• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Психея

Кастелян
Дамы, что здесь происходит?:fools: А то я только забегать успеваю, не могу уловить суть происходящего.:cool:
Ничего не понимаю, но запишите меня пожалуйста к Неду, Джону, Роббу (А где Бенджен?), Эддику, Эммету (Без Сэма Смертоносного тоже скучно) и Джори.:meow:
 

Жорик

Знаменосец
Добавляю Бенджена и Сэма :) Пока не решила, но, возможно к ним примкну :)

Группы поддержки
Сандор Клиган: Lauren, Навья-полукровка, Lady Fuchsia, AsharaD, mariana17, Hearmeroar, Ветлана, Natalie
Эддард Старк : Istar, AlissaN, Niakris, Ветлана, Natalie, Денис, Психея, gurvik
Джейме Ланнистер : Stella, Резчица, Ашка-Вайти, Денис
Джон Сноу : Денис, Навья, AlissaN, Психея, gurvik
Оберин Мартелл : Stella, Macvot, Sunny, Резчица, Ашка-Вайти, Niakris, Денис, gurvik
Манс-Налётчик : Hearmeroar, Ветлана
Джорах Мормонт : Рандори, AlissaN, gurvik
Станнис Баратеон :Lauren, Toba, Istar, mariana17
Гарлан Тирелл : Рандори, Istar, Natalie, gurvik
Давос Сиворт : Summers
Робб Старк : Рандори, AlissaN, Денис, Психея, Nyaashechka
Тирион Ланнистер : Sunny, Niakris, Ветлана
Бринден Талли : Natalie
Петир Бейлиш : Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar
Эдмар Талли : Рандори, Toba, AlissaN, Денис, gurvik
Рейегар Таргариен : Stella, Hearmeroar
Якен Хгар : Macvot, Istar, Niakris
Виктарион Грейджой : Tarja, Lauren, Toba
Визерис Таргариен : Sheila Ashberry, Istar
Кхал Дрого : Резчица
Эддисон Толлетт : Навья, Lady Fuchsia, Психея
Уиллас Тирелл :
Тайвин Ланнистер : Резчица, Lauren
Лорас Тирелл : Денис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица
Квентин Мартелл :Навья, Денис
Эурон Грейджой :Stella,Tarja, Toba
Эйегон-молодой Гриф :Рандори,Sunny
Русе Болтон:Lauren,Macvot, Summers
Рендилл Тарли :Lauren, Toba
Бринден Риверс :Macvot, Навья, Ашка-Вайти, mariana17
Барристан Селми: Sunny
Железный Эммет :Навья, Психея
Джендри Уотерс:Niakris, Денис
Джори Кассель:Niakris, Психея
Роберт Баратеон: Ветлана
Ренли Баратеон : Денис, Резчица
Бенджен Старк : Психея
Семвелл Тарли : Психея
Дункан Высокий :P_G
Эйрион: P_G, newflower
Эгг: P_G, newflower
 

P_G

Знаменосец
Что происходит?:волнуюсь: Я опять всё пропустила.:cry: Какие-то списачки, кто-то за кого-то агитирует и т.д... Ну а если серьёзно, то я очень рада, что в теме опять началась движуха - пусть будет так же феерично, как и в те разы! Помнится, мы так славно здесь отрывались. Спасибо всем-всем-всем, кто взял на себя организационную сторону вопроса, ваша инициатива бесценна.:Please:
Возможно, я не увидела обсуждение этих персов раньше, но... Почему в списке нет Дунка? Такой мужик пропадает бесхозным останется! Надо его срочно добавлять, ящетаю. И где прекрасноокие Тарги - Эгг и Эйрион?:fools: Ну и что, что один ещё мал по возрасту (подрастёт же.. гм.. да), а второй совсем псих (это у них семейное). Они нужны нам!:in love:
Уже видно, кто победит.:wth: :^) Дамы, надо убрать Сандора с пьедестала. :devil:
Денис, а чо дамы-то сразу - сам давай активнее агитируй за своих любимцев. Но учти, что... да за Сандора же ведь... грудью на амбразуру!:doh::rolleyes:
 

P_G

Знаменосец
P_G, Будете в группе поддержки Дунка? Тогда добавляю его в список :)
Буду!!:йо-хо-хо: И в группе поддержки Эгга и Эйриона тоже, т.к. к этим двум кто-нибудь ещё должен подтянуться, кроме меня, я уверена.:puppyeye:
Не, ну правда - надо уже обсудить персов и из этих книг, ибо зело хороши.
 

Жорик

Знаменосец
Буду!!:йо-хо-хо: И в группе поддержки Эгга и Эйриона тоже, т.к. к этим двум кто-нибудь ещё должен подтянуться, кроме меня, я уверена.:puppyeye:
Не, ну правда - надо уже обсудить персов и из этих книг, ибо зело хороши.
Ну, Эгга как-то добавлять не очень - всё-таки в книгах он - десятилетний мальчик. А Эйриона добавляю, правда, уже плохо помню кто это... Там ещё Бейелор Сломи Копье был :)
 

P_G

Знаменосец
Ну, Эгга как-то добавлять не очень - всё-таки в книгах он - десятилетний мальчик.
Вот поэтому я и пишу - он подрастёт, ведь это ж мы так.. с прицелом на светлое и несомненно прекрасное будущее.:puppyeye:

Да, давайте, приклейте мне уже кто-нибудь ярлычок любительницы маленьких мальчиков - я буду носить его гордо.:meow:
А Эйриона добавляю, правда, уже плохо помню кто это...
Мне кажется, многие плохо его помнят, но вот как раз будет повод перечитать бессмертное творение.:sneaky:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Дамы, что здесь происходит?:fools: А то я только забегать успеваю, не могу уловить суть происходящего.:cool: Ничего не понимаю, но запишите меня пожалуйста
Поскольку желающие поучаствовать в новом безобразии добавляются, давайте напомним, что будет происходить :)
Для начала составлен список персонажей, которых дамы и Деннис желают обсудить. Чтобы избежать повторения пройденного, новое обсуждение будет проводится в формализованном виде – по каждому персонажу инициативные рабочие группы (из числа потенциальных участников обсуждения) составят «анкету» (ради смеха за образец взяли анкету с сайта знакомств), состоящую из «паспорта» и «автопортрета» (заполняется за персонажа). После этого будет обсуждение анкет, на каждую – по 1 или 2 дня, пока не решили точно. Затем – участники обсуждения выставят оценки по пунктам опросника. Все эти оценки по каждой анкете подсчитает и суммирует Главный Счетовод.
В этой части Марлезонского балета Счетоводом будет леди Навья, а я по возможности окажу посильную помощь ;) .

Я тут немного подкорректировала анкету и опросник. Вот что вышло:

АНКЕТА (заполняется инициативными рабочими группами, после чего выносится на обсуждение)

«Паспорт»:
Имя
Дом
Возраст
Внешность
Темперамент/психологический тип/соционический тип (годится любой известный параметр, позволяющий составить представление об обсуждаемом с т.зр. психологии)
Происхождение
Вероисповедание
Семейное положение
Наличие детей
Образование
Профессия
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью
«Фотогалерея»

«Автопортрет»:
Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой)
Состояли ли Вы ранее в браке?
Хотели бы Вы иметь детей?
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? (т.е. брак, флирт и т.л. – графу заполняем вне зависимости от семейного положения жертвы, а исключительно исходя из той информации, которая нам известна о соответствующих приоритетах. Если речь идет о Неде Старке – понятно, что брак, а если об Оберине Мартелле – как раз наоборот).
Кто был вашей первой любовью?
Какая ваша любимая сексуальная фантазия?Как и где Вы предпочитаете знакомиться?
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие?
Как Вы относитесь к искусству?
Какое Ваше любимое оружие?
Важна ли для Вас религия?
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни?
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни?
Самое главное Ваше достижение?
Самая главная Ваша неудача / потеря?
Какую цель Вы ставите перед собой?
Где бы Вы хотели жить?
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
Как долго Вы можете прожить без общения?
Что есть наивысшее счастье для Вас?
Что было бы для Вас самым большим несчастьем?
Какова главная черта Вашего характера?
Каков Ваш главный недостаток?
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки?
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера?
Что Вы больше всего цените в людях ?
Что Вас больше всего раздражает в людях?
Ваше мнение о роли мужчины в обществе?
Ваше мнение о роли женщины в обществе?
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения?
Что Вы не смогли бы простить?
Каким бы Вам хотелось себя видеть?
Как Вы хотели бы встретить старость?
Ваше жизненное кредо?

Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 13-14 заполняются по шкале от 0 до – 5):
1. Характер
2. Умственные способности
3. Воспитание и образование
4. Чувство юмора
5. Физическая сила и боевые навыки
6. Внешняя привлекательность
7. Сексуальная привлекательность
8. Честность
9. Верность и надежность (вероятной даме)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально)
12. Вредные привычки (-)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-)
14. (зацепил/не зацепил)

P.S.: и снова повторю, если по ряду персонажей не найдутся желающие взяться за написание анкет - придется их исключить из списка. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, а предмет обсуждения - дело рук самих обсуждающих.
 

gurvik

Лорд Хранитель
@Навья-полукровка, меня запишите, пожалуйста, в группы поддержки:
Эддард Старк, Джон Сноу, Оберин Мартелл, Джорах Мормонт, Гарлан Тирелл, Эдмар Талли.

Сразу говорю - толку от меня будет мало. :confused: Ладно, не покатаемся, так хоть поржём (с). :devil laugh:
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
а там много рыжых пуфыстиков :) Который Ваш? :)

Ох, Навья, рыжих мож и многа а пуффыстик у меня единственный- Робб:in love:, ну it is knoooown же! вроде распинаюсь об этом на каждом углу:banghead: :unsure:
...Опросник выглядит просто необъятным :wideyed: Это значит надо будет за Робба:in love: эээ..."своих" додумывать, в смысле, сочинять что бы они в качестве ответов на эти вопросы напейсали? :writing:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Ох, Навья, рыжих мож и многа а пуффыстик у меня единственный- Робб:in love:, ну it is knoooown же! вроде распинаюсь об этом на каждом углу:banghead: :unsure:
...Опросник выглядит просто необъятным :wideyed: Это значит надо будет за Робба:in love: эээ..."своих" додумывать, в смысле, сочинять что бы они в качестве ответов на эти вопросы напейсали? :writing:
Не переживайте. Я Вам помогу. Я же благодаря любви к нему, прославился на форуме. :meow:
 

Tarja

Лорд Хранитель
...Опросник выглядит просто необъятным :wideyed: Это значит надо будет за Робба:in love: эээ..."своих" додумывать, в смысле, сочинять что бы они в качестве ответов на эти вопросы напейсали? :writing:
Не, не путайте вопросник с анкетой. Опросник маленький, а анкета - большая. Анкету всем заполнять не нужно, её заполняют "инициативники". Но если подряжаетесь в "инициативники" - придется пункты анкеты заполнять как бы от имени персонажа.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху