• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса vs. Арья

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dgm

Знаменосец
Санса - мазохистка? :sneaky: Арья - садистка? :meow: Интересное развитие этой :in love: темы. Может, народ захочет это обсудить? :creative:
Для разнообразия надо Джендри добавить, пусть куёт цепи, кандалы, маски железные и всякие прочие игрушки для Сансы. И Арью-маньячку успокаивает, чтобы всею округу не перерезала. А Сансе для утешения надо выдать Лораса с корзиной красных роз. С шипами.:sneaky: 
всем привет позвольте присоединиться)
У нас всё без церемоний, вливайтесь.
 

gurvik

Лорд Хранитель
А Сансе для утешения надо выдать Лораса с корзиной красных роз. С шипами.:sneaky:
:bravo: Лорас теперь обожжённый, прямо как Псё. Это наверное, Сансе пророческий сон не о Сандоре снился, а о Лорасе. :meow: И будет СанЛор, а не СанСан. :creative:
 

Remar

Знаменосец
:meow: А я думала, это Петир Бейлиш рождён для полёта в Лунную Дверь. :cool: Впрочем, там вся эта компания крылата. :bravo:
Петир Бейлиш, Санса Старк и Роберт Аррен - родоначальники Вестеросской авиации!

Wait... Их трое... О, Многоликий! "У дракона три головы"!:волнуюсь:
 

dgm

Знаменосец
Петир Бейлиш, Санса Старк и Роберт Аррен - родоначальники Вестеросской авиации!
Роль Петира в этой теме играет А.Старк! :moustached:
Зябл обеспечивает жилплощадь, маковое молоко и просто вино. Санса - жалобные вопли, Арья - маньячество, Лорас и Джендри - аксессуары. Музыки не хватает зловещей, чтоб пробирало. А песни слезливые про сиротскую долю Петир знает? Можно устроить бардом, прикованным.
 

dgm

Знаменосец
Петир знает, куда дели Мариллона...
Тогда пусть доставляет Мариллона к очагу разврата, а сам отправляется вместе с Гарри отвоёвывать Риверран, Харренхолл и Бобруйск. А то война толком не закончена, замок подарочный ветшает и покрывается неприличными надписями, а лорд трезубца в Долине отсиживается. Пусть отправляется на войну и без победы не возвращается.
А старкосёстры заняты.:p Просьба не беспокоить.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Роль Петира в этой теме играет А.Старк! :moustached:
Зябл обеспечивает жилплощадь, маковое молоко и просто вино. Санса - жалобные вопли, Арья - маньячество, Лорас и Джендри - аксессуары. Музыки не хватает зловещей, чтоб пробирало. А песни слезливые про сиротскую долю Петир знает? Можно устроить бардом, прикованным.
Петир знает, куда дели Мариллона...
Поющая эскадрилья? Где-то уже такое было. :unsure::p
 

Haldor

Рекрут
:D :D :D
Вы меня конечно извините, я тут совсем новичек, но я просто угорал, когда читал ваши предыдущие посты...
Ну кто, кроме русских фанатов, ожидающих года очередную книгу любимого автора, будет перекапывать книгу и устраивать длиннющие дисскуссии в сотни страниц по какой-нибудь пустяковой теме :)
Особенно понравилась эпопея, посвященная разборке половозрелости и "взрослости" Сансы и Арьи :D
По сабжу: скоро обе вступят в такой возраст, когда степень "взрослости", а тем более "половозрелости" обеих не придется особо сравнивать. К 15-16 годам (я думаю, к этому периоду Мартин состарится и умрет) разница в возрасте совсем перестанет быть заментой, даже наоборот, у Арьи будет гораздо больше жизненного опыта, чем у ее сестры.
 

Терновник

Ленный рыцарь
:D :D :D
Вы меня конечно извините, я тут совсем новичек, но я просто угорал, когда читал ваши предыдущие посты...
Мой первый пост на форуме тоже был в этой теме:proud:
Я надеюсь, что Вы изучите (если ещё нет) все 350 восхитительных страниц истории о любви и коварстве, о здравомыслии и импульсивности, о бобре и зле, о мерисьях и брачных стандартах, о девственности и читерстве, о Сандоре и Мике, и радостно вывернете вместе с нами в стопитясотдвадцатьпятый круг увлекательнейшего в своей неповторимости обсуждения Старкодевиц:in love: :in love: :in love:
Велкам!:)
 

Haldor

Рекрут
Мой первый пост на форуме тоже был в этой теме
Я надеюсь, что Вы изучите (если ещё нет) все 350 восхитительных страниц истории о любви и коварстве, о здравомыслии и импульсивности, о бобре и зле, о мерисьях и брачных стандартах, о девственности и читерстве, о Сандоре и Мике, и радостно вывернете вместе с нами в стопитясотдвадцатьпятый круг увлекательнейшего в своей неповторимости обсуждения Старкодевиц
Велкам!

Думаю, я быстрее ознакомлюсь с содержимым "Ветров Зимы", чем с эти огромным архивом споров, обсуждений, дискуссий, выводов, исследований и расследований, кропотливо накопленным за долгие годы почитателями творчества Д. Р.Р. Мартина :)
Но с другой стороны, попытка не пытка)

Меня, кстати, несколько насторожили темы, вроде "Джон Сноу 2" или "Тирион Ланнистер 2", хотя и они уже насчитывают немало страниц. Немножко боязно представить, какой обьем занимали первые части этих тем.


Всю тему прочитали?
Если чесно, то не всю. Только последние несколько десятков страниц :)


Подробнее? Скоро стану глубоко верующей, в надежде дочитать хоть на том свете.
Ну, если сопоставить темп работы автора с количеством проделанной работы, то результаты то не особо обнадеживающие. Что-то долго пишет, по моему, с его-то опытом.
 

фрося

Ленный рыцарь
Ну, если сопоставить темп работы автора с количеством проделанной работы, то результаты то не особо обнадеживающие. Что-то долго пишет, по моему, с его-то опытом.
Сансе будет 16 через пару лет, с Арьей посложнее. Два года серии это приблизительно 12 лет жизни Мартина и нашей за одно. Надеюсь, жена посадит его на диету.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху