• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Deni

Знаменосец
А еще ниже нужно написать: ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ И БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!:rolleyes:
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Я считаю, это должно быть увековечено!
:Please: Под рукой только сир Иллин Пейнт

Посмотреть вложение 2821
Смените пожалуйста Картинку. тут у него лицо очень хитрое. Поставьте картинку из первого сезона, где он радостный и улыбающийся раздобай! Я вас очень прошу!
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Нет, у меня не стеб...я всерьез так считал... просто если была бы голубая пара, то должна быть и розовая пара, таковой нету- так что ущемление прав лесбиянок на свою пару налицо. Дабы не заработать банхаммер эту мысль продолжать не буду, но защитить себя был таки обязан.

А можно я это себе в подпись возьму, а?:puppyeye:
)))Авторские права- мои. Так что....
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
"...Голос Атласа звучал сладко, как песня, голос Коня хрипел и дрожал, голос Аррона был как нервный писк..." "...Щит, который охраняет царство людей. Призрак ткнулся носом в его плечо, и Джон обнял его. Он чувствовал запах нестиранных штанов Коня, сладкий аромат Атласа, исходившивший от его бороды, острый запах страха и забивающий все мускус великана..."(с) Танец с драконами.Джон:in love:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А как в Вестеросе называют геев?:not guilty: Какой термин они используют?
 
Сверху