Ланнистеров явились Семеро Богов. Отсюда разговоры об отце, дочерях и прочее. Забавно. И сериал может удивлять. :meow:
Интересный анализ. Было бы не плохо узнать действительно-ли эта идея вкладывалась. Не уверена. Но то, что их сделали няшами с разговорами об отце, матери, дочери и надеждах на будущее мне видется продолжением браваосского театра. Там Арья тоже посмотрела на материнские чувства Серсеи по другому. Не простила, но поняла. Все эти сцены о Арьиной рефлексии.
 

Азула

Знаменосец
В ИП такого не было. Но был определённый баланс между сильными женщинами и сильными мужчинами (по характеру).
Дело не в ИП, хотя в первых сезонах никакого баланса не было. Дело в индустрии как таковой. И я рада, что ИП выступает в первых рядах по искоренению закостенелых и стереотипных ролей.
 

Военег

Ленный рыцарь
8 человек+Фреи+дракон.
И это всё?:cry:
С одной стороны обидно, а с другой - американская мечта сбылась. Нет расизму, нет шовинизму, нет курению, нет насилию,нет ксенофобии!
Франшиза то раскручена. Фигурки Лего и чипсы, туалетная бумага с Сансой, кудрявые коврики для ванн с Джо и презервативы с Деней разлетаются как горячие пирожки.
Мы все точно фильму досмотрим, а вместе с нами и миллионы других зрителей. Замах был впечатляющим, и сериал по инерции докатит до финиша.
У нас там что дальше по сценарию? Лодкосекс, убьют всех нехороших а все хорошие будут жить поживать и добра наживать.
По ходу самой мощной сценой оставшихся двенадцати серий так и останется Сэм-говночерпий.
 

Азула

Знаменосец
z6e330ltsfaz.jpg

Нашла классную фотографию на реддите. Все в сборе... даже Теона позвали. как думаете, что решат?
Тирион с Варисом заморочат голову Дейнерис, что приведет к катастрофическим последствиям в виде убийства змеек и Оленны, потере Простора и усиления Серсеи за счет покупки 20 тысяч наемников.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
z6e330ltsfaz.jpg

Нашла классную фотографию на реддите. Все в сборе... даже Теона позвали. как думаете, что решат?
Решат по плану Вариса и Тириона - проиграть Ланнистерам все сражения. :doh::shifty:
 

Aisling

Знаменосец
Последнее редактирование:

Eyslyn

Лорд
А который из них Мать?)
Как я поняла там имеется в виду, что не на каждом роль определенного воплощения, но мотивв каждой ипостаси проигрываются в разговорах, так как они постоянно крутятся вокруг отца и матери. Например, "Моя мать говорила мне будь добр к незнакомцам" - здесь и мать (забота) и старуха (мудрсть)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху