• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ауран Уотерс

TaylerDerden

Лорд
Есть один мощный довод очень сильно похож на Рейгара . Он на него похож больше чем Южный Гриф.
мощный довод? об этом говорит Серсея, которая потом признает ошибочность своих слов. Так что тут и довода никакого нет. И из чего вы делаете вывод о том что ЮГ похож на Рейегара меньше чем Уотерс?
 

Pagan knight

Скиталец
Наверное на помощь Юному Грифу, вот это будет поворот если Ауран окажется Блэкфайром, и присоединиться к вменяемому, из двух выживших Таргариенов.
 

MasterAsaut

Оруженосец
TaylerDerden, Потому что на недавной пресс~конференции вестероси.орг подтвердил что ЮГ черный дракон. Значит Аурен теперь точно таргариен
 

TaylerDerden

Лорд
TaylerDerden, Потому что на недавной пресс~конференции вестероси.орг подтвердил что ЮГ черный дракон. Значит Аурен теперь точно таргариен
что? даже если учесть что кто то там сделал заявление о том что ЮГ не Тарг, то как из этого следует что Таргом является Аурин? это какой то бредовый закон сохранения энергии?
 

MasterAsaut

Оруженосец
TaylerDerden, Я просто говорю что вероятность что Аурон таргариен теперь равна 50% а раньше была меньше. Остальные 50% говорят что Эйгон мертв. Так что поживем узнаем... Надеемся что Аурон плывет к Дейнерис а не к Станису или не становится пиратом
 

TaylerDerden

Лорд
TaylerDerden, Я просто говорю что вероятность что Аурон таргариен теперь равна 50% а раньше была меньше. Остальные 50% говорят что Эйгон мертв. Так что поживем узнаем... Надеемся что Аурон плывет к Дейнерис а не к Станису или не становится пиратом
да откуда такие вероятностные выводы то берутся?)или вы под "Аурон - Тарг = 50%" имеете ввиду что либо он Тарг либо не Тарг?)на чем такая логика то основана? какая связь между происхождением и подлинностью Эйегона и происхождением Аурана? на чем основывается утверждение "либо Ауран - Тарг, либо Эйегон мертв"?
 

MasterAsaut

Оруженосец
TaylerDerden, других вариантов нет.... Больше похожих на таргариенов некого нету. Или он тарг или он простой бастард или Гора убил юного Эйгона
 

TaylerDerden

Лорд
TaylerDerden, других вариантов нет.... Больше похожих на таргариенов некого нету. Или он тарг или он простой бастард или Гора убил юного Эйгона
других вариантов не существует для тех кто плохо думает))Ауран может быть бастардом Веларионов, Таргов, потомком Эйгона 5, да и наконец просто парнем со светлыми волосами. И ни один из этих вариантов ни коим образом не исключает вариантов того что ЮГ - сын Рейегара, Блэкфайр, потомок Яркого пламени, пацан из канавы, да наконец потомок Злого клинка или опять же Эйгона 5.
 
Эйгон и Ауран, ни в коей мере не могут быть Таргами, они ведь похожи на Рейгара. А вот Джоник и Карла обязательно будут таргами, потому, как в них от Драконов нет ничего, но они такие няшки...
Я лично надеюсь, что ни Джон, ни Тирион не Тарги, но это не означает, что Аурин и ЮГ должны быть Таргами. :)
 

assec

Знаменосец
С чего бы это, как я понимаю потенциальный отец у них один?

Не обязательно, Эйрис, судя по "Миру" тоже был ещё тот ходок. Возможно Гарольд Дейн и Аурин от Полудурошного, они ведь постарше Эйгона и Джона.
 

Olla

Удалившийся

flow snow

Рекрут
Думаю флот аурона спешит в мереинскую бухту чтоб прикончить победителя и предстать перед дейнерис как черное пламя..
 
Сверху