• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Я больше иронизировал. :) Выше по ветке было описано, что и Ренли, и Лорас являются третьими сыновьями. И делалось предположение о нетрадицонной ориентации Рикона. Я гипертрофировал эту мысль. :) Может Мартин испытывает "нелюбовь" именно к третьим сыновьям. Может в начальной школе его обижал здоровяк-второгодник, бывший третьим сыном. :) И бессознательное находит выход в этом. :) Поэтому и Рикон, и Бенджен Старк - в группе риска. :)
О господи...уже и до рикона добрались 
А с какой целью Вы интересуетесь? :rolleyes: Я как представитель ЛГБТ-сообщества могу сказать, что только Варис периодически занимается массажем простаты. А вообще-то география сексуальности не имеет границ. Или Вы думаете, что в Мурманске или в Исландии нет геев?:fools:
Ээээээ.....интересовался с целью ответа...я не про мурманск, я про КГ спросил...хотелосьпонять, потмоу что туда тоже ходят служить третьи сыновья... думал как у них там с этим..
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
что туда тоже ходят служить третьи сыновья
Я думаю, что в КГ, как и везде есть геи и лезбиянки. А на счет третьих сыновей, ну это сомнительно. Сыновья-геи могут появится и в семье, где отец - мачист или в неполноценной семье с властной мамой-одиночкой. Например, Сэм - яркий пример латентного гомосексуализма. Просто он пока этого в себе не признает, но на самом деле он хочет Джона.:meow:
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Да, насчет семей с вами увы, согласен. Кг просто источник разврата))))) Хотя стрип бары и бордели есть даже ввинтерфелле, интересно, кто-тоиз знатных леди проявил себя на розовом проприще...?!
Сэм - яркий пример латентного гомосексуализма. Просто он пока этого в себе не признает, но на самом деле он хочет Джона.:meow:
"....Оо..."- наверное Джон такое же лицо бы сделал,услышь он это...
 

newflower

Призрак (гость)
Сыновья-геи могут появится и в семье, где отец - мачист или в неполноценной семье с властной мамой-одиночкой. Например, Сэм - яркий пример латентного гомосексуализма. Просто он пока этого в себе не признает
Вы же недавно говорили о том, что гомосексуализм врожденный, или нет?:rolleyes:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Хотя стрип бары и бордели есть даже ввинтерфелле, интересно, кто-тоиз знатных леди проявил себя на розовом проприще...?!
Все может быть) :)
..Оо..."- наверное Джон такое же лицо бы сделал,услышь он это...
Я думаю, что Джон адекватно бы отреагировал и вежливо дал бы понять, что ничего у них не выйдет) Джон 100% няшка-натурал) :meow:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Вы же недавно говорили о том, что гомосексуализм врожденный, или нет?:rolleyes:
Да. Просто я говорю о том, как он проявляется и какая среда для этого благоприятствует. Вообще-то это как бомба замедленного действия. У кого-то она с детства начинает работать, а у кого-то в 30 лет. 
....*вздох облегчения*
Рано вздыхаете, потому что Мартин может круто все поменять. :devil laugh: И на замену Ренли и Лораса - придут Джон и Атлас.
 

newflower

Призрак (гость)
Да. Просто я говорю о том, как он проявляется и какая среда для этого благоприятствует. Вообще-то это как бомба замедленного действия. У кого-то она с детства начинает работать, а у кого-то в 30 лет.
Среда с толерантными родителями будет благоприятствовать не меньше, на мой взгляд:rolleyes:
А чтобы не оффтопить, вот про Джона Амбера же поговаривали, а он вполне себе северянин. Так что близость к Винтерфеллу не делает персонажа более гетеросексуальным.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Среда с толерантными родителями будет благоприятствовать не меньше, на мой взгляд
Вы правы, но не в толерантности дело. Ну чересчур показательная мужественность тоже вызывает подозрения. Но обычно только опытный взгляд может различить. А где было сказано про Амбера?
 

newflower

Призрак (гость)
А где было сказано про Амбера
Я не помню точно в какой это книге, но вот из энциклопедии цитата:
Отец Хозера, Хорфост Амбер когда-то полагал, что у его младшего сына были задатки мейстера и отправил его учиться в Цитадель. В Староместе его пыталась ограбит шлюха и он выпотрошил ее. В последствии из-за этого получил прозвище Смерть Шлюхам. Его историю рассказывают шепотом, потому что шлюха была мужского пола.
 

Stregoika

Знаменосец
Они умирают, пока мы спим.
Учитывая тамошний личный состав... Что-то мне спать захотелось.
Неважно, кем они были до дозора. Сейчас- они дозорные, принявшие клятву своему лорду. Рыцарское браство.Рыцарями их и сделала клятва, дав им мотивацию и пафос.
Есть у них гомосячество или нет- дело сугубо ихнее. Я считаю что нет. Поскольку для этого нет места. ТАм всё и все на виду. И уж лучше быть бастардом, чем... ну вы поняли.
Какие же они рыцари? Посвященные рыцари там раз-два и обчелся, а часть вообще дендрофилы. Рыцари это у Берика.
А про "нет места" так Кротовый Городок не на голом энтузиазме стоит.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Учитывая тамошний личный состав... Что-то мне спать захотелось.

Какие же они рыцари? Посвященные рыцари там раз-два и обчелся, а часть вообще дендрофилы. Рыцари это у Берика.
А про "нет места" так Кротовый Городок не на голом энтузиазме стоит.
Они не идеальны, но у них есть долг. Который они худо-бедно выполняют. Пороки дозорных куда проще и менее злостны, чем пороки других обитателей вестероса.
 

Резчица

Призрак (гость)
Сыновья-геи могут появится и в семье, где отец - мачист
Тирион и Джейме не голубки. Хотя проблем было бы меньше (детей нет), а счастья больше- Тирион более преданный Джейме чем Серсея, а у самого Тириона был бы красивый возлюбенный, кстати любящий этого Тириошу.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Это общество воров, насильников и убийц. И держит их на Стене только страх за свою шкуру.
Угу, в таком случае что им мешает устроить сговор, перебить командиров, и рвануть к тем же одичалым? Или вступив в сговор пустить одичалых на север. Всю армию того же манса налетчика.
Видимо Джон Сноу тоже убийца и насильник, как и Сэм, Йорен, Куорен Полурукий, Коттер Пайк, Маллистер и Мормонт старый медведь- да, они тоже убийцы и насильники и воры. Воруют у севера еду, в обмен на защиту)))
Клиганы видимо не убийцы и не насильники)))) Кстати почему бы не отправить этих господ на стену))) вышла бы идеальная пара))) хо-хо)))
Даже в сериале Игрит спрашивает у Джона, есть ли в НД девушки, и есть ли там голубые.Джон на оба вопроса отвечает, что нет))) 
И держит их на Стене только страх за свою шкуру.
Куоррен полурукий видимо не очень берег свою шкуру, раз дал Джону убить себя, во имя цели.
интересные у вас расуждения.
 

Bardeal

Знаменосец
Угу, в таком случае что им мешает устроить сговор, перебить командиров, и рвануть к тем же одичалым?
А что там делать, на стене хоть как то тепло и еда есть.
Некоторые кстати так и делали.
Мормонт старый медведь
И убили его видимо добрые и не в чем неповинные люди.)
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
А что там делать, на стене хоть как то тепло и еда есть.
Некоторые кстати так и делали.И убили его видимо добрые и не в чем неповинные люди.)
Думается, разговор куда-то не туда идет, в отклонение от темы...
Станнис кстати, довольно неплохо относился к НД, и к возможным актам "гомосексуальных отношений", я бы сказал вполне терпимо, пропускал это мимо ушей. Но как законный король Вестероса, мог бы вешать, карать и прочее за такое.
Убили Мормонта- его люди, которых полно и в других местах. Аналогично убили своего сюзерена и Болтон и компания. Думается, что в КГ служат "добрые сердечные и порядочные люди"...Таких полно везде, просто в НД это более открыто,вследствии контингента. Завязываю офф-топ.
 

Stregoika

Знаменосец
Угу, в таком случае что им мешает устроить сговор, перебить командиров, и рвануть к тем же одичалым?
То, что у одичалых тоже жизнь не сахар, а "в тюрьме сейчас ужин"?
Или вступив в сговор пустить одичалых на север. Всю армию того же манса налетчика.
И сколько раз такие набеги одичалых уже отбивали не выходя за территорию Севера?
Джон на оба вопроса отвечает, что нет)))
В общем, как говорила Игритт, ни*** не знает этот ваш Джон Сноу. :D

Клиганы видимо не убийцы и не насильники))))
Младший - нет. Он хороший :in love:

Убили Мормонта- его люди, которых полно и в других местах. Аналогично убили своего сюзерена и Болтон и компания.
Вообще-то убийцы, воры и насильники, которые в массе своей и составляют контингент НД, как раньше и отмечалось, убили своего коммандира. Которому, внезапно, не хватило личного состава держать эту братию в страхе. И вот результат.
А Болтон просто убил бунтовщика и сепаратиста, чем поспособствовал установлению мира в 7К. Спокойные люди, тихие земли... сами понимаете. Добрый он, этот Русе Болтон :meow:
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
То, что у одичалых тоже жизнь не сахар, а "в тюрьме сейчас ужин"?

И сколько раз такие набеги одичалых уже отбивали не выходя за территорию Севера?

В общем, как говорила Игритт, ни*** не знает этот ваш Джон Сноу. :D


Младший - нет. Он хороший :in love:


Вообще-то убийцы, воры и насильники, которые в массе своей и составляют контингент НД, как раньше и отмечалось, убили своего коммандира. Которому, внезапно, не хватило личного состава держать эту братию в страхе. И вот результат.
А Болтон просто убил бунтовщика и сепаратиста, чем поспособствовал установлению мира в 7К. Спокойные люди, тихие земли... сами понимаете. Добрый он, этот Русе Болтон :meow:
Я ж говорил, перебить командиров, и гомосятить с одичалыми. Впустить одичалых, и вместе рвануть на юга.
Насчет Джона сноу- конечно, парень ничего не знает)))
Младший Клиган, прямо сказал сансе, кто есть кто, и кто ОН-клиган в том числе. Убийца. ничего хорошего в нем нет, виселица- самое лучшее место для таких как он, клятвопреступник, братоубийца, и прочее.
Русе Болтон добряк еще тот, Повесил бы и Клигана, и дозорных, за шарики, и крутились бы они вволю)))) хех))))
Не я с вами не спорю, все понятно))) хахах))) пора завязывать с оффтопом..
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

chelios

Знаменосец
А чего в нем святого? На 90% сборище асоциальных элементов, которых от беспредела и удерживает только страх перед тем, что путь на юг долгий и по землям Старков. А Нед Старк рубит головы дезертирам лично. У него на этот счет пунктик. :)
Вот кстати это всегда удивляло, что мешает беглецу переодеться в "гражданское" и спокойно себе держать путь где более теплая погодка и страстные женщины?

Прочитал первый пост ужаснулся. Отца-героя Оберина записали в геи:(
 
Сверху