• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ёжик

Лорд
:facepalm::oh: Которая еще немного раньше. Когда сбивают машиной, до титров.

АПД. В попытке найти эту сцену про седан чет нагуглила, что танцы - вообще эпизод удаленный :annoyed: В фильме его и правда нет, но на том сайте, где я смотрела, отрывок шел после титров.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Знаменосец
Критика актерских способностей Стюарт и мемчики про ее открытый рот - прям привет из нулевых, когда каждый школьник упражнялся в "остроумии", ну или синдром утенка. Сейчас Кристен звезда артхауса и очень обласканная критиками актриса, так как берется за хорошие проекты, и как актриса очень талантлива и признанная режиссерами. А то, что не гламурная красавица - ну так не всем быть красивыми как Моника Беллуччи, должны быть актрисы просто симпатичные или миловидные, внешность для актера не главное.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Черт из табакерки годится вот она на роль полицейской или будет вечно изображать жертву-приманку? Уж лучше бы Добрев или Дакота.
При чем тут полицейский? :offended: Откройте гугл, список ее фильмографии, и посмотрите несколько фильмов, а потом оцените. А то "не смотрел, но осуждаю" выходит :question:
 

filin66

Знаменосец
При чем тут полицейский? :offended: Откройте гугл, список ее фильмографии, и посмотрите несколько фильмов, а потом оцените. А то "не смотрел, но осуждаю" выходит :question:
При чём внешность?
Это экшн фильм про агентов-полицейских.
Стюарт годится лишь вздыхать, говорить и прятаться. Единственная строевая роль - конвой в Гуантанамо.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
При чём внешность?
Это экшн фильм про агентов-полицейских.
Стюарт годится лишь вздыхать, говорить и прятаться. Единственная строевая роль - конвой в Гуантанамо.
Вы читаете, что вам пишут вообще? :wth: :^) Стюарт хорошая актриса - факт, признанный не диванными критиками, а профессионалами, и если взять и посмотреть последние ее работы, особенно независимые, можно и самому в этом убедиться. Ее шпыняют по привычке, смотрев одни лишь унылые Сумерки, и совсем не зная текущего положения дел в ее карьере.
 

filin66

Знаменосец
Черт из табакерки "хорошая актриса" будет занята... 10% времени. Остальное за неё будут отдуваться дублёры и компьютеры. И зачем это надо? Этот фильм экшен может быть или боевиком или пародией. Это не её амплуа. То что Катич смогла сыграть вампиршу не означает "каждая укушенная может сыграть полицейскую". И меня выбешивает не "открытый рот и внешность", а перманентное унылое/сонное красноглазие.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
И меня выбешивает не "открытый рот и внешность", а перманентное унылое/сонное красноглазие.
С этого и надо было начинать :rolleyes: а не подстраивать реальную картину мира под свои симпатии и антипатии. Мне Бред Питт не особо заходит, но актер он отличный и мужчина объективно красивый. С Кристен аналогично.
 

filin66

Знаменосец
Черт из табакерки "реальная картина" дилогии очень яркая и сочная. Но некоторые как застряли в сумраке, так и дозорят оттуда.
Питт смотрится органично и в боевике и слащавым вампиром. Да, это - актёр.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Черт из табакерки "реальная картина" дилогии очень яркая и сочная. Но некоторые как застряли в сумраке, так и дозорят оттуда.
Питт смотрится органично и в боевике и слащавым вампиром. Да, это - актёр.
:facepalm: вам уже 100500 раз писали, что Сумерки были, канули в Лету, а Кристен пошла другим творческим путем, противоположным Сумеркам, и на этом пути показывает хорошие результаты. Судить Стюарт по франшизе 2008 года, это как судить Портман по ЗВ, не видя ее других и сильных работ.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Белоснежка в 2012 году из нее тоже была унылая. Собсна, это единственный раз, когда я ее видел, не считая Рика и Морти
Белоснежка сам по себе плохой блокбастер, там были плохи все, даже Терон, так как играть там нечего. Речь идет о независимом кино, фестивальном кино, где Кристен занимает очень прочную и уважительную позицию, будучи музой режиссеров, любимицей критиков и просто скромной и милой девушкой. Да, она не богиня, не красавица, но она трудолюбива и талантлива, у нее своя мрачноватая и холодноватая харизма, и в целом, судя по интервью, человек она не глупый. Уточняю, я не фанатею от Кристен, она не входит в число моих любимиц, но объективно она хорошая актриса и свою нишу заняла.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да, она не богиня, не красавица, но она трудолюбива и талантлива, у нее своя мрачноватая и холодноватая харизма, и в целом, судя по интервью, человек она не глупый.
Как по мне - так и в внешностью у неё все в порядке. Да, стиль зачастую резкий и провокационный, но вот в тех же Сумерках она было видно, что она очень красива мягкой естественной красотой. Я многие её фильмы видела, начиная с самых ранних. Там от природы актерский диапазон на самом деле не очень широкий и многие вещи ей скорее всего никогда не будут доступны, но она выбрала то, что ей на самом деле удается и в этом хороша. Другое дело, что временами роли разные, а ощущение некоторой одинаковости Кристен в разных ролях есть, но с годами уже не так явно. Как и коллега Паттинсон - работает над собой, молодец.:)
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Как по мне - так и в внешностью у неё все в порядке.
Я помню как ее в Газели обгадили по полной :( Абсолютно нормальная девушка, не эффектная как Моника Беллуччи, но симпатичная и обаятельная, скорее ее эксперименты с волосами многим не нравятся, особенно мужчинам, но это их проблемы :doh: Со своими натуральными волосами, с классическим макияжем Кристен секси.
f45dc5b19852.jpg
Там от природы актерский диапазон на самом деле не очень широкий и многие вещи ей скорее всего никогда не будут доступны, но она выбрала то, что ей на самом деле удается и в этом хороша.
Скорее она часто появляется в амплуа «пацанки», ей комфортно (?) в таком образе и это стало ее фишкой :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху