• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №1 "Проклятие Харренхола"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
-Ходор!
Ходор...
Ходор,
Ходор!:cry:
*О горе мне, большому иностранцу!
Не знаю ямбов я, с хореем не знаком...
И амфибрахий хитрый мимо скачет,
Все время попадаю мимо нот!:cry: *
 

Perelynn

Знаменосец
-Ходор!
Ходор...
Ходор,
Ходор!:cry:
*О горе мне, большому иностранцу!
Не знаю ямбов я, с хореем не знаком...
И амфибрахий хитрый мимо скачет,
Все время попадаю мимо нот!:cry: *
Харизме вашей это не помеха.
 

dgm

Знаменосец
Тока после распития спиртных напитков вы в одну сторону, а мы в другую. Оки?
Вы уединяетесь с бочонком, а я - с Брианной? Лорд согласен. Пиши приказ и притащи печать. Узаконим разделенье сфер влиянья.
А если завтра кто-то мертвым будет найден с пришитой волчьей головою, то сразу все нам станет ясно...
:rolleyes: Кейтоупырица совершит усекновение башки Нимерии и её привинтит к торсу кого-нибудь из нас? Или Ходор прячет Лето в БРАН-300 и ночью выпускает эту баскервилю на торфянник:eek:?
 

BlackOrb

Знаменосец
Вы уединяетесь с бочонком, а я - с Брианной? Лорд согласен. Пиши приказ и притащи печать. Узаконим разделенье сфер влиянья.
-Ходор.
Ходор.
Ходор
(Ходор)
Ходор
Ходор!
Ходор!
Ходор! ;)
*Не поняли вы цимес предложенья.
Оно понятно - мал наш лорд еще.
Я предлагал вам не мешать нам с дамой
(Лианной звать ее, прелестницу мою),
И в то же время вам с Бриенной страш... милой
Предаться радостям младой любви!
Оставь бочонок карлику-пропойце!
У нас есть радости покруче чем бухло!;)*
 

dgm

Знаменосец
*Не поняли вы цимес предложенья. Оно понятно - мал наш лорд еще. Я предлагал вам не мешать нам с дамой (Лианной звать ее, прелестницу мою), И в то же время вам с Бриенной страш... милой Предаться радостям младой любви! Оставь бочонок карлику-пропойце! У нас есть радости покруче чем бухло!*
:annoyed: -Ходор, и тебе троян рифмоплетенья в БРАН-3оо кто-то запустил:facepalm:? Кто эту хворь занёс в мои владенья?
..неужто Сансоптичий грипп лютует?
Ах да, про дам..Я на троне буду либерал, но в рамках. "То, что септы прописали", понел? Без вашей лютоволчьей страсти. Спроси у леди письменного разрешенья и соблюдай культуру речи. Загрузи словарь учтивых выражений, вставь в автозамену "сиськи" на "перси".
...эй, и проследи за Браном! А то назавтра в древоСеть всё выложит и весь Вестерос будет фапать, забавы ваши наблюдая.
 

Perelynn

Знаменосец
И в самом деле, кто ж еще о средневековье нам расскажет правду. Про рыцарей, купальни, поединки, про карликов запретные желанья, и про забавы воинов, что под плащами цвета радуги творятся...:facepalm:
Вот-вот, вы понимаете картину. А наш сюжет пошел не по канону. Убийств полно, а секса нет ни разу. Пришлось исправить этот непорядок.
 

dgm

Знаменосец
Не подавай ему идей дурацких.
:annoyed: Миледи так мечтает об дикой страсти с гигантом Ходором в сугробе снега?
Ходор, леди согласилась на безумства. Дерзай!
..ох уж эти Старки:confused: .. он ведь деревья валит великаньим причиндалом. Не было б бяды.:unsure::not guilty:
 

BlackOrb

Знаменосец
:annoyed: -Ходор, и тебе троян рифмоплетенья в БРАН-3оо кто-то запустил:facepalm:? Кто эту хворь занёс в мои владенья?
..неужто Сансоптичий грипп лютует?
Ах да, про дам..Я на троне буду либерал, но в рамках. "То, что септы прописали", понел? Без вашей лютоволчьей страсти. Спроси у леди письменного разрешенья и соблюдай культуру речи. Загрузи словарь учтивых выражений, вставь в автозамену "сиськи" на "перси".
...эй, и проследи за Браном! А то назавтра в древоСеть всё выложит и весь Вестерос будет фапать, забавы ваши наблюдая.
-Ходор!:annoyed:
*Как смеете вы, Зябл, так подумать?!?!
Мы, Ходоры, честнейший из народов!
Бриенна даже для меня - без сисек!
А уж Лианна милая - та вся в персях.
За БРАН вы тоже не волнуйтесь сильно -
Мы в уголок его еб... хлебалом развернем
Дадим павлина, пусть с ежом играет
Ему довольно будет знать: мне хорошо!
Бормотание на заднем плане:
ну да конечно, умный видно самый,
хлебалом к стенке и типа все путем...
Дальше слышен только гул*
 

Deni

Знаменосец
Игровой день закрываю. Одного голоса по прежнему нет. Этого же голоса не было и в прошлый раз вовремя, появился он на следующий день утром и я по доброте душевной его засчитала и не стала давать звезду. Если сегодня до 24-00 он не появится, то утром будет вторая звезда и труп.:rolleyes:
 

Westerosi

Знаменосец
Кстааати... Эдд, ведь только ты знал, где находится моя комната! В то крыло редко кто ходит, так что еще один просвященный в этом вопросе практически исключен. Эдд, только не надо опять про своих несчастных родственников, которым в жизне не везло с того момента, как ты появился на свет! Зачем ты мне внешний вид БРАН-300 попортил???:devil:
Вообще-то не только я знал, где твоя комната, великанишко. Вчерась ко мне подбегал сир Джейме и спрашивал у меня как раз, где можно найти тебя. Мол, ты ему должен передать какой-то кинжал из валирийской стали. Я проводил его до твоей комнаты, в которую он тут же и ворвался. Ну, а я пошёл жарить сосиски.
 

Deni

Знаменосец
Тишину Харренхолла разорвал крик Скорбного Эдда, раздающийся из парка:
- Все сюда! Тут Сэм вешается!
Когда все примчались в парк их глазам предстал рыдающий Сэм Тарли с оборванной петлей на шее. У всех деревьев в парке были обломаны нижние ветки, а у Сэма порваны штаны:
- Я тааак больше не могуууу!!! Мы все умрееем!!!! А я так и не познал женщиииин!!! Ну хоть бы рааазик попробоваааать!!! Маааамаааа!!! Бааааабыыыы!!! Я вас ненавижууууу!!!
Сэма с трудом успокоили, напоили маковым Робертовым молочком и уложили спать. Тирион собрал всех гостей на внеочередное заседание:
- Господа и дамы… В первую очередь дамы. Ситуация сложилась самым неблагоприятным образом. То ли зима близко то ли еще какая-то хрень, но над Харренхолллом опустился такой густой туман, что уехать отсюда не представляется никакой возможности… Я пробовал… Вполне вероятно это какая-то магия и вполне вероятно что наш толстый друг прав и мы все умрем так и не узнав тайну происхождения Джона Сноу. Какая страшная смерть. В общем, дамы, имейте совесть и не дайте несчастному Сэму умереть девственником. Есть доброволицы?
На благородный призыв Тириона никто не отозвался. Джейме Ланнистер многозначительно потирал свою золотую руку и поглядывал на брата. Роберт похотливо пускал слюну в предвкушении грядущих событий. Варис застенчиво заявил что видит в объявлении Тириона половую дискриминацию и покраснел. Леди Лиана общипывала лепестки розочке и искоса поглядывая на Ходора бормотала что-то вроде:»Любит…не любит…к сердцу прижмет..на ХХХ пошлет…» Бриенна многозначительно точила топор, а леди Кейтилин
- Кстати а где леди Кейтилин?
Кейтилин Старк нашли в оранжерее мертвее обычного. Леди лежала в центре огромной нарисованной кровью пентаграммы, ее руки, ноги и голова были прибиты к земле огромными гвоздями голубого цвета, а на ее груди лежала красивая гравюра с изображением сердца пронзенного вилкой. На обратной стороне гравюры было написано красивым зеленым цветом «ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СВЕТЕ КРАСИВОЙ ТАКОЙ!!!»
 

dgm

Знаменосец
- Правильный выбор, Бриенна:in love: ! Наконец-то вы избавились от клятв, которые давали этой зомбоупырице. За это милосердие по отношению к полуживой леди я полюбляю вас ишшо сильней, если такое возможно. Но почему вы не поручили это мне, ведь я ж теперь ваша надёжа и опора?
 

Deni

Знаменосец
ДЕНЬ 3



Имя

Наезды

Отмазки

Сумма баллов

На след день


BlackOrb - Ходор.

8

2

2,5

1


Readers Digest - Джейме

1

0


Tingol - Зомбокет.

1

3

1,5

1


Elemmire - Сэм Тарли.

5

3

2

2


newflower - Бриенна

5

2

2

1


Perelynn - Лианна Старк.

5

2

2

1


Westerosi - Dolorous Edd.

8

3

2,5

2


fordy - Варис.

6

5

2,5

2


dgm - Роберт Аррен

6

3

2,5

0
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

Deni

Знаменосец
Дени - Тирион Ланнистер, лирик и физик, наезжать на меня бесполезно.
В игре:
BlackOrb - Ходор.
Readers Digest - Джейме Ланнистер.
Elemmire - Сэм Тарли.
newflower - Бриенна Красотка.
Perelynn - Лианна Старк.
Westerosi - Dolorous Edd.
fordy - Варис.
dgm - Роберт Аррен (Зяблик)
Коварный убийца по прежнему на свободе. Удачи! Люблю, целую....:in love:
Игровой день у нас до завтра 09 ноября 2011 года до 24-00. Жду ваши голоса. Да, убийца по прежнему имеет право на 1 дополнительное убийство.
 

Readers Digest

Знаменосец
- Правильный выбор, Бриенна:in love: ! Наконец-то вы избавились от клятв, которые давали этой зомбоупырице. За это милосердие по отношению к полуживой леди я полюбляю вас ишшо сильней, если такое возможно. Но почему вы не поручили это мне, ведь я ж теперь ваша надёжа и опора?
Джейме Ланнистер загадочно посмотрел на Зяблика, рассеянно накручивая длинный золотой локон на палец, потом вдруг еле заметно покраснел и поспешно спрятал локон под парик.
- Бри, дева моя, о чём говорит это дитя с перманентно расширяющимся, как Вселенная, сознанием? Ваш почерк на обороте гравюры я тоже узнал, и зелёные чернила (любимый цвет Серсеи :in love:) вы вчера вечером одолжили у меня для того, чтобы написать объявление о предстоящих боях без правил, о которых вы уже договорились с Ходором и Эддом?
 

dgm

Знаменосец
- ..или это Джейме покончил со старушкой Кет:annoyed:? Теперь она не будет оглашать округу бурлением на тему " Где мои дочурки? Ты клятву дал!!". Но право, сударь..я уважаю вашу волю..мы тут остались вдвоём мужчины-лорды..но я хотел сам оказать услугу Бриенне. И Лианне тоже.
- Лианна вы всё таки решились прекратить страданья на земле зелёнового монстра? Конечно же никто вас не осудит! Пусть жена найдёт последнее пристанище возле любимого супруга! И вам будет удобней посещать их усыпальницы и усыпать подвалы Харренхолла лепестками синих роз. Я должен был вас опередить, но не смог отыскать всю ночь следов зловонного созданья. Подвиг свой не совершил опять:( ..
Пойду уж за бочонком. Или за двумя?
*..уходит в подвал.. надолго..*
 

Readers Digest

Знаменосец
- ..или это Джейме покончил со старушкой Кет:annoyed:? Теперь она не будет оглашать округу бурлением на тему " Где мои дочурки? Ты клятву дал!!". Но право, сударь..я уважаю вашу волю..мы тут остались вдвоём мужчины-лорды..но я хотел сам оказать услугу Бриенне. И Лианне тоже.
- Лианна вы всё таки решились прекратить страданья на земле зелёнового монстра? Конечно же никто вас не осудит! Пусть жена найдёт последнее пристанище возле любимого супруга! И вам будет удобней посещать их усыпальницы и усыпать подвалы Харренхолла лепестками синих роз. Я должен был вас опередить, но не смог отыскать всю ночь следов зловонного созданья. Подвиг свой не совершил опять:( ..
Пойду уж за бочонком. Или за двумя?
- Знаете, Аррен, а вы так милы в своей юной рыцарственности. Вы напоминаете мне кузена Ланселя, с бочонком вина - особенно. Садитесь ближе, я выпью с вами за светлую память леди Старк-неживой. Должен признать, что в её нелепых фанфиках о Флориане и Джонквиль всё же было что-то светлое и романтическое. Весьма печально, что всё закончилось именно так. Голубые гвозди, это ж надо...
 

Elemmire

Оруженосец
Аааа! Нас всех убьют! :eek: Дайте мне нож, я вспорю себе брюхо! Но перед смертью хочу познать женщину. :kissy: Лианна, прекраснейшая из женщин, не окажете мне такую услугу?
Кстати, леди Лианна, голубой цвет - ваш любимый, это все знают. Посмотрите на гвозди, они голубые, изящные, с фигурными шляпками. А эта гравюра! Ах, какая красота! Только прекрасная женщина могла сделать убийство с таким утонченным вкусом. Леди-сир Бриенна, приношу искренние извинения, но Вы вне подозрений.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху