• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение: ролевая игра "При дворе Бейелора Благословенного"

Марк Тремонти

Знаменосец
Неужели с дорнийским коллекционным урожая 134 года. :fools:
Для малыша кузины моего отца вы слишком дурно воспитаны, любезный Релларион (Игра ББ)
Дражайшая, ежели я чем-то обидел вас или Лорезу Мартелл, приношу самые искренние извинения. Заверяю, что свершилось сие прискорбное событие не со злого умысла, а по небрежению к формулировке. Желаю вам, да и всем игрокам, поучаствовавшим в этой игре, спокойного и крепкого сна. Сейчас он как нельзя кстати.
И да, появившегося на сцене в последний момент маленького, но энергичного дракона исполнил именно я.
 

Perelynn

Знаменосец
Марк Тремонти , вам хочу сказать отдельное спасибо, вы практически всю игру провели в заточении маленьким зверьком, которого каждый норовит не покормить потискать. Ваш Релларион меня неизменно радовал!
 

P_G

Знаменосец
Я пока кратко, хорошо?:hug: Очень хочется поблагодарить всех, с кем мы эти дня провели так интенсивно, и это я ещё не говорю про доигровые переписки.
Большое спасибо за игру мастеру и игрокам!
 

Марк Тремонти

Знаменосец
Большое спасибо за игру мастеру и игрокам!
Учтите ещё, что мастер на начало игры мужественно боролся с простудой и насморком.
На свежую голову уже наверное вечером понедельника, можно будет написать побольше и подробнее о впечатлениях и прочем, а пока же всем огромадное спасибо и особая благодарность Верховному Септону, большинство постов которого я читал давясь от смеха и лёжа под столом.
 

Alerie

Лорд
Нейерис
Alerie, хочу выразить тебе свою искреннюю любовь! Эйегон получился офигенным!
Нейерис, любимая, ну хоть без масок ты можешь ответить мне взаимностью :in love:
А я уже от отчаяния готов был любовное зелье варить!
Наши с тобой лички просто радость мазохиста :D

Вообще же лучи любви всем, все были крутые. Дракончик :thumbsup: Моим любимым (в том числе платонически) женщинам стотыщмильёнов поцелуев каждой :kiss:
Папа, ты был великолепен, и мне так ужасно стыдно, что я так протупил с поединком. Сначала не заметил, что драться нужно сразу, а потом выяснял, нельзя ли Эйемона выставить :(
Мелеаро, не знаю обожать тебя или ненавидеть :hug: Сынок, прости что у нас с тобой не сложилось общение :cry: Эйемон, какой же ты прекрасный козел :kissy:
 

Perelynn

Знаменосец
Послеигровое (надеюсь, я правильно уловила заявки игроков):

Беллегера уплыла и увезла с собой Элейну с полного согласия Бейелора.

Дракончик, если ему дали взять след по вееру Дейены, привел бы преследователей в дом в городе, где жила рыженькая Эйегонова фаворитка. Увы, Дейена оттуда успела уже уехать. Она уплыла с тетушкой Бейелой к Веларионам. Через 9 месяцев она родила сына, которого нарекла Дейемоном.

Визерис и Ларра потеряли зрение. О том, чем это закончилось, мы еще узнаем.

Эйегон Таргариен остается в Королевской Гавани и становится Мастером-над-монетой.

У Бейелы теперь далеко идущие планы.

Бейелору, возможно, придется пересмотреть свое отношение к магам, ведь у него теперь есть валирийский артефакт, с помощью которого Септу Бейелора отделают так, что никому раньше не снилось, кроме валирийцев.

Верховный Септон продолжал оставаться Верховным Септоном. Статуя Матери в Септе Бейелора таинственным образом обрела черты Лорезы Мартелл, статуя Девы - Дейены Таргариен.

Дейерон и Мирия живут долго и счастливо.

Релларион будет жить, поживать, отращивать рожки, учиться летать и плевать огнем. Если его не изведут мейстеры из Цитадели.
 

P_G

Знаменосец
Верховный Септон продолжал оставаться Верховным Септоном.
Увы, оставался недолго - всего неделю.
Так что ждите восьмилетнего или сколькитамлетнего мальчика новым ВС, если меня не отравят прежде чем я его назначу.:doh:
 
Сверху