• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

newflower

Призрак (гость)
Убил Ренли, чтобы рейтинговые гей-сцены не описывать?
 

Rianna

Знаменосец
Да небыли Лорас и Ренли геями. Мартин распустил такой слух в угоду гей сообществам. Чтобы и они тоже, приобщалиськ к саге. Потому и убил так быстро Ренли. (который был самый адекватный во всей саге).
А что в этом такого, даже если были? Или вы считаете, что адекватный человек не может быть геем?:sneaky: Хотите поговорить об этом?:rolleyes:
 

Havelock

Знаменосец
Да небыли Лорас и Ренли геями. Мартин распустил такой слух в угоду гей сообществам. Чтобы и они тоже, приобщалиськ к саге. Потому и убил так быстро Ренли. (который был самый адекватный во всей саге).
Вы уверены ? Я сейчас на работе, не могу точные цитаты воспроизвести, но их полно в книгах, и много, правда, не открытым текстом. Вот, помнится, было что-то вроде "Лорас потерял свой розанчик", когда Ренли убили. Не помню навскидку, правда, кто сказал, опять же искать надо. И еще куча моментов была, когда Лорас стал обучать Томмена боевому делу, так Серсея чуть ли не палками его отгоняла от сына, что-то типа "не дай бог он к нему прикоснется", явно не только из-за политики. Там практически только что открыто слово "п....ас" не написано. И вообще, почитайте повнимательнее упоминания о Лорасе. Куча народу, говоря о нем, так или иначе намекают на его "голубизну". Странно, что Мартин открыто не написал ничего. Хотя и "радужность" Ренли и его любимчика Лораса, сама по себе вполне прозрачный намек )))
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
А что в этом такого, даже если были? Или вы считаете, что адекватный человек не может быть геем?:sneaky: Хотите поговорить об этом?:rolleyes:
Тут даже сказать таки нечего ужеж. Таки и так все понятно уже, Серсея вообще не любит никого кроме себя. чего на дуру равняться?.... таки уже давно всем известно, что Ренли не мог быть Геем, потому что ужеж был влюблен в Кейтилин Старк. Насчет того, что адекватный человек может или не может быть геем.... ну мои слова вызовут волну простестов гей комюнити и т.д., так что лучше политкорректно промолчать. Ренли был адекватным перцом, он женился на Маргери, и "дружил" с Лорасом. Может у них что там и было, но Ренли не любил его. Ренли был политик, он поинмал что самые большие и боеспособные армии у Тиреллов, и любя двух представителей дома Тирелл он больше привязывал Мейса к себе.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Насчет того, что адекватный человек может или не может быть геем.... ну мои слова вызовут волну простестов гей комюнити и т.д., так что лучше политкорректно промолчать.
Бывают адекваты и неадекваты везде независимо от ориентации. И я согласен с тем, что Ренли не любил Лораса, а вот Лорас любил его искренне.:in love:
 

Cate

Знаменосец
любя двух представителей дома Тирелл он больше привязывал Мейса к себе.
У него в планах было еще и бабушку Тирелл через постель к себе привязать, тогда бы уж Мейс не отвертелся. Леди Кейтилин он просто строил глазки, чтобы быть всегда в тонусе. На самом деле он был влюблен в Бриенну, но поскольку на Тарте даже сапфиров нет, был вынужден скрывать свои чувства и каждый вечер представлять ее вместо Лораса. :rolleyes:
 

Rianna

Знаменосец
Ренли не мог быть Геем, потому что ужеж был влюблен в Кейтилин Старк.
Вау!:eek: Я даже пруф боюсь просить.:oops:
Ренли не любил его. Ренли был политик, он поинмал что самые большие и боеспособные армии у Тиреллов, и любя двух представителей дома Тирелл он больше привязывал Мейса к себе.
Так любил или не любил? Вы уж определитесь.;)
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
У него в планах было еще и бабушку Тирелл через постель к себе привязать, тогда бы уж Мейс не отвертелся. Леди Кейтилин он просто строил глазки, чтобы быть всегда в тонусе. На самом деле он был влюблен в Бриенну, но поскольку на Тарте даже сапфиров нет, был вынужден скрывать свои чувства и каждый вечер представлять ее вместо Лораса. :rolleyes:
НЕ исключено.
Вау!:eek: Я даже пруф боюсь просить.:oops:

Так любил или не любил? Вы уж определитесь.;)
Пруф?-бойтесь! Любил он Лораса, любил, но по-дружески. В чувствах Лораса не разбирался, но подозреваю его в обожании Сансы Старк.
 

Rianna

Знаменосец
Пруф?-бойтесь! Любил он Лораса, любил, но по-дружески. В чувствах Лораса не разбирался, но подозреваю его в обожании Сансы Старк.
С вами так интересно общаться, что я даже свой страх переборола.:rolleyes:
Так приведете пруфы того, что Ренли был влюблен в Кейтилин, а Лорас - в Сансу?:puppyeye:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
НЕ исключено.

Пруф?-бойтесь! Любил он Лораса, любил, но по-дружески. В чувствах Лораса не разбирался, но подозреваю его в обожании Сансы Старк.
Откуда такая уверенность, что Ренли любил Лораса по дружески?
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Откуда такая уверенность, что Ренли любил Лораса по дружески?
Если бы любил, он бы ему сказал пару нежных и ласковых слов.... Кейтилин во время встречи, он сказал больше чем Лорасу. лорас был его оруженосцем, и Ренли быстро смекнул, что дело пахнет керосином, и можно "дружа" с Лорасом сорвать банк.

С вами так интересно общаться, что я даже свой страх переборола.:rolleyes::puppyeye:
ирония засчитана)) ладно, не буду пугать. Книжки под рукой нету, но я ясно помню, как Ренли восторгался Кейтилин при встрече. Там реально сквозила теплота. Я УВЕРЕН что он в нее влюбился в КГ, когда Нед приехал туда по делам.
Ну а насчет Сансы и Лораса, я вот не дарю розу первой встречной после Турнира. Просто он прятал свои чувства потому лишь, что она стала врагом его дома. Ну, Врагом Ланнов в гвардии готорых он и служил.
 

Rianna

Знаменосец
Если бы любил, он бы ему сказал пару нежных и ласковых слов.... Кейтилин во время встречи, он сказал больше чем Лорасу. лорас был его оруженосцем, и Ренли быстро смекнул, что дело пахнет керосином, и можно "дружа" с Лорасом сорвать банк.
А почему вы так уверены, что Ренли не говорил эти нежные и ласковые слова Лорасу наедине? ПОВа ни Ренли, ни Лораса у нас нет.:rolleyes:
ирония засчитана)) ладно, не буду пугать. Книжки под рукой нету, но я ясно помню, как Ренли восторгался Кейтилин при встрече. Там реально сквозила теплота. Я УВЕРЕН что он в нее влюбился в КГ, когда Нед приехал туда по делам.
Я УВЕРЕНА, что в ближайшее время у вас появится под рукой книжка, и тогда вы сразу же найдете цитату.:puppyeye: А еще могу порекомендовать флибусту - там можно найти всю сагу онлайн и скопировать все нужные цитаты (я обычно так и делаю).;)
Ну а насчет Сансы и Лораса, я вот не дарю розу первой встречной после Турнира.
Шифровал свои отношения с Ренли?:rolleyes: Также жду цитату насчет Сансы.
Просто он прятал свои чувства потому лишь, что она стала врагом его дома. Ну, Врагом Ланнов в гвардии готорых он и служил.
Лорас в Гвардии Ланнов? Да вы что?:eek:
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
А почему вы так уверены, что Ренли не говорил эти нежные и ласковые слова Лорасу наедине? ПОВа ни Ренли, ни Лораса у нас нет.:rolleyes:

Я УВЕРЕНА, что в ближайшее время у вас появится под рукой книжка, и тогда вы сразу же найдете цитату.:puppyeye: А еще могу порекомендовать флибусту - там можно найти всю сагу онлайн и скопировать все нужные цитаты (я обычно так и делаю).;)

Шифровал свои отношения с Ренли?:rolleyes: Также жду цитату насчет Сансы.

Лорас в Гвардии Ланнов? Да вы что?:eek:
Лорас вроде как рыцарь королевской Гвардии...нет?
 
Сверху