• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение: ролевая игра "При дворе Бейелора Благословенного"

Perelynn

Знаменосец
Обновление в расписании игры:
Начиная с 6:30 вечера, король изволит принимать просителей. Прийти может любой. (Теоретически. Практически просителей проверяют золотые плащи, чтобы не пускать в замок совсем уж сброд.)
Если у вас есть желание прийти к королю на открытую аудиенцию - пишите в личку, вас занесут в список.
 
Надо полагать, лайкнувшие тоже за.
Если ГМ выдержит, не вижу причин, по которым не стоило бы немного растянуть удовольствие.
ЗЫ
Дабы не палиться, пишу анонимно.
 
Ироды вы. А у людей между прочим завтра свадьба. Ну как можно появляться на свадьбе с опухшими от недосыпания глазами.
Ах да. Я тоже не против продления. Праздничную полночь иногда приятно и задержать. (с)
 
Есть одно предложение, адресованное прежде всего мастеру.
Сегодняшний игровой день пришлось продлевать искусственно. Заключительный приходится на воскресенье, и тут особо не продлить, т.к. в понедельник большинству на работу.
Возможно, имеет смысл сдвинуть начало финального игрового дня на полчаса-час?
 

Perelynn

Знаменосец
Возможно, имеет смысл сдвинуть начало финального игрового дня на полчаса-час?
Это возможно. Я прочитала это сообщение только сейчас, поэтому не все игроки будут в курсе, что день продлен.
Давайте так: я открою тему игры в 5 вечера, чтобы желающие побегать по личкам могли писать о своих перемещениях сразу в теме игры. И я буду онлайн как в игровое время, чтобы открывать новые лички.
 

Релларион (Игра ББ)

Игрок (закончена)
Я знаю, что сейчас меня проклянут все жаждущие сна игроки, но Лореза Мартелл тоже бочку катила на Визериса. Пусть дорнийцы как-нибудь извинятся.
 

Мирия Мартелл (Игра ББ)

Игрок (закончена)
Сверху