• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Пока никто не заявил свои претензии - беру Тайвина и дедушко Фрея для долгого и счастливого взаимного троллинга.
Дамы, давайте больше одного на руки не давать :Please: . Товар дефицитный, совесть имейте! :devil:
 

Tarja

Лорд Хранитель
:stop: Не-не, никаких "до востребования", персонажи уже попали в те самые руки, которые будут обращаться с ними трепетно и заботливо. Никто же не будет брать их только из-за массовости или ещё чего-то - всё только по причине великой душевной склонности.:Please: Рассматриваются лишь варианты "поделись с ближним своим".
Так кто первый "востребовал" - того и тапки :doh:

Дамы, давайте больше одного на руки не давать :Please: . Товар дефицитный, совесть имейте! :devil:
Поддерживаю рационализаторское предложение :bravo: Мне-то много не надо...
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Дамы, давайте больше одного на руки не давать . Товар дефицитный, совесть имейте!

Нет у нас совести, мы ее потеряли:sneaky:.
Мне двоих братишек хватит. 
Ну, так я тоже одна не буду, у меня есть еще дорниец, вместе потянем

Наличие Оберина это - аргумент:sneaky:!
 
Кого из мужчин ПЛиО мы себе забираем.
третью страницу читаю... не понимая, что происходит:annoyed: а вы, оказывается, тут мужиков разбираете:D ... ну и как товар? кто остался неразобранным? и самое главное. Кто успел оторвать себе Эддарда Рикардовича, а? сознавайтесь!!!!!!!!!!!!!111:devil:
 

newflower

Призрак (гость)
Почему, он может эту арфу взять и тебя ее стукнуть.
Вот тут и приходит черед оценить все преимущества приличного мальчика, ходившего в музыкальную школу:sneaky:
- он не будет бить женщин
- он не будет ломать хорошую вещь
- его чувство прекрасного не позволит ему прервать игру на арфе, не доиграв все произведение целиком:meow:
- ну и нельзя утверждать наверняка, что заплетание косичек и массаж головы ему не нравятся:rolleyes:
 

Tarja

Лорд Хранитель

Ашка-Вайти

Знаменосец
Вот тут и приходит черед оценить все преимущества приличного мальчика, ходившего в музыкальную школу - он не будет бить женщин - он не будет ломать хорошую вещь - его чувство прекрасного не позволит ему прервать игру на арфе, не доиграв все произведение целиком - ну и нельзя утверждать наверняка, что заплетание косичек и массаж головы ему не нравятся

Это Рейгар хороший мальчик:devil laugh:?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху