• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gerda I

Призрак (гость)
Ну может завалялась косточка где-то. Фаланга пальца например. Залезет в чашку с едой, Санса подавится и все.
Хахаха:oh:
Собаки были неделю не жравши, там не только пальца не осталось но и от кожанной одежды с ботинками ни куска не осталось.
В отличии от остальных, Санса грамотно избавляется от трупов.:not guilty: вот к Брану может нагрянуть Ходор в гости.:волнуюсь:
 

suarez

Знаменосец
Хахаха:oh:
Собаки были неделю не жравши, там не только пальца не осталось но и от кожанное одежды с ботинками ни куска не осталось.
В отличии от остальных, Санса грамотно избавляется от трупов.:not guilty: вот к Брану может нагрянуть Ходор в гости.:волнуюсь:
Ну может закатилась в щель между досками. Или собаки поели, в туалет сходили, а там Рамси...точнее то, что от него осталось. Не надо недооценивать его.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ну может закатилась в щель между досками. Или собаки поели, в туалет сходили, а там Рамси...точнее то, что от него осталось. Не надо недооценивать его.
Рамси стал гумусом.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Или отблагодарены ;) Почему мы наделяем КН людскими эмоциями, вот этой злостью за кусок обсидиана, желанием отомстить, обидой? Он же иной и эмоции у него могут быть совсем иными
Интересная мысль. Вполне может быть и так.
Я не думаю,что их цель уничтожить все и вся. Тут цель гораздо интереснее и роль Брана в этом точно не последняя.
То, что роль не последняя - это точно. И что у КН цель интереснее - тоже.
Кто знает, может Бран и стоит за всем этим, но пока не знает об этом :cool:
А вот в том, что он сам устроил своей стране (в том числе и своей семье) такой ад - сомневаюсь.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Предлагаю новый опрос:
Джедаи с горящими мечами - кто они?
1. Джон, Джейме, Бриенна
2. Джон, Беррик, Пёс
3. Беррик, Джейме, Бриенна
4. Те, с кем успел поцеловаться Беррик
5. Мелисандра и ее горячие подружки
6. Ситхи
7. Какие ещё мечи, я вижу только габаритные огни
8. Где?
Я за первый вариант:D
 

Sawdust_in_the_Head

Межевой рыцарь
Да. Драконы - не вьючные животные. На самом деле даже эвакуация из-за станы на Дрогоне выглядела как-то необычно. Были ли в истории Вестероса случаи, когда дракон нес на себе кого-нибудь, кроме всадника?
Висенья при Завоевании Вестероса покатала маленького наследника Долины, только там был мальчик. А тут целый отряд пассажиров на Боинге "Дрогон"
 

suarez

Знаменосец
Висенья при Завоевании Вестероса покатала маленького наследника Долины, только там был мальчик. А тут целый отряд пассажиров на Боинге "Дрогон"
Не жирно ли Дейенерис одной на драконе кататься? Так что все нормально.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Тогда цель одна - помочь наследнику Железного Трона воссесть на него и что бы не погибли в довольно рискованном штурме заминированного города, те кто достоин жить в Новом Мире. т.е. Думаю штурмовать Королевскую Гавань будут в первую очередь Армия Мёртвых, но это моё мнение...
А вот в то, что КН есть какое-то дело до людских разборок и ЖТ, честно говоря, не верю совсем. Ну разве только он ЖТ для себя облюбовал.
 

Меда

Удалившийся
Ну может закатилась в щель между досками.
Закопали на случай новой голодной недели.
У нас так на даче соседский йорк делает. Причем закапывает запасы почему-то всегда у нас, а потом через забор страшно переживает, что человек с лопатой и граблями идет к его заначке.
 

suarez

Знаменосец
Закопали на случай новой голодной недели.
У нас так на даче соседский йорк делает. Причем закапывает запасы почему-то всегда у нас, а потом через забор страшно переживает, что человек с лопатой и граблями идет к его заначке.
Ну прям даже коготочка не осталось? Ни одного волоска? Может он волосом залезет Сансе в нос и задушит ее?
 

Меда

Удалившийся
Ну прям даже коготочка не осталось? Ни одного волоска? Может он волосом залезет Сансе в нос и задушит ее?
Зубы могли уцелеть;) припрыгают к ней и будут сами собой складываться в слова;)
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Вот вам свежий вариант. Чтобы КН с армией зомбаков не пополнил свою армию миллионным население КГ герои решают спалить город. Зомби с иными врываются в столицу и начинается бойня. Тут ее и подрывают уничтожая львиную часть войска ледышек. Великая жертва ради спасения всего человечества. Правда у сценаристов для такого яиц нет. Так что все упрется в психованную Серсею косплеящую Безумного короля.
От этой идеи, извините пожалуйста, офигеваю:koshmarrrr:
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
А мне вот чего подумалось.
А не может ли Ягодка оживить черепа драконов в КГ?
Пойдет Серсейка новый скорпион проверять, прицелится в череп, а тот на нее зубами - клац!
Хотела бы я на летающие кости посмотреть:D
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Смотрю видео с огненными мечами(?) и вспоминаю один из последних фейкоспойлеров. Там Кинвара и Мел притащили ЗМ и своих Огнеборцев. С этим видео вполне уместно предположить что это Рглорианцы:)
 

Меда

Удалившийся
Хотела бы я на летающие кости посмотреть:D
клин драконьих черепов:thumbsup:
Да и страшилок сколько можно будет придумать.
Забежала Безумная Королева в башню, а табуретка из чардрева говорит человечьим голосом: "Безумная Королева, мертвые драконы уже у входа в башню. Безумная Королева, мертвые драконы уже входят в башню".
Испугалась Безумная Королева, поднялась на этаж выше. А тумбочка из чардрева говорит ей человечьим голосом: "Безумная Королева, мертвые драконы уже у лестницы. Безумная Королева, мертвые драконы поднимаются по лестнице".
Еще сильней испугалась Безумная Королева, сбежала под самую крышу. А там половица из чардрева говорит ей человечьим голосом: "Безумная королева, мертвые драконы поднимаются под самую крышу".
Безумная Королева придавила дверь Мертвой Горой, выдохнула. А половица говорит ей человечьим голосом: "Безумная Королева, мертвые драконы сдвигают Гору". Смотрит Безумная Королева - а Мертвая Гора скачет у двери, словно еще живой, едва справляется.
Залезла Безумная Королева на крышу. Прилетел к ней Трехглазый Ворон и говорит ей голосом табуретки, тумбочки и половицы: "Безумная Королева, мертвый дракон здесь".
Смотрит Безумная Королева: летит на нее мертвый дракон с Ночным Королем на спине.
"Сожгите их! Сожгите их всех!" - успела закричать Безумная Королева.
И заполыхала столица сверху синим пламенем, а снизу - зеленым.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху