• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто переживет 8-й сезон?

Кто переживет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    460
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Clint

Наемник
Лили, Сэм, Тирион, Брон, Джендри, Яра, Клиган думаю почти наверняка будут живы.
Джон, Дени, Джейме, Джорах очень хочется, что бы выжили, но, что то подсказывает, что откинутся. 2 из 4 почти наверняка.
Серсея, Мел, Варис, КН, Эурон трупы.
Арья и Санса. Не думаю, что откинутся.
Бран. Мб варганется в кого нибудь, если тело погибнет.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
На самом деле я полностью уверена только в Сэме с Лилли, Мире и Сансе. Но проголосовала за тех, у кого больше шансов. Т.е. еще Джендри, Джон, Тирион и Бронн (должен же он замок получить в конце концов))
Странно что за Миру так мало голосов. Ее же больше не будет в сериале, так что она ушла из сериала живой, а значит живой и останется.
Можно считать что Король Ночи погибает по умолчанию. Потому что если нет, то этот список смысла не имеет, потому как помрут тогда все.
А вот не факт:) Есть теория что договорятся как в прошлый раз (если конечно в прошлый раз был договор)
 

SSDiman

Наемник
А вот не факт:) Есть теория что договорятся как в прошлый раз (если конечно в прошлый раз был договор)
Тогда я буду весьма разочарован. Хочу эпик с настоящей Долгой Ночью. Остаться должен только один. Либо живые, либо мертвые, раз и навсегда!
 

suarez

Знаменосец
Арья, Давос, Пирожок, Тирион, Санса, Джендри, ребенок Джона и Дейенерис( если мальчик Эйгон, если девочка Эйгон), Джорах, Сэм, Миссандея.
 

val4onok

Присяжный рыцарь
вариант "либо мертвые" отлииичный:wth: :^)
я уверена в Тирионе ибо он любимый персонаж Мартина, в Сэме с Лилли ибо никакого смысла их убивать нет. Санса тоже в-общем, не мешает сюжету. А вот все остальные.... :killed:
 

edna

Лорд
Голосовала за тех кого люблю
Джон
Арья
Бран
Давос
Тормунд
Сэм
Лили
Мира
Эд
Лиана
Волки
Дракончики

Сансу и Тириона вряд ли убьют , они живучие
Дени

Ещё Подрик
Пёс
Теон
Яра
Бри
Мисси и червь
Джендри
Зяблик
Пускай живут

Я добрая :D
 

Титус

Знаменосец
Откуда информация? "Ты будешь сидеть и смотреть на разлагающийся труп твоей дочери, и будешь жить" - как то так сказала Серсея.
PS. Не могу уже ни добавить вариантов, ни убрать варианты.
Так сама актриса подтвердила что Эллария всё. В новостной ленте с ссылкой даже было. http://7kingdoms.ru/talk/threads/8066/page-45#post-2574562
А вот не факт:) Есть теория что договорятся как в прошлый раз (если конечно в прошлый раз был договор)
Передаст корону наследнику :ходок:
 

One-handed Jack

Наемник
Есть уверенность в Сэме с Лили, почему то в Джендри и Яре. Скорее всего Санса, если только не погибнет во время битвы за Винтерфелл где нибудь в первой половине сезона.
Есть уверенность не доживут Серсея и Теон. Скорее всего Эурон и Джейме туда же. Ну и КН(если его сейчас за живого можно считать).
Ну а дальше можно только гадать, с большей или меньшей степенью уверенности.
 

tarion

Ленный рыцарь
Так сама актриса подтвердила что Эллария всё. В новостной ленте с ссылкой даже было. http://7kingdoms.ru/talk/threads/8066/page-45#post-2574562

Передаст корону наследнику :ходок:
Это эпикфейл сценаристов, если !!!актриса!!! должна рассказывать в !!!интервью!!! зрителям о том, что персонаж мертв:facepalm::facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead:
Ну я уже ее из опроса убрать не могу, так что извините.
 

Титус

Знаменосец
Это эпикфейл сценаристов, если !!!актриса!!! должна рассказывать в !!!интервью!!! зрителям о том, что персонаж мертв:facepalm::facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead:
Ну я уже ее из опроса убрать не могу, так что извините.
Ну кто то и в смерть Станниса до сих пор не верит, бывает :D
 

tarion

Ленный рыцарь
Ну кто то и в смерть Станниса до сих пор не верит, бывает :D
Знаете, есть разница между сидящим Станнисом, над которым заносит меч Бриена, и между Элларией, которой говорит сама королева: "ты будешь жить и смотреть. Если будет надо, мы будем кормить тебя насильно". Я вот думал что СЧ с Безупречными мертв, ибо его Эурон в Кастерли Рок осадил, а он не готов был, и про него вообще гробовое молчание. И вообще про него молчали до 7 серии.
PS. Я проголосовал за одних из самых непопулярных кандидатов на выживание - Джейме и Эурона. Хотя насчет Джейме не уверен с его геройствами, но после его двойного спасения от дракона и аквалангистом Броном он просто должен выжить, да и замок он Бронну задолжал, а вот Эурон, как по мне, должен выжить, ибо не любит безрассудных геройств. Соответственно Яра и Теон этого дела не переживут.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Vasylchenko

Скиталец
прикольные опросники. но наверное было бы интересней разбить по группам. Свита севера, свита Ланов, свита Дейнерис, дозор + одичалые, все остальные. думаю в 150 персонажей бы уложились.
 

tarion

Ленный рыцарь
Судя по голосовалке, народ сильно впечатлился фейкоспойлером, и очень много считает что Джон/Дени не доживут оба.
PS. Насчет Сэма, Тириона и Сансы у народа сомнений почти нет.
 
Последнее редактирование:

Lizzy

Ленный рыцарь
Подрик, Пирожок, Тормунд, Мира, Даарио, Бронн, Теон, Давос, Пёс, Роберт Аррен, ДЖендри, Сэм, Лилли, Бриенна
 

tarion

Ленный рыцарь
Подрик, Пирожок, Тормунд, Мира, Даарио, Бронн, Теон, Давос, Пёс, Роберт Аррен, ДЖендри, Сэм, Лилли, Бриенна
Я проголосовал скорее не как я думаю будет, а что я хочу видеть: Джон, Дени, Тирион, Джейме, Арья, Санса, Давос, Миссандея, Бронн, Подрик, Пес, Квиберн, Джорах, Тормунд, Джендри, Сэм, Лилли, Дрогон, Лианна Мормонт, Мира Рид. Да, я оптимист:D Можете смеяться - смотрел 7 сезонов Игры Престолов - и все еще оптимист:D:D:DНа самом деле, вряд ли из пары Д+Д доживут оба. Кого мы потеряли в этом сезоне то - Визериона (или как его там, дракона), Тороса, Оленну, Элларию (вроде потеряли люди пишут), Бейлиша. То есть очень маленькие потери.
 

БацЫла

Без права писать
Можно считать что Король Ночи погибает по умолчанию. Потому что если нет, то этот список смысла не имеет, потому как помрут тогда все.
Я вообще за эту концовку болею. И чтобы в финале раскрылась какая ни будь МЕГА-СЕНСАЦИОННАЯ правда, которая с громогласным треском порвет все шаблоны, теории и хэдканоны, нафантазированые с 1996 года.
 

One-handed Jack

Наемник
На самом деле, вряд ли из пары Д+Д доживут оба.
Почти уверен, что либо оба доживут и будут жить долго и счастливо, либо оба погибнут ради человечества, но забрав КН с собой. На первый вариант ставлю больше, пусть Таргариены отвечают за "сладкость" в финале, по "горечи" будут другие.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху