Художник Рудольф Хима (Rudolf Hima) интересуется палеонтологической реконструкцией, уже несколько лет рисует динозавров и других вымерших животных всех мастей, используя холст и краски. Недавно он увлекся ПЛИО и, полагаясь на дизайн драконов «Игры престолов», изобразил несколько сражений с воображаемыми ящерами времен Таргариенов. Получилось интересно!

Битва у Божьего Ока: Деймон Таргариен на Караксесе сражается с Эймондом на Вхагар

Здесь изображен один из последних эпизодов гражданской войны Танец Драконов: Деймон Таргариен на Караксесе выступил один на один с Эймондом верхом на Вхагар. Смелость старого принца помогла ему сразить соперника несмотря на меньшие размеры его дракона.

Мейгор Жестокий на Балерионе убивает своего племянника

Снова два совершенно разных по размеру дракона сражаются в небе. Правда, в этот раз исход оказался куда как более предсказуем: Мейгор Жестокий верхом на Балерионе Черном Ужасе появился во время битвы опять же у Божьего Ока, где принц Эйгон со сторонниками пытались переломить ход войны. Иллюстрация изображает момент за мгновение до того, как бо́льший дракон оторвет крыло Ртути.

Сражение драконов у Штормового Предела

Еще одно сражение на драконах разных размеров. На этот раз столкновение, результат которого сделал Танец драконов неизбежным: Эймонд на Вхагар настигает Люцериса на Арраксе.

Эйгон II летит на своем драконе Солнечном Огне

Солнечный Огонь со своим всадником, королем Эйгоном II. Золотой дракон с розовыми перепонками считался самым красивым драконом всех времен, словно сотканный из золота, вспыхивающий в лучах солнца.