• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
М-р Jagir просто говорит о том, что уже весь вестерос знает. Лорас очень любил 2голубую луну" и "просто щелкунчика", а ренли был крепкий государственник. Ум честь и Совесть Вестероса.
 

Duke_AlF

Скиталец
Там реально сквозила теплота. Я УВЕРЕН что он в нее влюбился в КГ, когда Нед приехал туда по делам. Ну а насчет Сансы и Лораса, я вот не дарю розу первой встречной после Турнира. Просто он прятал свои чувства потому лишь, что она стала врагом его дома.

Ренли не мог видеть Кейтлин в КГ. Она там была инкогнито. И никто кроме Мизинца и Вариса из посторонних о ней не знали.
Лорас дарил розы и другим девушкам (в сериале этого нет)
 

Havelock

Знаменосец
М-р Jagir просто говорит о том, что уже весь вестерос знает. Лорас очень любил 2голубую луну" и "просто щелкунчика", а ренли был крепкий государственник. Ум честь и Совесть Вестероса.
НЕТ ! "Ум честь и совесть Вестероса" - это определение Ренли никак не принадлежит! (Я просто не хочу пачкать имя Неда Старка даже упоминанием в этой теме) )))
 

Cate

Знаменосец
Я просто не хочу пачкать имя Неда Старка даже упоминанием в этой теме
А вот Нед наверняка ничего не имел против Ренли и его склонностей. И не постеснялся бы рядом постоять. :)
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
НЕТ ! "Ум честь и совесть Вестероса" - это определение Ренли никак не принадлежит! (Я просто не хочу пачкать имя Неда Старка даже упоминанием в этой теме) )))
Хорошо, Ренли просто УМ вестероса, а Нед честь и Совесть.
А вот Нед наверняка ничего не имел против Ренли и его склонностей. И не постеснялся бы рядом постоять. :)
согласен, Ренли Король, Нед десница. да вот только все же десницей при Ренли бы стал Мэйс Тирелл
 

Havelock

Знаменосец
Хорошо, Ренли просто УМ вестероса, а Нед честь и Совесть.

согласен, Ренли Король, Нед десница. да вот только все же десницей при Ренли бы стал Мэйс Тирелл
Не, ум - это никак не Ренли. (скрепя сердце) Тайвин все ж таки ум, че уж там... ((( Ну а "честь и совесть" - да! Никто кроме Неда. Старки - forever !
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
По-моему обсуждение зашло уж в совсем непонятную степь. Спорить в данном случае с Мартином бессмысленно — есть упоминания в книгах, есть прямое интервью автора. И тут уж, если кто-то не хочет признавать этого, то либо таково его желание и никому его не переубедить, либо он тролль.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
По-моему обсуждение зашло уж в совсем непонятную степь. Спорить в данном случае с Мартином бессмысленно — есть упоминания в книгах, есть прямое интервью автора. И тут уж, если кто-то не хочет признавать этого, то либо таково его желание и никому его не переубедить, либо он тролль.
Я не тролль, просто у меня убеждение что в Вестеросе Ренли не гей, он умело пользовался Тиреллами. Согласен, что был неуместный спор про то, что Ренли не гей, а крепкий государственник. Дабы не было споров на это тему, я признаю правоту оппонентов, и замолкаю по этому поводу.
 

P_G

Лорд
Одно другому не мешает. :ha-ha: Утром доспехи, вечером все остальное.:not guilty:
Горячо поддерживаю Ваше предположение!! Надо же Сандору как-то удовлетворять своё либидо, не прибегая исключительно к подручным способам и не бегая ежедневно к шлюхам.:rolleyes:
 

BlackOrb

Знаменосец
Горячо поддерживаю Ваше предположение!! Надо же Сандору как-то удовлетворять своё либидо, не прибегая исключительно к подручным способам и не бегаю ежедневно к шлюхам.:rolleyes:
Конечно! Он бы давно разорился. Мика стал настоящец находкой. А про смерть его он всем растрепал, чтоб пацана не отобрали.
 

Cate

Знаменосец
Горячо поддерживаю Ваше предположение!! Надо же Сандору как-то удовлетворять своё либидо, не прибегая исключительно к подручным способам и не бегаю ежедневно к шлюхам.:rolleyes:
Шлюхи ведь кривились от его лица, а верный оруженосец только улыбался. Сын мясника ко всему привычен :)
 

Istar

Знаменосец
Горячо поддерживаю Ваше предположение!! Надо же Сандору как-то удовлетворять своё либидо, не прибегая исключительно к подручным способам и не бегая ежедневно к шлюхам.
Роберту нужно было толкать свою религию в народ - каждому по шлюхе! и все пучком
Шлюхи ведь кривились от его лица, а верный оруженосец только улыбался. Сын мясника ко всему привычен
осталось только решить - Сандор заделался секасным бисексуалом или поганым гомосеком :facepalm:
 

P_G

Лорд
верный оруженосец только улыбался.
Так начинали свою карьеру все истинные рыцари того времени! И.. не только рыцари, но ещё и нерыцари.:unsure:
кривились от его лица
Обалдевшие бабы.:eek: Они за это деньги получают, между прочим.
Мика стал настоящец находкой. А про смерть его он всем растрепал, чтоб пацана не отобрали.
Так Нед же видел окровавленный труп Мики... Наверное, Сандор плакал, когда убивал его.
"You rode him down," Ned said. The Hound's eyes seemed to glitter through the steel of that hideous dog's-head helm. "He ran." He looked at Ned's face and laughed. "But not very fast."
 
Сверху